Іздеу
Маршруты

Tea funny

Шолу
Фотосурет
31
Пікірлер
5
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
5 баға
Осы орында бағалаңыз

5 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия
8 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Возможно, мне не повезло, я была тут под закрытие ТЦ, была очередь, и на смене был стажёр, поэтому свой напиток я ждала около 15 минут. Меню крупное, можно ознакомиться, пока ждёшь очереди, выбор очень большой, многие напитки можно приготовить как горячими, так и холодными. В целом этот бабл ти был очень даже вкусным.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Явловская
2 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Очень классное место, сотрудники ооочень вежливые и позитивные, всегда помогут с выбором. Меню классное, даже лучше, чем зимнее, всё очень вкусно🥰 Бывают очереди, но ребята стараются на максимум, и это видно. А очереди это подтверждение тому, что тут всё вкусно и классно! Однозначно 10/10, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Валентина Андрейчева
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Сейчас пока жара, беру постоянно милкшейк. Можно добавить сироп, топинг. Летом это как глоток свежего воздуха
Ұйым жауабын қарау
Мария Жиркова
9 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Все было очень вкусно
Ұйым жауабын қарау
гость
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
если очереди нет ждать до 10 мин, если есть то и до 40. лимонады бабл топ
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2