Іздеу
Маршруты

Татнефть

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
41
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
148 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Руслан Бахрамов
9 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Отличная заправка, расположена в красивом и живописном месте, внутри все чисто, можно вкусно перекусить, попить кофе, чай, похрустеть снеками, есть бесплатный wi-fi, что особенно важно в данной местности(в условиях отсутствия сети), персонал доброжелателен, постоянно убираются, все подскажут, на улице просторная парковка как для легковых, так и грузовых авто, а также другие удобства, пылесос, омывайка, подкачка шин
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Малютина
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Отличная заправка, цены на топливо дешевле чем на других м само топливо качественное, цены на выпечку тоже приемлемые, вкусные хот-доги, вежливые девушки 👍👍
Ұйым жауабын қарау
Яковенко Алексей
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Отличная заправка. Хороший кофе, вкусная свежая выпечка, чистый туалет. Качество топлива очень хорошее. Всегда туда заезжаю по пути.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
На взгляд моих машин и мой личный , это лучшая сеть заправок в России!!! Доволен много лет !! Благодарю!!!! Не теряйте качество!!! Рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Илья
11 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Хорошая заправка. Рад, что появилась Татнефть здесь, тт.к часто езжу в Ермолаево из Оренбурга, теперь необязательно в Оренбурге заправляться. На самой заправке все чисто, и опрятно
Сергей
16 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Хорошая заправка, коллектив грамотный, адекватный. Бензин хорошего качества. Локация удобная, подъехать можно.
Ұйым жауабын қарау
Павел Геннадьевич
8 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Наконец-то и у нас открылась заправка этой фирмы. Не знаю как бензин, не пробовал, а вот Д-т ТАНЕКО, это наверное самое лучшее топливо среди всех именитых фирм. Теперь заправляться только сюда 👈
3
Лилия Фролова
7 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Были в первый раз, на территории и в магазине чисто, персонал вежливый, а дизтопливо вообще супер 👍, расход вышел меньше, чем обычно.
1
Ұйым жауабын қарау
Езюков Дмитрий
8 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Хорошая заправка! Вкусный кофе, есть что перекусить, приветливый персонал!))
Ұйым жауабын қарау
Ильдар Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Заправка отличная , но да хотелось бы чтоб работала сеть и можно было заправиться через приложение . А персонал отличный 👍
Ұйым жауабын қарау
Ильяз Фаизов
4 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Продавщицы очень вежливые, горючка тоже хороша
Артур
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Нет интернета, невозможно оплатить телефоном, рекомендую сделать хотя бы гостевой WiFi
1
1
Светлана П.
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Лучшая заправка, вкусный кофе, персонал отличный!👍🏻
1
наталья сычева
5 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Есть вайфай, чисто, приветливый персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Геродот Греческий
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Заправка хорошая, а продавец как кр...а была молодая на кассе светловолосая, какая то злая или недовольная. Нет настроения или не хочешь работать - сиди дома, зачем людям это показывать и им портить настроение. Заправка классная, а персонал испортил впечатление.
1
Хвойный питомник респ. Башкортостан
12 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Отличная заправка , цены лучше чем в Башнефти
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Никонов
6 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Нет интернетана улице заправке
Ұйым жауабын қарау
Ильгиз Хайретдинов
8 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Супер АЗС, приемлемые цены, есть зона отдыха и удобства
Ұйым жауабын қарау
жанат
14 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Качество танеко ! Блин как не приятно что оооооочень дорогое топливо стало
Ұйым жауабын қарау
Евгений Усачев
16 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Отличный бензин и хорошая заправка.
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Невозможно оплатить через приложение так как не ловит сеть
Ұйым жауабын қарау
Данил Чернокнижный
13 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Хорошая заправка , вкусные хот дог , из минусов плохая связь
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Громова
14 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Отличная заправка. Кафе отличное. Еда вкусная
Ұйым жауабын қарау
О В Борисов
15 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
профессионально чисто учтиво хорошо
Ұйым жауабын қарау
М
Михаил Хамматов
2 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Заправлял машину. Не доливают. Жесть.
2
Ұйым жауабын қарау
Константин Кабанов
11 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Хорошее топливо!
Ұйым жауабын қарау
Вася Иванов
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Всё просто и быстро и хорошо
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Костин
14 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Удобное расположение по пути к дому
Ұйым жауабын қарау
Р
Ринат Аминов
9 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Отличная заправка а еще рядом с домом приветливый персонал
1
Наиль Х.
8 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Один большой минус , это отсутствие интернета на этом участке ! В остальном все прекрасно
1
Ұйым жауабын қарау
Рустам Р.
2 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Всегда заправляюсь ДТ Танеко, рад, что и возле Кумертау открылась АЗС Татнефть
1
Альфир З.
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Хорошее отношение
3
Ұйым жауабын қарау
267108 Акимов
7 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Нормальное топливо
2
вадим нуртдинов
3 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Отличная заправка 👍
1
Алексей
30 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Классика АЗС ничего особенного
Ұйым жауабын қарау
Аделя
4 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Очень рады, что у нас появилась Татнефть, теперь ездим на заправку только сюда 🙏🏻
ильшат сафаров
6 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Все гуд
3
Анзор Х.
6 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Каждый раз закрыто уже 5 подвели
Ұйым жауабын қарау
Алексей Аксёнов
11 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Для меня эти заправки самые лучшие!
Ұйым жауабын қарау
Варвара
9 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Есть френч дог
2
Гугл хром хромович
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Ок
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2