Іздеу
Маршруты

Tamic

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
23
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
72 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
K
6 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
14,03 заправился полный бак водой, а не бензином! Всю топливную пришлось ремонтировать с заменой! Сама компания молчит ! Теперь только в суд! Не вздумайте никогда заливать бензин на этих заправках!
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий З.
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
14.03.26 после заправки на данной АЗС, не доезжая Арамиля а/м заглох. Вызвал эвакуатор до оф.дилера т.к. а/м на гарантии. Заехали по пути на эту азс, они уже не продавали топливо и на следующий день тоже не работали. И на самой АЗС и их менеджер подтвердили что в емкости попала вода и все кто заправился с 13.00 до 17.00, пока ехал насчитал около 8шт на аварийке в радиусе 3км от этой азс. На протяжении четырех дней утверждали что компенсируют все затраты связанные с ремонтом. Так же запросили счёт от дилера по их реквизитам. Но в итоге отказались от возмещения ущерба причиненным по их вине. А основание отказа смешное, ответили что это для них дорого. Все документы переданы юристу, посмотрим что из этого выйдет
2
1
А
Анонимді пікір
29 қаңтар 2025
Хорошие заправки. Всё быстро. Заправка по приложению вообще супер. Бензин вроде тоже хороший, по крайней мере, движок доволен😄. Цена-качество приемлемо
2
Ұйым жауабын қарау
Борис Портнов
6 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Очень светлая заправка!Часто заправляюсь, бензин не плохой. Также есть программа бонусов, при скачивании приложения.
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Власюк
3 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Мне нравится заправки этой Компании и есть бонусные плюшки. Цена адекватная. Сервис хороший. Машина после заправки ведёт себя отлично. Так что рекомендую!
2
1
Ұйым жауабын қарау
татьяна федоркина
6 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Доброжелательные сотрудницы, топливо мне нравится больше, чем у конкурентов, интересная бонусная программа, розыгрыши, полностью устраивает ассортимент сопутствующих товаров.
4
Ұйым жауабын қарау
Валерий Рагозин
19 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Кофе вкусный, администратор добрый. Часто на неё заезжаем заправиться. Топливо ⛽️ 👍
2
1
Ұйым жауабын қарау
радик заянов
14 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Не вздумайте здесь заправляться, всё топливо наливается из одной бочки,а цены меняют по чесам с 8 до 11 дороже с 11 до 16 дешевле а потом опять до 19 ценник на 10 коп дороже за литр
3
Ұйым жауабын қарау
Павел С.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Надо было заправился, из за пересменки в 20 минут не успел на работу. Вы тогда уж не пишите что круглосуточные
1
Ұйым жауабын қарау
Егор
10 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Очень удобная заправка, особенно если платить через Яндекс - то действует 10 % скидка!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Роман Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Дёшево и сердито. Правда одно время на газовой колонке заправщик курил во время заправки
Ұйым жауабын қарау
Shoma
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Неадекватный персонал, не дала оплатить топливо без вставленного пистолета в бак. До этого дня спокойно заправлялся на этой заправке по схеме: оплатил -> заправил. К сети АЗС отношусь хорошо, но на данной заправке нужно научить людей элементарной вежливости.
3
Ұйым жауабын қарау
Filla34
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Вчера заправился Дизельным топливом сегодня в ремонте. Максимально не советую сюда даже смотреть
2
Ұйым жауабын қарау
Гоша Баранов
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Плохое обслуживание, не корректно предоставляют услуги
Ұйым жауабын қарау
Сергей Николаенко
9 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Хорошая заправка, приятный персонал.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Бронников
12 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Азс понравилось всё отлично рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Куликов
18 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Хорошая заправка ⛽
Ұйым жауабын қарау
fine.mayskiy96
6 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Все супер
1
1
Ұйым жауабын қарау
Tusi Nasirov
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Меня лично понравилось отношение
Ұйым жауабын қарау
Евгений Семеняченко
21 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Круглосуточно.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Толстов
10 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Хорошая заправка
2
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Юнусов
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ ЗДЕСЬ! Не доливают примерно 25%.
Ұйым жауабын қарау
Ильгиз
13 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Кофе тока нет жаль
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2