Іздеу
Маршруты

Tamic

Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
33
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
92 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Алена Федорахина
10 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Хорошая заправочная станция,бензин по адекватной цене.Плохо,что осталась одна такая в городе заправка,у автостанции убрали почему то.
Ұйым жауабын қарау
О
Олег Новоселов
9 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Всегда, только на этой заправке заправляюсь. Отличный бензин, хорошее обслуживание, копятся бонусы. Советую
2
Ұйым жауабын қарау
евгений п.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
После третьей заправки свечи стали покрываться ярко желтым налётом! На холодную бывают пропуски. Много свинца в вашей "саляре"Лил евро 92. Причина не в двигателе а в бензине. Больше не ногой туда. Замануха эта цена и приложение ваше.
2
Ұйым жауабын қарау
Влад Смирнов
3 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Молоденькая и очень приветливая Эльвира всегда готова подсказать и помочь. Она настоящий профессионал своего дела, и я приезжаю только к ней. Особенно радует отличное обслуживание. До этого я заезжал в другую смену, и отношение там было не очень. Кроме того, цены здесь вполне приемлемые. Я считаю, что это ещё один плюс в пользу этого сервиса.
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Я.
4 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Ужасное заведение. Совершали туристическую поездку в Алапаевск и Верхнюю синячиху и по дороге решили воспользоваться WC на заправке, как обычно это происходит в путешествиях. на что кассир этой заправки с усмешкой сказала, что только для клиентов заправки. Дичь полнейшая и бескультурье. Точно не будем пользоваться услугами этой сети для заправки автомобиля.
1
Ұйым жауабын қарау
Алекснем.
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Бензин хороший, девчонки - красавицы! Заправка достойная. Очередей нет)
1
Ұйым жауабын қарау
С Денис С
10 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
На 95 ласточка летает, цена на топливо всегда ниже чем у остальных, + копилка в приложении!
1
Ұйым жауабын қарау
Йорхордыр
9 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Бензин хороший, только сгорает быстро.Обслуживающий персонал приветливый и вежливый,кроме молодой девушки,которая крайне не воспитанная,никогда не поздоровается.
1
Ұйым жауабын қарау
Kamagoonsss
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Всегда ездим на эту заправку. Очень добрый персонал и для заправки маленькие цены,почти как в магазинах. Всё очень нравится,всем советую посетить
Ұйым жауабын қарау
Иван Гавшин
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Езжу на 92. Первый раз заправился 92ЭКОНОМ, но машина ехала как после газпрома... После заправился 92ЕВРО. Машина едет заметно лучше. Спокойно набирает обороты. Теперь заправляюсь только здесь.
3
Ұйым жауабын қарау
Семён Холодов
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Бензин хорошего качества и хорошая система скидок.
1
Ұйым жауабын қарау
Пухляшь
6 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Низкая цена, качество хорошее. Постоянно заправляюсь
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ермаков
7 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Хороший бензин Башнефть, за наличку скидка 2 рубля от цены, а так же есть МИНИМАРКЕТ и кофе в дорогу
2
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Андреев
12 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Отличная заправка, все удобно. Заезд, выезд, касса все удобно
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Деева
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Хорошая заправка, работают приятные девушки, оператор Елена всегда помогает и подсказывает 👍👍
2
Ұйым жауабын қарау
alekseji tonkov
6 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Очень хорошая автозаправка, качество, цена на уровне!
1
Ұйым жауабын қарау
николай мурашов
18 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Хорошая заправка, удобное место расположения для транспорта проходящего транзитом.
Ұйым жауабын қарау
Рома
4 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Заправка отличная,бензин Башнефть, вежливые операторы!!! Вкусное кофе !!!🔥🔥🔥🔥🔥
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий Гайнатулин
30 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Проездом ! Систематически заправляюсь на данной азс , когда нахожусь в Алапаевском районе! Всё отлично!
5
Ұйым жауабын қарау
Глеб Безбородов
10 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Замечательная заправка, цены ниже газпрома, хороший бензин
1
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Заправка хорошая персонал вежливый👍
Ұйым жауабын қарау
Вера Васильевеа Удинцева
10 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Отлично подобраны обслуживающий персонал заправляют машину сейчас только на это заправке спасибо что вы есть
3
Ұйым жауабын қарау
Александр З.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Хорошее топливо
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Ерагин
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Отзывчивый персонал
1
Ұйым жауабын қарау
стас кобяшев
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Первую неделю был очень хороший бензин сейчас хуже чем у поста дпс
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Хазив
4 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Отличная заправка
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил К.
7 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Бензин нормальный. Можно заправляться здесь
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Решетников
3 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Все отлично
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей С.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Не успели открыться, уже ценники конские выставляете. Билалов вали из нашего города
2
1
Ұйым жауабын қарау
Pablo Escobar
14 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Очень хорошая азс
Ұйым жауабын қарау
Артур Лаукман
4 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Отличный бензин
2
Ұйым жауабын қарау
олег чепуштанов
8 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
До нормальной заправки ещё далеко
1
Ұйым жауабын қарау
Фадеева Ирина
9 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Самая лучшая заправка
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2