Іздеу
Маршруты

Tamic

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
95
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
338 баға
Осы орында бағалаңыз

95 пікір

Әдепкі бойынша
Константин Абакумов
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Первое и самое главное - пересменки не по времени. Приехали в 8:50, вышел сотрудник и сказал что не успеет залить нужное количество топлива, программа закрывается в 9:00. На слова залить меньше или начать заправку прямо сейчас начали спорить и пять минут доказывали нам что мы не успеем ничего заправить, а после молча вытащили пистолет и ушли восвояси. Качество газа тоже оставляет желать лучшего, машина вообще не едет, от слова совсем!
1
Ұйым жауабын қарау
Marat
11 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Мне нравится, я заправляю автомобиль через приложения от Яндекса. Бензин качественный. Можно оплачивать баллами Плюса. Обслуживание не могу оценить, я даже не захожу в помещения АЗС.
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Александров
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Несколько раз заправлялся газом здесь, всё супер. Газ отличный, насос хороший качает в бак быстро, можно заправляться через сервисы и самое главное что в мой бак 42л на этой заправке в последний раз влезло 32,5 по поплавку как и должно быть!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Г.
10 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Хороший бензин. Всегда образцовая чистота на территории и в здании. Чувствуешь себя комфортно.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Серебрякова
3 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Удобная заправка, бензин не хуже чем на других заправках, через навигатор выгодно заправляться, особенно с дебетовой картой ВТБ, большой процент кешбек.
1
Ұйым жауабын қарау
Дамир Кусабаев
8 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Нормально здесь, карта лояльности есть, заправляюсь через приложение Яндекс пока не зависает, почти никогда нет очередей, быстро и удобно, газ тоже есть.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Бенс
11 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Удобное месторасположение,приветливый персонал,ни каких очередей,внеплановых перерывов.Из не очень приятных моментов,это плохо расчищенная площадка подъезда к самой заправке после снегопадов .
2
3
Ұйым жауабын қарау
acfish
8 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Когда в стране и мире нефтяной кризис (как сейчас пролив закрыли), то на Тамике цены на бензин непомерно высокие. Как всё нормализуется - цены становятся ниже, чем на других заправках. Почему так непонятно
Ұйым жауабын қарау
Wokin
11 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Заправка отличная. Шланг не падает, берешь его и суешь в бак своей малышки. Заливаем полный бак. И погнали гонять
Ұйым жауабын қарау
iscarabey
11 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Хорошая заправка. Бензин , на мой взгляд, качественный. Двигатель после заправки работает ровно. Тяга нормальная. Заправлялся неоднократно. Рекомендую. Единственный минус- колонки работают медленно
2
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Блохина
11 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Заправляюсь каждый день, почти. Все ни чего, но есть один оператор который ни как не хочет разговаривать. Наверное немая. Ни здравствуйте, ни жо свидания, стоишь, как дурак, и ждёшь когда пройдёт оплата по бн, а она уже прошла. Научите ее разговаривать. Я говорю про Анастасию.
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина
11 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Часто перерыв, т.к. дозаправка.... Или мне так везёт 🤔... Не очень понравилось что с нее на лево можно выезд только с одной стороны, если конечно не нарушать правила
2
1
Ұйым жауабын қарау
александр
17 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Заправка классная !!! Хорошо хоть 1 место есть в Пышме, где недорого можно заправиться нормальным бензином !!! Я уже сколько раз там , все отлично 👍!! Всем удачи !!!
Ұйым жауабын қарау
Елена Бажина
10 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Вежливый персонал обслуживание на 5+, цены радуют, и качество бензина хорошее, количество бензина хорошее, но почему расход большой, на лукойлей это на это количество литров проезжаешь больше км
3
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир
8 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
По качеству топливо нареканий не вызывает. Но лучше не приезжать в 9 часов утра, когда идёт пересменка, придется ждать около 20 минут. В пересменку также не получится заправиться через приложение Яндекс заправки.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Кацар
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
На заправке отличный магазин " Движок" Большой выбор масел и отличные продавцы консультанты.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Хмарук
7 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Пользуюсь иногда. Качество бензина пограничное. Около работы, поэтому удобно заправляться. Персонал хамоватый и смена от смены непрофессиональный. В общем та ещё заправка.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Тимофеев
16 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Не рекомендую тут заправляться. Бензин очень плохой. 2 раза подряд заправился и машина перестала ехать. Стала стрелять в глушитель.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Головачев
20 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Обычная заправка. Расплатиться из машины можно только в Яндекс карте, через приложения банков к сожалению нельзя. Нечаянно свернул предложение об оплате и потопал на кассу, не удобное расположение газовой колонки, частично приходиться перекрывать выезд с заправки.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8259
3 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Кассир очень злая не на месте стоит там возле окошка звонк стоит чтобы позавит кассир я нажал она подошла и кричала зачем нажимать кнопка, если кассир не на месте надо нажать кнопку или ждать когда придет?
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Фролов
2 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
Прекрасная заправка, лучшие цены, удобное местоположение. Что не мало важно никогда нет очередей, персонал супер
2
2
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав
19 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Приложение бы "допилить" возможностью заправки через приложение с машины. При заправке из приложение через яндекс. заправки не начисляет баллы. Ценник средний
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Роман
6 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Очень хорошая заправка, за наличные скидка на каждый литр. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Павел
8 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
Хорошая заправка. Бываю там каждые 5-6 дней. Заправляю газ в свой китайский паркетник. Сотрудницу обслуживающую газовую колонку иной раз очень не хочется заставлять выходить на улицу в два часа ночи, но приходится. Я тоже не рад работать до часу ночи. Уж поверьте☹️
1
Ұйым жауабын қарау
Майрамбек Атазаков
3 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Пропана нет хотя указана что все в рабочем из далека приехал 👎👎👎
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Кузьмицкая
11 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Всегда там заправляюсь , отличный бензин
Ұйым жауабын қарау
Виктор Брюханов
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Хорошая заправка, подъехал на телефоне оплатил, заправился и поехал дальше. При заказе загружалась долго оплата. Думаю что интернет подвёл))
2
3
Ұйым жауабын қарау
Армен Саакян
4 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Не адекватность и хамство со стороны заправщика газа и персонала
Ұйым жауабын қарау
Н
Никита Афанасьев
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Оператор на АЗС хамит! Больше сюда не приеду! Человек не может ответить на простой вопрос
Ұйым жауабын қарау
Евгений Марков
7 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Приятные цены, бензин в основном лукойловский. Также приводят Газпром или Башнефть. Заправлятся можно.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Корниец
14 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Отличная заправка, лучшие цены и качество бензина отличное👌
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
Хорошая заправка, доброжелательные операторы, быстрое обслуживание. Рекомендую
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
30 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
После реставрации стало лучше, поменялись колонки, стали современные. Залатали огромную яму на выезде. Качество бензина среднее, если не надо чек то делают скидку.
Ұйым жауабын қарау
Людмила С.
2 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
Цены на бензин ниже Газпрома, качество хорошее. Операторы вежливые
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Шлыков
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Чеки за наличку не дают почему то, заправлялся газом
Ұйым жауабын қарау
Pavel Sobolewskey
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Отличное место для заправки.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Докшина
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
🤩 хороший бензин, вежливые операторы, самые низкие цены.
3
Ұйым жауабын қарау
максим привалов
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
92 бензин за 77 себе оставьте
1
Ұйым жауабын қарау
Musho Egoryan
7 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Цена хорошая,бензин хороший и удобное расположение
3
1
Ұйым жауабын қарау
вера михель
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
Быстрое и вежливое обслуживание. Цена и качество класс.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Щукин
8 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
На этом бензине тойота не едет! Да и УАЗик после этого бензина - карбюратор чистил полностью
2
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей П.
2 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
По газу явно счетчик накрутили. Зная свой расход, а тем-более по трассе не могло залезть столько газа.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Azizbek Ibrohimov
2 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Почему надо капот и багаж открыт
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Печерских
9 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2022
Хороший бензин, низкие цены, удобное расположение.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Саша К.
3 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Докатались до положения на газовой заправке при полном отсутствии автомобилей поздно вечером
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгений
8 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Качественное топливо. Постоянные акции на разные виды топлива.
2
Ұйым жауабын қарау
Виталий Бондаренко
6 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Хорошее топливо по адекватной цене.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Петровских
6 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Как по мне и бензин нормальный и ценник не кусается.
3
Ұйым жауабын қарау
Bekzod Allayarov
2 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Ночной смена кассиру не возможно разбудить.10.06.26
Ұйым жауабын қарау
Анна Котельникова
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
Вежливые операторы, низкие цены, удобное расположение
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2