Іздеу
Маршруты

Tamic

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
62 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Nasr Ga
11 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Хорошая локация. Всегда заезжаю заправляюсь и потом на мойку. Круглосуточно работают. И без очереди. 🙂🙂🙂🙂
Ұйым жауабын қарау
Максим Х
8 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Отличная заправка, всё новое, очень приветливые девочки операторы. Есть бонусная система. Отличное месторасположение .
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Комиссаров
7 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Самые приятные цены в городе.Нет очередей.Качество бензина на высоте
Ұйым жауабын қарау
Сергей А
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Заправка для меня новая, хотя ранее уже пользовался подобными заправками Tamic. Очень удобно расположена, понравилось обслуживание. Отдельная благодарность Грушиной Анастасии за профессионализм и отзывчивость. Помогла разобраться со сбоем в приложении. При помощи её инструкций через смс уже после заправки мне удалось перезапустить приложение, чтобы засчитались баллы.
3
Ұйым жауабын қарау
МаХай
18 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Недавно первый раз посетил эту заправку. И не очень хорошее впечатление от организации движения по заправке. Колонка свободная, но к ней не подъехать из-за очереди в мойку. А в целом как и все заправки.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Кротова
30 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Качество бензина и цена нас устраивает. Тем более, заправка недалеко от дома.
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Горюнов
13 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Качественное топливо, вежливый персонал, удобное место расположения! И очень вкусный КОФЕ!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Кузин
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Бензин хороший, проблем никогда не было, цены гораздо ниже чем на большинстве заправок
2
Ұйым жауабын қарау
Алекс Фил
10 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Тамик они и есть Тамик)) Бензин нормального качества, радуют скидками на топливо. А так, сетевик он и есть сетевик)))
2
Ұйым жауабын қарау
Илья
11 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Рядом не было Газпрома, заезжал сюда, топливо вроде хорошее
Ұйым жауабын қарау
Аleksandra Shaydulina
14 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Заправляюсь!! Удобное расположение,всегда есть 95 бензин!!! Цена тоже устраивает!!! Качество тоже хорошее!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Смирнов
2 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Заехал на калонку снял пистолет пошел оплачивать передомной ставят табличку пересменок и глварят не заправим хотя на АЗС больше не было машин
3
Ұйым жауабын қарау
Иван
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
1) не доливают бензин. 2) не соответствует цена. Категорически не рекомендую.
3
Женя Бутов
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Заправка хорошая но колонки расположены слишком близко друг к другу не удобно
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Владимирович П.
6 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Отлично можно заправить с телефона
Ұйым жауабын қарау
Самир Самир
9 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Хорошее качество. Отличное место. Мне нравится 👍
Ұйым жауабын қарау
Артем Беляев
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
На Тамике заправляюсь уже очень долго, при чем на разных заправках, и показания моего автомобиля по расходу и запаса хода всегда одинаковы, но заправившись на данной заправке сложилось впечатление что заправился меньшим количеством литров чем заправлял
2
2
Ұйым жауабын қарау
ShokirovMukhtor
5 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Отличная заправка
Ұйым жауабын қарау
Людмила Щ.
18 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Бонусная система. Вежливый персонал.
2
Ұйым жауабын қарау
STARY
13 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Несколько раз запиавлялся когда-то давно. Местным наверняка удобно - заправился - и домой,или утром перед работой заскочил. Я то обычно проездом...
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ясынов Жалынбек
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Мне очень удобно
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2