Іздеу
Маршруты

Technical Point

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
26
Пікірлер
454
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
634 баға
Осы орында бағалаңыз

454 пікір

Әдепкі бойынша
Лариса Бержанер
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Обслуживаю автомобиль в этом тех.центре с 2020 года. Одни достоинства: профессиональные мастера, диагностика и ремонт на достойном уровне, оперативная обратная связь с менеджерами, всегда можно записаться на определенное время. Цены на запчасти и работы - не огорчают. От хорошего лучшего не ищут, поэтому остаюсь обслуживаться в этом центре.
1
Ұйым жауабын қарау
Xdg Tgfhjuu
6 деңгейлі қала білгірі
26 маусым
В дороге раздался скрежет спереди автомобиля Ауди А4, заехал на сервис по дороге Техникал Поинт. Повезло, что был свободный подъемник, авто сразу загнали и сделали диагностику подвески( бесплатно!!!), нашли "убитые" колодки на правом колесе. Моих колодок не было, но сразу заказали и через полтора часа уже привезли, а через сорок минут я уже уехал дальше по своим делам. Всего провел в сервисе около двух часов, может чуть больше!!! Понравилось отношение к моим проблемам и скорость ремонта. Так держать!!!
Александр Анисимов
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Лучший сервис в городе. Обращался сюда уже несколько раз и в дальнейшем буду обслуживать машину здесь.Работают профессионалы. Люди знают своё дело, с душой подходят к работе. Делают всё качественно, надёжно, быстро и за адекватные деньги. Есть возможность заказать запчасти и всё есть всегда в наличии. Рекомендую данный сервис всем.
Ұйым жауабын қарау
НЕЛИ Нечаева
4 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Если болеет человек, он ищет хорошего врача и правильную диагностику , когда заболела машина - мысли те же. Лучший автосервис. Машина BMW. Перебрали всю ходовую, заменили цепь ГРМ,был произведён ремонт турбины. Профессионалы, которым можно доверить машину. Команда грамотных специалистов. Работают качественно. Всё по делу без лишней воды и выкачивания денег. Менеджер всегда на связи. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Бирюков
2 деңгейлі қала білгірі
26 маусым
Обслуживал свое авто в этом сервисе плановое ТО на Лада Ларгус на 120т. Механик Андрей все сделал быстро , замена масла и фильтров заняла 25-30минут. Посмотрел все подвеску, нашёл люфт в рулевых наконечниках. На приёмке все работы по замене и сход-развалу посчитали, детали заказали и на следующий день подъехал , все сделали за час. Понравилась оперативность и качество работ. Всем рекомендую данный, автомервис- быстро, оперативно, грамотно и цены не кусаются!!!
Д
Даниил Андреев
2 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Обращался в этот автотехцентр не раз и всегда оставался доволен. Сразу видно, что работают профессионалы, ребята знают своё дело, подходят к каждому автомобилю с вниманием и аккуратностью. Диагностика проводилась быстро, без лишней волокиты. Обслуживание и ремонт двигателя, замена расходников всё сделали качественно и в срок. Особенно понравилось, что подробно объясняют, что и зачем делают, показывают детали, если есть сомнения, дают рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Докучаев
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Менял сцепление в technical point Спустя 4 месяца заметил, что текут оба сальника приводов Повторно обратился в technical point, так как в заказ наряде был пункт о том, что на слесарные работы распространяется гарантия 6 месяцев В сервисе отказались проводить замену сальников по гарантии, хотя слесарные работы по замене сцепления включают в себя разбор корпуса коробки, где стоят сальники Очень жаль 3 года ездил в technical point обслуживать машину, теперь буду искать новый сервис, где гарантия - это не пустое слово
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3455
26 маусым
Отличный сервис. Помогли разобраться с авто, сделали бесплатную диагностику подвески, это можно делать бесплатно раз в три месяца. Руководитель контролирует процессы. Большое спасибо . Всем рекомендую. Авто JEEP CHEROKEE
Валера
10 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Обратился для ремонта рулевой рейки на кия сид. Отдал утром машину, после обеда уже позвонили и сказали в чем проблема. Предложили вместо ремонта замену на новую аналог. Согласился. Так же проверили подвеску, предложили поменять стойки стабилизатора, колодки и задние диски. Озвучили цену, меня устроило. Запчасти покупают сами. Через день забрал готовую машину. Сервисом доволен.
Ұйым жауабын қарау
Виктор С.
8 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Обратился с электрикой и сход-развалом. Машина не новая, но реально работают специалисты. Болячки по электрике, с которыми обращался в других местах, так и не могли устранить. Здесь разобрались, нашли причины. Сход-развал сделал, запчасти тут же приобрёл. Спасибо коллективу, молодцы. Конечно предварительно надо звонить и записываться. Советую этот сервис
1
Ұйым жауабын қарау
Тет-а-тет т
13 деңгейлі қала білгірі
25 маусым
Обслуживали несколько машин на протяжении лет 15ти. Пока это был "Белый Сервис" не было вопросов. Сейчас уже несколько раз обращали внимание, на серьёзные изменения. Просили поменять свечи по пробегу, даже не взглянули, зато рекомендовали кучу дорогостоящих замен. Ради проверки съездили в другой сервис по рекомендации, и оказалось что ничего менять нужно, просто подтянуть защиту за 500р. В другой раз просили проверить толщину тормозных дисков, механик пол часа ходил вокруг поднятой машины, с фонариком, в итоге что-то нашептал на ухо менеджеру и выкатил очередной список замен. Стоимость работ серьёзно завышена. Поменять две лампочки обошлось в 2500р. Причём цены не согласовывают, а ставят перед фактом. В общем как не печально, но после многолетнего сотрудничества, вынуждены искать другой сервисный центр.
Виктор Сорокин
5 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Постоянно у ребят обслуживаю свой Мурано в 51 кузове. Все всегда на высоте. Скорость и качество работ радуют. Правда по выходным всегда все занято, и нужно записываться за ранее.
Ұйым жауабын қарау
СЕРГЕЙ Б.
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Доверил свою "Управляй мечтой" специалистам организации TECHNICAL POINT по ремонту замене шаровой опоры, сезонной замене колес, проверке и регулировке сход/развал. Остался доволен - при дорожных испытаниях на МКАДЕ машину как подменили, управляется легко, предсказуемо и ... расход топлива снизился. Благодарю Исполнителя работ с его "золотыми руками" и Мастера-консультанта Владислава за глубокие знания моей любимой машины. Однозначно рекомендую эту организацию автомобилистам для ремонта своих авто
Ұйым жауабын қарау
Роман З.
6 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Сделал сход развал, вернее его диагностику, быстро, без напрягов и лишних навязанных услуг, в случае необходимо рекомендую. По цене адекватно
Ұйым жауабын қарау
Надежда Х.
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Спасибо большое . Вежливый персонал . Быстро поменяли масло , колеса . Сделали диагностику . Дали рекомендации . Буду рекомендовать близким и друзьям 🤝
Ұйым жауабын қарау
Ксения Т.
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Очень довольна обслуживанием в этом автосервисе! 🚗 Мастера вежливые, всё объяснили по делу, быстро и качественно починили машину. Цены адекватные, атмосфера приятная. Теперь только сюда! 👍
Ұйым жауабын қарау
Тимофей Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Менял двигатель на Дискавери, парни отличные, знают свою работу. Мастер-приемщик Валентин, все согласовывает на каждом этапе, подробно консультирует и объясняет все нюансы.
Ұйым жауабын қарау
Пользователь П.
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Недавно менял диски и колодки в круг на А4 B8, так как сильно било руль при торможении. Мастер-приемщик все подробно рассказал и помог с выбором. Проблема исчезла. Раньше приходилось ездить в Подольск в VAGовские гаражные сервисы. А тут с вечера оставил автомобиль, на следующий день забрал. Работники опытные. Однозначно рекомендую. Спасибо за работу!
Ұйым жауабын қарау
Игорь К.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Отличный автосервис. Внимательное и добросовестное отношение. Выполнение работ всегда в указанный срок. Обращаюсь не первый раз. Принимают машины с уже купленными деталями, так и сами могут помочь в выборе и приобретении необходимых составных. Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Сергей Брюханов
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Хороший сервис. Обращался по проблеме сход-развал а. При диагностике выявили неисправность ходовой части. Сделали замену и после этого сделали сход-развал. Хендай Солярис хетчбек. Спасибо за хорошую работу.
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Андреева
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Отличный автосервис! 🚙 комфортно: всё объясняют понятно, без сложных терминов, работу выполняют быстро и аккуратно. Результат — на высоте! Рекомендую к посещению. 😊
Ұйым жауабын қарау
Татьяна М.
8 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Отличная автомастерская. По существу. Не разводят, не навязывают, но озвучивают все проблемы «лошадки», а там сами думайте и решайте. Долго искала профессионалов, нашла. Очень рада этому обстоятельству. Успехов команде! Спасибо за работу и заботу!!!
Ұйым жауабын қарау
Сергей
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Обслуживание супер. Менял прокладку поддона, привёз свою. Она не подошла, хотя заказывал по вину. Оперативно заказали другую прокладку. Доставка быстрая. Мастер Борис выше всех похвал.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна М.
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Что-то стучало спереди, приехала в сервис, специалисты провели диагностику. Отремонтировали быстро. Стук пропал. Спасибо Александру!
Ұйым жауабын қарау
Денис
30 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Сервис нашёл по высокому рейтингу на Яндекс, но после посещения осталось неоднозначное мнение. Делая обслуживание тормозной системы, "мастер" залил медной смазкой суппорта, тормозные диски и спокойно поставил колеса на место. На мои замечания, ответ был типа "а чё такова?" И только когда я настоял, объясняя тем, что все-таки тормозные диски не смазываются))) плюс ко всему около сервиса пыль толстым слоем, которая обязательно налипнет к жирной смазке, а это либо дтп, либо попадание на замену дисков и колодок по кругу - он промыл диски (не снимая колес) очищающей жидкостью. И да, очищать направляющие суппорта металлической щёткой, попадая при этом по диску - это вообще позапрошлый век, везде давно уже пескоструят. Может быть, мне так не повезло, не знаю, но в этот сервис точно больше ни ногой.
2
Ұйым жауабын қарау
MG
7 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Хочу выразить благодарность коллективу сервиса! Нужна была замена тросика АКП. Все четко и компетентно начиная со звонка для консультациии - это отдельное спасибо ВЛАДУ ! И дальнейшее выполнение работ! Все быстро, качественно по адекватным ценам ! Однозначно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Рема Рема
4 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Автосервис супер! Делала диагностику автомобиля. Грамотные мастера, делают все аккуратно, качественно и быстро. Цены соответствует работе. Спасибо вам! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Надежда ~
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Внезапно в дороге появился скрежет под капотом, да такой, что страшно было ехать. В поисковике среди предлагаемых вариантов свой выбор остановила на данном автосервисе, в чём нисколько не была разочарована в дальнейшем! Атмосфера в сервисе внимательная и спокойная, располагющая к доверию! После тщательного осмотра и компьютерной диагностики моё внимание было акцентировано даже на тех моментах, о которых я и не подразумевала! И хотя в дальнейшем процессе были сложности в приобретнии одной детали и пришлось подождать некоторое время, но это того стоило, т.к. обе стороны были заинтересованы в качественном ремонте машины, за что я очень признательна и благодарна Валентину Юрьевичу! За всё время не было никакой агрессии и негатива со стороны сотрудников, что говорит о правильной линии работы всего коллектива! Конечно, лучше, когда всё в порядке и нет надобности что-либо исправлять и ремонтировать, но в противном случае, с моей стороны, есть желание посоветовать в трудную минуту обратиться в данный автосервис! И надеюсь, что Вы также останетесь довольны своим выбором!
Ұйым жауабын қарау
макс
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Отличный сервис, делают очень аккуратно, ставят качественные детали, везде чистота и порядок. Не самый дешёвый - но оно реально того стоит. С менеджер-приёмщиком Валентином очень вежливо пообщались - предложил различные по цене детали, помог выбрать. Машина после ремонта стала совсем другой по комфорту езды. Очень доволен, буду и дальше к ним обращаться.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Отличный сервис. Профессиональные сотрудники, свою работу выполняют четко, качественно. Мастер Владислав принял машину. После диагностики подробно, понятными мне словами, объяснил причину поломки и как будет происходить ремонт. Ремонт машины выполнен качественно и в срок. В автосервисе уважают клиента и вызывают уважение к себе.
Ұйым жауабын қарау
НИКОЛАЙ .
6 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС!!!ВЛАДУ-МАСТЕРУ-ПРИЁМЩИКУ ОТДЕЛЬНАЯ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!ОПЕРАТИВНО РАЗОБРАЛИСЬ В ПРОБЛЕМЕ,ЗАКАЗАЛИ ТРОСИК АКП,КОТОРЫХ НИГДЕ НЕ БЫЛО!ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!ТЕПЕРЬ БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО СЮДА!ВЛАДУ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!ОБСЛУЖИВАЛИ Mazda3 2008г.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Сделали мою старенькую Тойоту так, что у меня сложилось впечатление как будто я выехал из автосалона на новой машине. Спасибо большое.
Ұйым жауабын қарау
Евгения
5 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Сегодня была втрой раз у ребят в сервисе, поменяли гофру, шаровую, ну и расходники- масло и фильтры. Сделали все даже быстрее, чем планировалось и цена как была ранее озвучена так и оплатила. Дали рекомендации, ничего не навязывали, все по чесному, цена/качество.Спасибо)
3
Ұйым жауабын қарау
Leon R
6 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Проверенный сервис. Могут выполнять работы любой сложности. От заправки кондиционера, до переборки двигателя. На счет скорости работы - все зависит от наличия запчастей и скорости их подвоза. Цены средние по рынку услуг - все зависит, опять же, от запчастей. Отдельное спасибо Саше - гуру по бензиновым движкам всех видов! Может ответить на вопросы любой сложности. Рекомендую! P.S.: Заранее записывайтесь, т.к. практически всегда все подъемники заняты и придется либо оставлять машину, либо приезжать в другой раз.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Шуруп Сергеевич
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Отличный сервис, хочется отметить аккуратность выполнения работы, персонал вежливый, обходительный, детали ставят качественные, работают быстро, в связи с выше указанным сервис не из дешёвых, но оно того точно стоит, буду обращаться ещё не раз!
1
Ұйым жауабын қарау
Леонид Залыгин
2 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Приехал, диагностику сделали, выявили проблемы по коробке и рулевой. Записался на ремонт, делать будем постепенно, по мере прихода запчастей. Зч ребята сами нашли и заказали. Работаем
Ұйым жауабын қарау
Юлия Белик
9 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Автосервис Technical Point - это место, где качество обслуживания ставится выше цены. Здесь не дешево, но все работы выполняются качественно и профессионально. Мою машину обслуживали с большим вниманием и заботой. Рекомендую этот автосервис всем, кто ценит качество и надежность.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Шовкин
4 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Да, сервис не из дешевых, зато реально качественно выполняют свою работу. Сроки, стоимость не меняются, сами заказывают расходники и запчасти. В общем можно отдать машину и не переживать, что нахалтурят- делают основательно.
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
13 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Самый классный сервис! Очень грамотный мастер-приемщик Валентин. Ответственное отношение! Ни одного действия без согласования с заказчиком! Все четко быстро и качественно! МОЛОДЦЫ! Выйдет другая машина с гарантии буду и ее привозить в этот сервис!
Ұйым жауабын қарау
Василий Л.
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Молодцы ребята, грамотно и быстро устраняют поломки! Без лишней воды и тд и тп
Ұйым жауабын қарау
Михаил В.
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Обращаюсь не первый раз,машину ремонтируют квалифицированно. Под руководством мастера Валентина Лысенко дело не стоит на месте. Спасибо им за работу.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Камчатова
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Отличный сервис! Все быстро и по делу) стерла тормоза в ноль, обратились для замены, поменяли диски и колодки, спасибо мастеру Вадиму, работа качественная и быстрая, все объяснил и показал, выявил, что в прошлый раз другой сервис накосячил, поэтому диск стерся в хлам, дал дальнейшие напутствия по обкатке обновки👍
2
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Ш.
9 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
СПАСИБО! На этих выходных случилась неприятная история, а именно в дороге лопнул патрубок охлаждающей жидкости-о чем мне сообщил заправщик, когда я заехала на заправку. Выйдя из машины увидела целую лужу антифриза на асфальте(( Пошла на заправку -купила антифриз, подумав, что дотяну как нибудь до ближайшего сервиса с перебежками и остановками. Врубив на всю печку, открыв окна помчалась «с ветерком», но не долго музыка играла, проехав не так много, переодически останавливаясь и доливая антифриз, который очень быстро кончился, остановилась, чтобы остудить моего коня и проветриться все вспотевшие органы) Мир не без добрых людей и один из таких людей встретился мне в данный момент и он оказался работником сервиса, который настоятельно порекомендовал не испытывать судьбу и вызвать эвакуатор и предложил услуги своего знакомого эвакуаторщика. Я поблагодарила, взяла контакт ииии, долив воды в бачок все таки решила доехать до ближайшего сервиса, до которого оставалось ехать 3 минуты(настойчивость и бесшабашность мой конек)) но доехав до сервиса я поняла, что помочь мне не смогут, так как это оказались официалы и они понимают только»свои китайцев»)) все таки пришлось вызывать эвакуатор, но нужно было найти еще сервис, который бы мне смог помочь. Из десятка, а может и больше, только На этом сервисе меня внимательно выслушали и сказали -приезжайте -посмотрим и постараемся помочь ( в остальных просто «отфутболивали» со словами мест нет -приходите завтра, до нескольких вообще не смогла дозвониться( приехал за мной( очень кстати быстро) эвакуаторщик Иван, ему тоже большое спасибо ) четко, профессионально, честно и весело( кому надо обращайтесь -поделюсь контактом-не реклама от души))) Вообщем домчали, что кстати важно и странно, так как это было воскресение вечер Минка, кто знает, тот поймет:D мы на сервис, где меня СРАЗУ встретил очень приветливый сотрудник сервиса -Валентин, ему отдельная благодарность, за отношение, помощь высокий сервис!!! И самое ГЛАВНОЕ мне реально помогли на деле-нашли нужную деталь, полечи ли мою ласточку, все сделали в лучшем виде за адекватную стоимость и я счастливая помчала на всех порах)) а еще я записалась к ребятам в ремонт, хотя обслуживаюсь давно в другом сервисе (но меня подкупило именно отношение и реальное желание помочь))так как давно надо было кое что поменять и при диагностике ( бесплатной кстати). Скоро приеду к ним снова! Еще раз БОЛЬШОЕ человеческое спасибо!!! Рекомендую!☀️ P.s. Простите, если долго, просто захотелось поделиться)) Всем удачи и не гвоздя…)))
4
Ұйым жауабын қарау
Юрий Павкин
11 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Надежный и честный автосервис, куда можно обратиться с любыми проблемами. Вежливый персонал, оперативное обслуживание и качественно выполненный ремонт .Пусть не дешево, но результат превыше всего!
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Гречко
12 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Сервис мне понравился, сделали хорошо. Но как всегда и как у всех есть проблемы. Позвонил им заранее , записался, узнал цену . Менеджер посоветовал мне дополнительную работу по машине , чтобы все было отлично. Я согласился и мне озвучили цену. Приезжаю , цена не изменилась, а дополнительную работу надо оплатить дополнительно. Это конечно все испортило. Короче сказали 7000₽ и плюс 3000₽, а когда приехал сказали еще 3000₽ . Директор по этому случаю сказал , что менеджер не знал полные расценки.😊 Понравилось что чисто и хорошо делают свою работу.
Ұйым жауабын қарау
Юля
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Впервые обратилась в этот автосервис и осталась очень довольна! 🌟 Мастера — настоящие профессионалы, всё сделали быстро, аккуратно и по адекватной цене. Приятно, когда к девушкам-водителям относятся с уважением и без лишних вопросов. Рекомендую! 🚗✨
Ұйым жауабын қарау
Алексей Смирнов
4 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Все отлично. Запись по телефону, если приехал ко времени сразу загоняют в гараж. Все цены озвучивают перед началом работ. Можешь сам привезти запчасть, можешь заказать через сервис. Все вежливые и общительные.
1
Ұйым жауабын қарау
Корней
5 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Хорошо делают свою работу! Руководство всегда на месте, подбирают удобный день, идут на встречу клиентам Благодарность руководству за организацию работ в сервисе, а так же ребятам автомеханикам за знание своего дела! Автоэлектрика, кондиционер, ходовая всё умеют, со всем справляются!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Смирнова
4 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Очень довольна качеством и, в целом, хорошим и честным отношением. Цены более чем адекватные, все сотрудники - профессионалы, отсутствует навязывание лишних услуг, найдут подход к каждому клиенту. Максимально рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Mikylovejoy
29 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Хорошее место, получше некоторых «оранжевых» если вы понимаете. Работы все делают в срок и качественно
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6