Іздеу
Маршруты

Teboil

Шолу
Жаңалықтар
5
Фотосурет
22
Пікірлер
76
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
231 баға
Осы орында бағалаңыз

76 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Якимова
6 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Отличная станция. Удобное расположение. Всегда отличное топливо . Но сегодня мне бы хотелось поблагодарить операторов. Девочки-умнички, позитивные, внимательные, вежливые…. Очень бы хотелось видеть такой квалифицированный персонал, не только на АЗС, но и в целом везде.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Николаев Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
СтРанная заправка. Заправлялся через приложение "топливо" в Тинькове. Оплатил, в приложении указали, что оплата проведена, из пистолета пошел бензин. Оператор по громкоговорителю объявила заправщику, что в следующий раз заправка будет за его счёт (на сколько я понял) и ещё что то невнятное видимо в мою сторону, тут же мне заправщик начал говорить, что я останусь без кэшбэка (почему-то ?). Оказалось заправляться надо было по команде оператора. Это правила заправки или местечкового царька-оператора или директора? Нигде это не указано. Если это правила заправки, укажите это, буду объезжать вашу заправку стороной. Первый раз с таким сталкиваюсь. А что бы там творилось, если бы там была постоплата, заправщики кидались бы под колеса?
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Атанов
12 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Всегда приветливые сотрудники, чистый туалет , в доступе всегда туалетная бумага✊ хорошая выпечка в дорогу , свежая , так держать
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Карасаев
7 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Всегда нравилась заправка эта . Но сегодня видимо попал но плохую смену , кофе машина не работает , туалет не работает , единственное порадовал заправщик вежливый и отлично выполнил свою работу , надеюсь исправится станция ваша . Но , а я продолжу путь без вашего вкусного кофе (
Ұйым жауабын қарау
андрей дядюра
19 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Отличная заправка с высоким качеством топлива и внимательным персоналом всегда с удовольствием заезжаю одним словом рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
872947 Ширина юлия
11 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Отличная заправка , всегда очень приветливый коллектив, а заправщик Олег , вообще как повод возвратиться вновь и вновь ,,, внимательный , общительный, вежливый , участливый- всем старается помочь и максимально быстро обслужить,,, спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия М.
4 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Отличная АЗС. Хороший бензин. Приветливый персонал, всегда на позитиве. Вкусный кофе, зерновой. Френч-дог и сочный чизбургер. А штрудели - просто бомба!!! Рекомендую!!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
евгений сигарев
7 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Хорошая заправка. Вежливый персонал. Качество топлива и обслуживания на высоте.
Ұйым жауабын қарау
Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Отличная заправка, достойное качество топлива. Заправляюсь сдесь каждую неделю. Вежливый персонал, всегда уезжаю от них с хорошим настроение. Всем советую!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина  Фролова
8 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Заправляемся очень часто на этой заправке. Отличное обслуживание и бензин. Очередей никогда не бывает.
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Курганская
9 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Приветливые операторы, я часто пользуюсь онлайн заправкой, и заправщик всегда с улыбкой помогает. Бензин хороший.
1
Ұйым жауабын қарау
сергей крынин
2 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Приветливые заправщики. Топливо хорошее. Обслуживание клиента на высшем уровне
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Р.
28 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Одна из лучших заправок в Белгороде, особенно на Корочанской. Всегда вежливы, любезны, плюс хорошее качество бензина.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Петрашева
7 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Пока сидела в машине и оплачивала через приложение, заправщик подбежал, спросил какой бензин, воткнул пистолет, а как потом пришла отмена в приложении со скидкой, т.к. у них как только вставляешь пистолет, сразу идет подача топлива и оплата через кассу
1
Ұйым жауабын қарау
mkdir - p
13 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Всегда свободно, можно заправиться не стоя в очереди, как на других сетях. Туалет чистый и просторный. Но, цена бензина самая высокая.
Ұйым жауабын қарау
Александр Богатырев
9 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Супер заправка с супер персоналом 👍👍👍, самое качественное топливо и вкусный кофе!!!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Шеина
5 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Самая лучшая заправка!!! Очень чисто!!!! Всегда вкусно пахнет выпечкой!! А Кофе....самый лучший!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Дробнов
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
👍заправка очень хорошая,заправляюсь давно в сети Тебойл,всегда чисто,дружелюбный персонал,рекомендую
4
Ұйым жауабын қарау
Илья
6 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Не проходит оплата через приложение сбербанка. 3.11.23 9 колонка примерно в 16:15. Максимально буду избегать данную заправку. Надеюсь обонкротится. Балл добавил из-за заправщиков, ребята дружелюбные.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Владислав Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Дорогая заправка, без сервиса, персонал : заправщики хорошие, на кассе хамоватые бабехи. Так что обслуживание посредственное
1
Ұйым жауабын қарау
Nikita
7 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Сотрудники данной заправки о законе о публичной оферте вообще не слышали. Заехали взять френчдогов. Цена указана 270 за большой. Большими такими буквами и цифрами. Попросили сделать 2 штуки. Одна сотрудница на кассе, другая делает. После оплаты, смотрю, 600 рублей. Спрашиваю, а что за магия такая, цена вот указана же. На что мне, обе сотрудницы, махнув рукой, с лёгким "наездом" мне говорят, да это же старые ценники. Глаза у меня были на пол лица. Насколько я понял, за кассой была администратор. Т.е. это не халатность сотрудника, а прям согласовано с руководством. К счастью или к сожалению, времени не было свободного, ни спорить, ни писать в книге, ничего не стал, но постараюсь более сюда не заходить. Не удивлюсь, что подобные вещи и с ценами на топливо могут быть. Указано одно, задал в бак, на кассе другое совершенно. Посещение было 17.07.2023, ориентировочно в 16:00.
5
Ұйым жауабын қарау
Юлия Б
6 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Отличное топливо. Приветливые девчонки. Чисто. Вкусная выпечка.
1
Ұйым жауабын қарау
David Surikovich
30 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Туалет один, нет комнаты матери и ребенка.Цены адовые, омывайка 400р. когда везде по 80р продают.Фары на метановой заправки в плохую погоду не моют, хотя на бензиновых мыли!вайфай плохой с кучей регистраций.нет места для отдыха(беседок итд) Еда дорогая и по вкусу - не очень.
Игорь
12 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Вечные пляски с бубнами когда оплачиваешь через Яндекс топливо . Кассиры долго не видят что топливо оплачено
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2627
4 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Приехали на заправку, заправки метаном нет, накрылся компрессор, так отобразите информацию на картах
1
Ұйым жауабын қарау
олег мирошниченко
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Вкусная еда и хорошее обслуживание побольше бы таких заправок.
Ұйым жауабын қарау
Софья Гусейнова
2 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Самая хорошая и чистая заправка! Всегда приветливые девушки на кассе! Все супер!🙌🏻
3
Ұйым жауабын қарау
Вася Иванов
16 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Пять звёзд коллективу, прекрасные операторы и заправщики, всегда всё чисто , красиво.В остальном цены космос
Ұйым жауабын қарау
Дина
16 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Персонал отвратительный, заходишь как будто то к ним домой, по сравнению с остальными заправками этой сети, худшая заправка, ехать не хочется
1
2
Ұйым жауабын қарау
Инокентий
14 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Вкусный лимонад, но очень долгое обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Максим Аушев
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Отличное обслуживание и дружелюбный коллектив , рекомендую !
3
Ұйым жауабын қарау
андрей мазур
26 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Хорошая заправка. Вкусные френч доги.
Ұйым жауабын қарау
Шеина Дарья
2 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Отличная заправка Хорошее топливо, приветливый персонал и очень вкусный кофе
2
Ұйым жауабын қарау
Лёля Григорян
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Замечательная заправка. Девочки молодцы. Вкусная еда, приятный интерьер
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Крюков
8 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Качество обслуживания на высшем уровне, Топливо премиум
1
Ұйым жауабын қарау
татьяна к.
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Лучший персонал!!!!! Супер чисто быстро м всегда по делу.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей В.
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
... Красивые приветливые девушки, весёлые культурные заправщики, уютно чисто аккуратно и вкусно.. заезжайте в гости...
3
Ұйым жауабын қарау
Квартиры/Посуточно
16 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Отличная заправка!! Вежливые заправщики и кассиры
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений *
13 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Чисто. Вежливый персонал. Хорошее топливо.
Ұйым жауабын қарау
Игорь Гонзалес
16 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Пока я заправлялся, на авто протёрли зеркала и фары! Мелочь, а приятно!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Субботин
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Недолив топлива 12 литров с 36 литров
1
2
Ұйым жауабын қарау
Шура Балаганов
10 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Пользуюсь только этим брендом для как заправки так и покупкой масел для авто!
Ұйым жауабын қарау
Андрей Андрей
10 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Хорошая сеть заправок. Приветливый персонал.
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей Аркатов
2 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Хорошые работниет, приветливые, всегда помогут иподскажут
3
Ұйым жауабын қарау
Артем Г
22 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Хорошая заправка и дизель хороший можно заправляться
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий В.
5 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Не работают ночью
Ұйым жауабын қарау
Н
николай ермоленко
8 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Клаааас все как пчёлки
Ұйым жауабын қарау
Инна Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Супер обслуживание ,все вежливые и приятные ! Спасибо !
4
Ұйым жауабын қарау
Олег Гасанов
29 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Очень вкусный кофе, отзывчивый персонал
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Маслов
8 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Хорошая заправка вкусный чай с чебрецом
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2