Іздеу
Маршруты

Табрис

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
160
Пікірлер
4479
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
17243 баға
Осы орында бағалаңыз

4479 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Гамза
8 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Топ
4
1
Ұйым жауабын қарау
Инна Крамар
11 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Хорошее месторасположение, всегда есть место на парковке, прекрасный ассортимент качественных продуктов. Ценник конечно завышен, но в ряде случаев оно того стоит. Качество готовой еды ухудшилось, в частности брала последний раз селедку под шубой, просто невкусно от слова совсем, то же самое могу сказать и про печеночный тортик, забыли вообще положить соль, сухой и просто отвратительно. Очень жаль ведь тут всегда готовили вкусно!
8
5
Ұйым жауабын қарау
Агата Рыбкина
12 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Я много слышала об этой сетке, и вот зашли. Восторг! Свежая, красивая, прекрасного качества готовая еда. Тщательно продуманный ассортимент. Сырный отдел - любовь. Хочу отдельно сказать про персонал - умницы! Технолог производства - гениальная. Очень очень советую! Цены конечно не дешевые, но и формат гастронома не предполагает. Все мило, уютно и вкусно.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Li Go
21 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Прекрасное место, удобное расположение, большой выбор на многие случаи жизни ) Удобные два больших лифта, всё чисто, убрано, всегда людно. Местами приятная атмосфера, дизайн, люблю делать фото красивых люстр )))
5
2
Ұйым жауабын қарау
Ro
9 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Мой любимый магазинчик 😈🔥 Качество товаров на высоте, очень вкусная выпечка, всегда свежая, самые вкусные оливье и котлетки 😋🤌🤌 Не мало любимых продуктов :> Очень нравится дизайн Табриса, люксовый магазинчик прям, с такой уютной и домашней атмосферой 😍✨ Цены конечно не дешёвые :0 люкс 😏✨ Нравится что есть корейские/японские вкусняшки, токпоки, покки, бульдак и тд😍 Чистота 10/10 персонал 10/10 Вообщем гугл из 10 😈🔥 имбусяя💃💃
6
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения Б.
6 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Табрис - это всегда про качество и высокий уровень! Чисто, красиво, аккуратно. Персонал всегда приветлив и вежлив с покупателями. Вся продукция, которая произведена супермаркетом - свежая и вкусная, а главное из качественных продуктов. Ассортимент товаров большой, всегда есть ощущение вернуться туда снова)
4
2
Ұйым жауабын қарау
ベロニカ be
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Огромный магазин с таким же огромным количеством выбора . Кроме еды продаются и вещи , которые нужны в быту и в уходе за собой . Огромное количество зарубежных продуктов по приятным ценам . Меня лично порадовало большое количество веганских продуктов , некоторые из них (в нашем городе) я видела только в Табрисе . Если что-то заканчивается, быстро происходит восполнение этого продукта на полках . Все сотрудники магазина которых я видела приятные люди :)
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Сергеевич
11 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Удобное расположение, имеется парковка, вежливый персонал, всегда всё есть, собственная кулинария, выпечка, салаты. Свежие овощи и фрукты также встретят вас у входа. Есть КСО,в чём плюс.
7
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Мартынова
6 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Один из самых любимых магазинов в городе Краснодар , особенно на ул. Тургенева и на ул. Петра Метальникова. Есть свои плюсы и минусы. Широкий ассортимент товаров. Продавцы-консультанты отзывчивые. В последнее время мы с мужем покупаем здесь только готовую еду, выпечку, кондитерские изделия, суши. Иногда берём пельмени или вареники производства Табрис. Также приятно радует, что всегда можно купить что-нибудь интересное и вкусное, например, печенье, мороженое, которое можно купить только здесь. На бытовую химию и косметику ценник кусачий, многие вещи сейчас можно купить в других магазинах или на маркетплейсах, но понимаешь, что Табрис - это удобный магазин премиум сегмента.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Elena
7 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Живём рядом. Постоянно покупаем в этом Табрисе готовую продукцию. Никогда проблем и претензий по качеству не было. Сегодня 01.03. с утра были в магазине, ребёнок взял себе салат и открыл сразу в машине, т.к. сильно хотел есть. Салат был испорчен, листья салата с признаками гниения. В целом, от Боула с соевым мясом воняло испортившимися ингредиентами. При этом дата производства 01.03. Позор контролю качества Табриса, который пропускает такой товар на полки. Очень разочарованы. Хотели вернутся в магазин, но пожалели своё время. Фотографии не передают, конечно, всей "свежести" и "аромата" этого салата.
4
4
Ұйым жауабын қарау
Никифорова Аринна
10 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Мой любимый Табрис Наивкуснейший кофе Когда в 9 утра все кафешки закрыты, все идут к ним. И не зря. Не кислит, ароматный, не дорогой, персонал приветливый. Короче, огонь Парковка подземная, 1,5 часа бесплатно, потом по 150 р Однозначно рекомендую
5
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Громченко
7 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Супермаркет Табрис — это отличное место для покупок! Здесь всегда широкий ассортимент продуктов, свежие овощи и фрукты, а также качественные мясные и молочные изделия. Приветливый и квалифицированный персонал готов помочь в любой ситуации. Удобные акции и скидки делают шопинг еще более приятным. К тому же, просторные торговые залы создают комфортную атмосферу для покупок. Рекомендую всем!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Горковенко
6 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Любимый магазин , еда на любой вкус , на каждый день и на праздник , для тех, кто любит приготовить сам можно купить любые продукты, а кто хочет закупиться готовой едой так вообще только сюда , всегда все очень вкусное и свежее
3
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Марченко
9 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Хороший магазин, интересный ассортимент. Плюсы: готовая еда, выпечка, полуфабрикаты, мясо. Минусы: персонал видимо обозлен насмотревшись на чикуль поэтому при первой возможности пытается выместить свое недовольство. Работают даже семьями, как мне показалось. Неопределенная ситуация с этими пакетами, либо уже продавайте либо пусть будут бесплатные. Шлагбаум на подземной парковке работает плохо, суешь эту бумажку и ничего не происходит.
3
Ұйым жауабын қарау
Анжелика Внукова Custis
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Отличный Табрис, изредка не хватает мест на парковке, но ожидание не более 15 минут в очереди. Отличный ассортимент, приятные консультанты. Классический Табрис)) Также в подвале на парковке есть экобокс для одежды, а на улице слева от входа экобоксы для пакетов, стекла, батареек, бумаги. Часто пользуемся ими.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Гу
14 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Сюда хочется заехать на пару минут и хочется постоять в небольшой очереди за кофе, хочется зайти (пардон) в туалет , хочется даже просто поглазеть на новинки косметики и интересные тарелки , и(!) вкусить стильный китайский квадратный пирожок) Всё в этом здании и заведении манит!) все - в Табрис!)
4
1
Ұйым жауабын қарау
Galina
6 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Один из лучших Табрисов в городе. Большой выбор продуктов, выпечки и других товаров. Очень нравится ассортимент напитков, соков, лимонадов. Из недостатков – вечные очереди на готовую еду. Такое ощущение, что владельцы и топ-менеджеры сети никогда не пользуются своими же магазинами и просто не понимают, что очередь раздражает покупателей. Порой так не хочется ждать и непонятно с какой стороны подходить, что проще не покупать ничего. Вообще как альтернативу можно было бы сделать боксы для выдачи готовой еды по заказу (например, вот я вижу кесадилью и хочу ее купить, отмечаю это в приложении/терминале и пока я собираю остальную корзину, то мне формируют заказ по этим товаром; по примеру заказов в кфс/мак и тп). Еще всегда веселит и расстраивает одновременно, когда икру ставят в холодильник на замок, что опять же усложняет ее покупку (ведь нужно снова ждать в очереди пока продавец освободится). К качеству продуктов нареканий нет. И если бы руководство учло вышеописанные моменты, то прибывание в магазине было бы еще приятнее.
4
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Креженовский
17 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Вместительная парковка, большой ассортимент качественных продуктов. Великолепная кулинария готовых блюд, места где можно выпить кофе или авторский чай приготовленный там же.
7
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
14 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Современный супермаркет, хотя по размерам не самый большой среди конкурентов. Но выбор продуктов вполне приличный. Находится в современном торговом комплексе, тоже не большом, но есть где побродить и даже заблудиться. Из небольших замечаний - маленькая парковка перед магазином, но есть подземная, просторная. И цены обычно выше, чем у конкурентов. Высокие ценны объясняют высоким качеством. Может когда-то они и выделялись качеством, но в последнее время я этого не замечал. Может конкуренты подтянулись.
4
Ұйым жауабын қарау
N G
18 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Не большой торговый центр, с главным магазином Табрис где большой выбор продукции. Есть своя кулинария и место где можно перекусить. Очень мало парковочных мест для такого центра.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Максимова
6 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Мне очень нравится расположение Табрисса на улице тургенева, очень хороший магазин, всегда свежие продукты, очень вкусная готовая продукция, вежливый персонал, который всегда готов прийти на помощь в поиске, на какой полке лежит товар, советую
5
1
Ұйым жауабын қарау
Vladislav
6 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Родной Табрис, в целом вся сеть супермаркетов по краю очень достойная, за 20 с лишним лет посещения данных магазинов оставляло только хорошие впечатления. Конкретно Табрис на Тургенева законно находится в тройке лидеров , большое пространство огромный выбор всего и вся , выпечка божественна , готовая еда на хорошем уровне , есть столики где можно посидеть , отдельно хочу заметить большой выбор конструкторов марки Lego с приемлемой наценкой, немного расстраивает ограниченный выбор табачной продукции, но это мелочь. Прекрасный персонал, отличное обслуживание. Табрис это то куда хочется возвращаться , это знак качества, не устаю хвастаться в других городах и регионах об этой замечательной сети!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Тришкин
6 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Очень большой ассортимент товаров на разный вкус. Товары высокого качества. Вкусная кулинария и большой выбор готовых блюд.Можно перекусить ,выпить вкуснейшего кофе с круасоном.Особое спасибо баристе по имени Элина,готовит бесподобный кофе,всегда вежливая,внимательная относится к работе с душой!
4
Ұйым жауабын қарау
иван дудка
7 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
этот Табрис очень мне понравился (по крайней мере в ТЦ Галерея в табрисе товары бились током😅). ассортимента много, в магазине прибрано, стиль мне очень нравится, есть кассы самообслуживания где можно даже расплатиться бумажными деньгами. вообщем место хорошее. а на улице да и внутри есть столики чтобы можно было что-нибудь купить и посидеть с друзьями и поесть купленное.
4
Ұйым жауабын қарау
Марина Сердюченко
8 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Самый лучший супермаркет в городе! Отличное расположение, огромный выбор товаров, а какая там кулинария!!! Всегда чисто, полки радую, персонал доброжелательный. Также регулярно проводятся интересные акции. Однозначно рекомендую!
3
3
Ұйым жауабын қарау
Эльвира
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Любимый магазин❤Утром забегаю за кофе. Всегда качественные и свежие продукты. Вкусная выпечка. Большой выбор готовых блюд, суши, пироги. Особая любовь - тортики и пироженки👍
8
Ұйым жауабын қарау
Светлана Коляда
13 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Табрисы обожаю!!! Ассортимент, качество и свежесть продуктов, товары все хорошие. Кулинария на высоте! Готовят вкусно, персонал вежливый 😊👍Очень жаль, что в других городах Табрисов нет!
6
1
Ұйым жауабын қарау
Таня Алекс
11 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Потрясающий выбор качественных продуктов. А также готовых блюд. Очень хорошая кухня, прекрасная кулинария. Алкоголь, напитки, десерты, фрукты. Лучший продуктовый магазин. Но вы должны быть готовы, что за качество нужно платить.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Фёдоров
7 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Лучшая сеть! Огромный выбор товаров. Великолепная своя кухня и кондитерская. Классические эклеры с заварным кремом это просто шедевр!
7
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
16 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Магазин супер, все свежее, вкусная кухня и полуфабрикаты, кулинария. Можно найти деликатесы, которых нет в других магазинах. Все чисто, аккуратно, приветливый персонал всегда готовый помочь покупателям. Процветания вам!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Алла Кириллова
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Часто здесь покупаю всё для дома. Очень нравится ассортимент и аккуратные полки. Всегда легко найти нужные продукты. Персонал вежливый, помогает без лишних вопросов. Чистота в залах приятно радует. Магазин стал для меня настоящим помощником. Рекомендую всем соседям.
4
Ұйым жауабын қарау
Владимир
11 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Люблю этот филиал Табриса, удобное расположение, огромное количество разнообразных товаров, которых не найдешь в обычных магазинах, цены в целом адекватные, рекомендую здесь побывать
4
1
Ұйым жауабын қарау
Валентин Коваленко
19 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Беда какая-то с очередями. На салатах, кулинарии, кондитерке постоянняе очереди. Половину товаров можно расфасовать, и положить в свободном доступе. Я стою очередь за шаурмой зачем? Почему нельзя её положить чтобы я взял сам и пошёл на кассу. Причём некоторые салаты даже лежат со штрихкодами, но всё равно надо стоять в очереди.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Andrei VV
8 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Шикарный магазин. Большой выбор готовой продукции. Широкий асортимент импортных товаров. Продукты качественные. Кассиры раскладывают товары в пакеты по видам.
5
2
Ұйым жауабын қарау
ALEXS USTAS
13 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Классный супермаркет! В городе должен быть хотя бы один такой! Всё очень достойно! Очень хороший ассортимент. Тут можно купить то, чего нет в других супермаркетах. Всё чисто, красиво, вежливый персонал. Сейчас живу в другом районе, и мне Табриса реально не хватает. Короче, я за Табрис везде и во всём!!! Магазинов такого уровня в городе больше нет. PS: В Табрисе, конечно, цены повыше, чем в других магазинах, но я думаю, что Табрису это можно простить, учитывая его плюсы в сравнении с другими супермаркетами.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Мурадин Куджев
12 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Цены конечно в таком супермаркете выше, чем в среднем по городу. Но ассортимент товаров впечатляет. Есть много продукции иностранной, своя выпечка. Персонала много, и они знают своё дело. В очередях ещё ни разу не стоял
5
Ұйым жауабын қарау
Елена
2 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Опять разочарование от работы сотрудников. 24.12.2025 на смене на раздаче был Николай Суховалов. Парень работает давно, несколько лет его там наблюдаю. Видимо поверил в себя. Уровень вежливости на нуле. Заказала контейнер курицы в кисло сладком соусе, так он накидал присыпки от панировки и обломанные кусочки от курицы. Я возмутилась и попросила высыпать эти обломки и положить нормальные куски. Тон был хамский и грубый. Видимо вежливость с покупателем не в приоритете. Наверно нет людей в штате кто бы контролировал бы сервис обслуживания. Печально конечно такой супермаркет большой и продукты хорошие, а персоналом не кому заниматься. Из за таких сотрудников и складывается негативное впечатление . Наймите человека который будет обучать продавцов , что бы соответствовать уровню вашего маркета , а не сенного рынка и контролировать уровень обслуживания.
3
2
Ұйым жауабын қарау
LLC Billions
6 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Табрис, это то место где можно вкусно перекусить , выпить ароматного кофе с фисташковым круассаном … парковка удобная , наслаждаемся покупками , персонал культурный и улыбчивый , молодцы! 👏
5
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Лимарс
12 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Один из первейших Табрисов. Отличный супермаркет Вкусно готовят. Цены не 3 копейки конечно,но соответствуют магазинам премиум класса. Много качественных вещей для дома
6
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Дорофеев
8 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Отличный пупер маркет на районе. Скупаемся в нем с 2012. Кроме овощей и фруктов на них ценообразование традиционно из космоса. Кондитерские изделия собственного производства божественные. Персонал вежливый приветливый.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
23 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Раньше этот магазин был лучше, я говорю именно про кухню, всё было вкуснее, продукты подбирали тщательнее, если конкретно, то мясо там не покупали уже давно и сегодня решили попробовать, но разочаровались: сухое, вкус отстой, подгоревшее местами, а местами как сырое. Снова забудем это место на долго. Торты там нормальные. Буду ходить туда, но только за выпечкой, салаты и мясо нет.
6
Ұйым жауабын қарау
Svetlana
18 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Сетевой супермаркет, встречается только в Краснодарском крае. Реально вкусная еда и выпечка. Большой и разнообразный выбор продуктов. Высокие цены. Есть парковка, два часа бесплатно.
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Гросс
9 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Маленькая парковка, удобный заезд и хорошее расположение, внутри все аккуратно и прибрано, кулинария отличная. Ассортимент большой и цены не сильно высокие
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Паранук
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Обожаю 🥰 посещать и покупать продукты в Табрис, колоссальный выбор и ассортимент, свежая выпечка и приятный персонал. Рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Лиза М.
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Люблю Табрис, кто бы что ни говорил, приятно находиться, супер-вежливо, качество на хорошем уровне и ассортимент приличный. Рекомендую
7
Ұйым жауабын қарау
Андрей Нестеренко
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Табрис , отличный магазин, я побывал Во всех Табрисах , и везде только положительные высказывания , всё свежее, чистота и порядок в каждом Магазине, Всё на высоте . Рекомендую однозначно.
3
Ұйым жауабын қарау
Лилия Х.
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
В последнее время с учетом заявленного сервиса ожидания оставляют желать лучшего. При заказе свежей рыбы сотрудники мне сделали замечания, что я должны была заметить, что очередь в отделе тортов была меньше, и я должна была позвать персонал с этой зоны, а не с зоны готовой продукции и рыбного отдела. Я конечно очень удивилась. Рыба охлажденная по виду далеко не свежая и нет возможности почистить на месте. Из наблюдений, заметила как девушка, которая использует огромный пылесос, задевала детей их маленькие тележки по по пути Одному из покупателей сделали замечание, что он взял самостоятельно сыр, хотя пару раз девушка не отреагировала на просьбы подойти к отделу. В час пик вечером работают всего лишь две кассы обычных и кассы самообслуживания, огромные толпы. Из плюсов, на кассе самообслуживания при возниконовении проблем с продуктами "из воздуха" быстренько появился сотрудник и все быстро "пощёлкал" на кассе, не пришлось ждать или звать его. В общем стоит улучшить вежливость продавцов в зоне выдачи готовых продуктов, понимаю что они там бедные уже просто задолбались, но все же... + в активное время можно следить за тем, чтобы было открыто больше касс и не приходилось долго стоять ждать в очередях
6
4
Ұйым жауабын қарау
Вадим Огородников
30 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Отличный магазин! Все свежее, вкусное, эстетичное и увы, дорогое. Быстрое и любезное обслуживание. Замечательная кудинария и выпечка. В общем, если бы не цены - можно сказать идеальный магазин.
12
Ұйым жауабын қарау
Юля Холидир
8 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Очень я любила этот магазин до того как не сломала зуб! Очень вкусно готовят. Всё свежее. Особенно я любила сырники с вишней. Это что-то невероятное. Года два их покупаю, всегда были без косточек, но вчера купила сырники и сломала зуб! При чем в каждом сырники 3-5 вишенок и по 1-2 косточки. Хотя бы предупреждать надо! С Новым годом поздравили 🤦🏻‍♀️ Табрис, нет ли у вас желания компенсировать мне счет от стоматолога? Если вы измени подход к приготовлен сырников, надо информировать покупателей! Ставлю одну звезду потому что сломать зуб об сырник 31 декабря это ужасно!
3
5
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Романовская
18 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Большой выбор, много товаров со скидками, есть кассы самообслуживания и столики, где можно спокойно поесть. Хорошая выпечка.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6