Іздеу
Маршруты

Табрис

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
98
Пікірлер
3009
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
10629 баға
Осы орында бағалаңыз

3009 пікір

Әдепкі бойынша
Максим Ж.
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
топ
4
Ұйым жауабын қарау
Алина Углова
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Хочу оставить отзыв о Табрисе! Я здесь новенькая, пришла в первый раз и абсолютно в восторге. Очень приятная атмосфера, а главное — профессионализм Табриса чувствуется сразу. Всё объяснили по работе, приставили опытного наставника, помогли освоиться. Спасибо за тёплый прием новичкам. Так же как покупатель очень люблю сеть магазинов Табрис. Всегда приятное и профессиональное обслуживание. Приветливые кассиры и сотрудники зала. Всегда свежая, а главное вкусная выпечка, шикарные торты, которые с удовольствием покупаю на все дни рождения, а так же готовая еда, приготовленная от души. Приятная музыка в зале и чистота. Самая классная система лояльности для клиентов это бонусая карта, которая помогает копить баллы и самый нужный момент их списать на любимые товары. Спасибо Табрису за отличные впечатления от покупок!
6
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий Лаптев
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Пасхальные праздники прошли вместе с Табрис) Ваши куличи самые вкусные! Яркие, нарядные, сдобные и воздушные! На любой вкус и настроение - с марципанами, цедрой, цукатами… и самыми невероятными чудесами внутри!) Спасибо вам за эту красоту! В следующем году купим куличей побольше, растянуть удовольствие на подольше)
6
Ұйым жауабын қарау
Ирина 💫
9 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Магазин удлинённый , есть где место мало , если кто с тачками проходит , то надо прижаться и пропустить и не одного и не успеваешь рассмотреть и подумать , что надо , магазин чистый , но какой то не уютный ,персонал есть где подскажут, а есть и нет , на кассе есть дамочка (очки на голове носит)которая много говорит обсуждая людей,, кто когда пришёл, кто когда уволился ,, на разные темы и очень громко , не вежливая ..... Выпечка вкусная ,много ассортимента , чего очень радует , есть где попить кофе и отдохнуть , торты это ну ооочень вкусные , выбрать свой любимый или попробовать новый , по любому не пожалеешь 👍👍👍
5
3
Ұйым жауабын қарау
Регина
2 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Наша семья очень любит посещать этот магазин! Заходя ранним утром, не возможно устоять перед запахом ароматного хлеба. Хлеб всегда свежий, ароматный, с хрустящей корочкой и мягкой серединкой. Сотрудники пекарни отзывчивые.Всегда проконсультируют по ассортименту . Особенно хотим отметить период Великого праздника Пасха. Здесь наилучшие куличи!!!Всегда свежие.!!! Всем рекомендуем приобретать выпечку в этом магазине!!!
5
Ұйым жауабын қарау
Denis
10 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Редактирую отзыв с 5 звёзд до 1 звёзды (Снова редактирую отзыв, только теперь с 1 до 5 звёзд, так как проблему решили!) Здравствуйте. Заказали вчера, 3 мая 2026 года, кофе с СИРОПОМ солёная карамель, он оказался очень, ОЧЕНЬ сладким на вкус, пить было невозможно, пришлось даже купить воды, чтобы сбить вкус СИРОПА, так как кофе даже не ощущался. Подошли обратно к стойке, где делали напитки, спросили, можно ли переделать кофе, потому что добавили очень много сиропа. На что получили отказ, с объяснением, что " добавляли сироп по тех карте". Всегда берём кофе в вашей сети, но только по этому адресу, уже второй раз подряд, та же самая сотрудница приготовила ужасный кофе, только первый раз решили не обращаться и просто выбросить, ну а в этот раз аналогично выбросили кофе. Обиднее ещё то, что в любых других точках без проблем могут переделать напиток, а в этом принципиальная сотрудница решила поступить как ей хочется, хоть мы спокойно сказали, что кофе пить невозможно. (В приложении Табрис описал эту проблему!) Надеюсь на разрешение этой ситуации, так как уверен, что это было исключение из правил. UPD: В тот же день, спустя 3 часа, связались представители сети, сказали что проведут проверку, и при положительном решении по отношении ко мне, уточнили, удобно ли мне будет получить компенсацию в виде баллов. На следующий день баллы были начислены. Благодарю за оперативность и за клиентоориентированность!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения К.
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Всегда покупаю товары у вас. Берём и готовую продукцию, и выпечку, и другие товары. Но вчерашняя покупка меня повергла в шок! Я уже не раз замечаю, что запакованная пекинская капуста не всегда надлежащего вида — нужно проверять, чтобы не было сгнивших листов, прежде чем класть в корзину. Вот и вчера я выбрала ту, которая показалась мне внешне хорошей. Но под листами были обнаружены личинки и гусеницы, которые погрызли все внутренние листья. За что отдала деньги? За испорченный товар… Разочарование. Пишу сюда, потому что не знаю, куда и к кому обратиться с данным вопросом. Решите, пожалуйста, вопрос. Обратите на это внимание, чтобы доверие к магазину всё же осталось.
2
Ұйым жауабын қарау
Вивьен Азуле
8 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Если вы в гостях в Краснодаре рекомендую посетить магазины Табрис. Вы останетесь довольны качеством обслуживания и очень вкусной и разнообразной кулинарией. Магазины очень выделяются среди прочих супермаркетов и просто продуктовых магазинов. Большой ассортимент на любой вкус. Можно найти необычные продукты которые есть только в Табрисе. Я очень довольна что проживаю рядом с Табрисом. Конкретно это магазин на Московской 54. Там всегда вкусно,всегда чисто. Конечно только 5 звёзд.
7
Ұйым жауабын қарау
Nol D.
2 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Часто захожу в этот магазин и всегда остаюсь доволен. Особенно ценю утренние часы: можно купить отличный кофе со скидкой. Вкус насыщенный, аромат потрясающий — идеальное начало дня. Персонал вежливый, в зале чисто. Рекомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
Дарья Салмина
10 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Отличный магазин, всегда свежая кулинария и выпечка. Большой выбор товаров как продовольственных, так и хозяйственных. Удобное расположение, благодаря тому что поставили кассы самообсуживания уменьшились очереди.
4
Ұйым жауабын қарау
Макс
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Удобное место рядом с домом. Персонал приветливый, всегда улыбаются. Особенно радует свежая выпечка - мои дети в восторге от неё! В магазине чисто и уютно. Рекомендую! 👍
4
Ұйым жауабын қарау
Галина В.
8 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Богатый ассортимент товаров. Есть отдел кулинарии, где можно выбрать готовую вкусную еду. Минус - высокие цены, но бывают акции. Удобство расчетов: через кассира и через кассу самообслуживания, где дежурит сотрудник и при необходимости оказывает помощь.
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия С.
10 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Всегда покупаем иммено в этом табрисе свежую выпечку.детям залетает на ура. Всегда все свежее.❤️ Чисто ,большой ассортимент,на кассе всегда помогут если есть трудности или вопросы.
9
Ұйым жауабын қарау
Виктория Левченко
11 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Мой любимый магазин остается уже много лет! Всегда вкусная кулинария, большой выбор продуктов и сопутствующих товаров. Быстрое обслуживание, удобные кассы самообслуживания.
3
Ұйым жауабын қарау
Ева Ева Ева
5 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Вкусно и качественно, но где покупают салаты очень долго ждать ждала 30 минут чтоб просто заказать причём очереди были из 2-3 человек в итоге не дождалась. Чисно и добрый персонал
4
2
Ұйым жауабын қарау
Платон Лаптев
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Отличный магазин, классные продукты, очень понравился рис с морской капустой, блинчик с дубайским шоколадом, оливье, сырники, блинчик с ветчиной и сыром, пирожное заварное, продукты очень качественные, рекомендую!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Албул
10 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Первый Табрис в моей жизни. Сначала казалось , что всё дорого. Но товары тут, действительно, лучшие . После Табриса не захотелось ходить в другие сетевые супермаркеты. Переехала сейчас в другой район - хожу в другие филиалы этой сети. Везде сотрудники лапочки , закрывают все подробности, сервис хороший, продукты свежие... И цены больше не кажутся высокими- они соответствуют качеству
3
Ұйым жауабын қарау
Марина.
12 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Прекрасный магазин, всегда чисто, нет посторонних запахов. Вся продукция свежая и вкусная, готовые блюда замечательные. Огромный выбор овощей, фруктов. Разные сорта сыра.
3
Ұйым жауабын қарау
Mr A.P
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Только в этом Табрис при наличии 3-х работников на один отдел "кулинария" нужно соблюдать очередь и пока человеку будут накладывать еду из нескольких позиций (а это может быть 5 и более) все обязаны ждать🤦, а ни дай Бог, кто-то не обративший внимание, на табличку с их правилами окажется с другой стороны очереди - услышишь все что о тебе до умают🗣️ причём все, от очереди до работников отдела, которые особо не выбирают слова для эпитетов. Очень часто после 17-18 часов многих блюд просто нет. Теперь о ценах - на многие товары цены не оправданно завышены, а качество такое же как в других магазинах, а на некоторые продукты и хуже. Единственное за чем ходят люди походу - это бонусы, они там реально рабочие😉. На ул. 40 Летия Победы Табрис мне больше понравился, приходится с Московской туда кататься.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Любовь
21 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Магазин удобный по своему расположению. Есть платная парковка перед магазином. Есть зона для перекуса в магазине и на улице. Вкусная выпечка и торты.
3
Ұйым жауабын қарау
Станислав Воеводов
9 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Все классно, выпечка на высоте, цены выше чем в магните и пятёрке, но и качество лучше. Много товара собственного производства и хороший. Кассы самообслуживания есть.
8
Ұйым жауабын қарау
Alena
13 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Очень хороший супермаркет, большой ассортимент готовой продукции, чистота, порядок в магазине и на выкладках, все товары легко взять с полки. Вежливый обслуживающий персонал, большой плюс данной сети супермаркетов!
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Алексеевич
27 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Лучший супермаркет в ближайшем расположении, конечно цены намного выше чем в других супермаркетах, но ассортимент свежесть продуктов , зелень овощи, лучше чем у других! Рекомендую.
9
Ұйым жауабын қарау
Светлана М.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Добрый день, хочу выразить искреннюю благодарность поворам за вкусную еду. ❤️ Всегда свежая и вкусная🌷 Особенно хочу отметить труд поворов горячего цеха, невероятные вкусные блюда.😍 Именно в этом магазине на ул. Московской нравится готовая еда. Спасибо что каждый день дарите нам невероятные эмоции от вкусной еды🌸
4
Ұйым жауабын қарау
Елена Мельникова
10 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Сеть магазинов Табрис считаю высшим среди собратьев сетевиков Краснодара. Самый разнообразный ассортимент, высококвалифицированный персонал, чистота и порядок ,а также выпечка,кулинария. А ценовая политика это уже наш с вами выбор,но здесь явно совпадает цена и качество. Так что если хотите разнообразия и какой то яркости на вашем столе,то данный магазин вам в помощь.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Борисова
6 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Мне все нравится, ассортимент, расположение, вкусные свежие круасаны с кофе по утрам, отличная акция в утренние часы на них)), чутка бы изменить ценовую политику... а так, все отлично
9
Ұйым жауабын қарау
Юлия Рубцова
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Хороший магазин. Всегда свежие продукты, ни разу не видела просрочки. Вкусная кухня, а торты это прям вау. Удобное расположение. И что немаловажно приветливый персонал.
5
Ұйым жауабын қарау
Александр Дёмин
13 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Сам магазин отличный,все вкусно,всё всегда свежее,хороший ассортимент,но не понятно почему рядом платная парковка,странно что такой магазин не позаботился об этом.
Ұйым жауабын қарау
Александра
4 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
Научитесь уже ставить скидки на вчерашнюю продукцию!!! Продали вчерашние креветки в кляре. Кушать 4 штуки за 300р не было никакого удовольствия. Жирный минус в копилку к сети Табрис
3
3
Ұйым жауабын қарау
Маркарян Эдуард
7 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Лучшие блины в городе! 🥞 Обожаю ваши блины! Брал на пробу — теперь беру постоянно. Они невероятно вкусные, мягкие, совсем как домашние. Идеальный завтрак или перекус. Спасибо поварам что делаете такую вкуснятину! Рекомендую всем!
3
Ұйым жауабын қарау
Юлечка
17 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Наш любимый магазин,где можно найти всё.Я люблю его посещать,хотя ценовая политика подходит не каждому,но выбор продуктов,сыров,вин,готовых блюд, десертов мне очень нравится
3
Ұйым жауабын қарау
Антипова Л.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Лучший! Вежливый персонал! Всегда чисто, пахнет приятно! Разнообразие выбора! Самое отличительное - 1. свежайшая зелень, даже редис осенью в пучках! 2. Вкуснейшие торты, только там и берем! Красный бархат, медовик, наполеон -невероятно вкусные!!! 3.Еще очень часто покупаю именно там свежее мясо и Лабинские яйца и 4. соленые огурчики собственного производства!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Александрович
9 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Хороший табрис, хорошая выпечка и еда, хорошие вежливые сотрудники. Но… вечно работает одна касса! Очереди больше чем в пятерочки!
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Пузин
7 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Уже нет возможности терпеть. Каждый раз приходя за готовой едой нужно терпеть эти бесконечные очереди. Нет последовательности в обслуживании посетителей. Персонал не торопится. Минут 10 стоять чтобы взять простой пирожок - извините. Сделайте возможность хотя бы штучные продукты брать самостоятельно. С фруктами овощами же работает. Вы так и не ответили на моё письмо 22.12.2024. Доп комментарий не могу оставить
7
2
Ұйым жауабын қарау
Любовь Фадеева
6 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Большой ассортимент. Приятно находиться внутри. Красивая ветрина, свежие продукты,чисто . Хотелось бы чуть подешевле )))
4
1
Ұйым жауабын қарау
Софья
10 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Можно найти почти все. Сладости из Тайланда после приезда увидела тут 😁 Большой выбор диетического питания. Вкусная кулинария и десерты. Столики возле супермаркета дают возможность покушать после оплаты покупки. Касаемо качества и свежести продукции претензий не было ни разу.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Самойлова
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Посещение магазина №4 стало приятной традицией благодаря безупречной атмосфере чистоты и доброжелательности персонала. Особое внимание заслуживает ассортимент свежей выпечки: ароматный горячий хлеб, воздушные и нежные круассаны, а также хрустящие хлебобулочные изделия буквально манят попробовать снова и снова. Это идеальное место, где хочется возвращаться вновь!
4
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Г.
10 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Спасибо персоналу за сервисное обслуживание и чистоту. Товар соответствует ценнику, чисто, продукцию которую хочется покупать. Богатый осартимент. Приятно ходить в этот магазинчик)) Иногда бывают очереди на выдачи готовых блюд. И раньше была очень вкусная спаржа и морковь по корейский, а сейчас ну как-то не очень. Наверное сменили шефа)))
4
Ұйым жауабын қарау
Светлана Денисова
8 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Мне очень нравится этот магазин, всегда чисто, ассортимент товаров радует, кулинарный отдел просто красота, вкусно. Также радует отдел торты, пирожные. Да просто во всех отделах товар и выкладка супер. Доброжелательный персонал в зале и на кассе.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Петергеренко
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Очень уютный магазин. Качество товаров отличное. Выбор огромный, всегда свежая выпечка, Вежливый коллектив.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Н.
8 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
В час пик в обеденное время никто не подходит, очередь километровая. и так каждый день! Вместо обслуживания на раздаче поправляют цены и имитируют бурную деятельность. Ни в одном из табрисов не видела такого ужасного обслуживания. Фото очереди прилагаю. Время 12:43 П.с: через минут пять очередь завернула за угол…
3
5
Ұйым жауабын қарау
Olga
10 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Сегодня 3.06 работники готовый еды не наклеили цену , на кассе самообслуживания мне самой предложили идти снова в готовую кухню, ломиться сквозь очередь, затем заново стоять в очереди на кассу! Табрис вы на дне клиентоориентированности.
3
7
Ұйым жауабын қарау
Кира Лобова
8 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Вкусный и красивый, достойный магазин, в нем ты себя чувствуешь человеком, не точно быдло магазины , как светофор, победа и в1.... Всегда свежая и вкусная выпечка, хлеб ,готовая еда, широкий ассортимент товаров. Азбука вкуса в пролете после Табриса
4
Ұйым жауабын қарау
Наталья Пекшева
5 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Мой любимый магазин. Всегда огромный выбор товара хорошего качества, просрочка не попадается, ценники всегда соответствуют товару на полке, персонал вежливый и внимательный, всегда подскажут, где и что лежит. Ассортимент на любого покупателя с разным бюджетом. Табрис отличная сеть! Всем рекомендую!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина С.
6 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Обожаю Табрис. Но сегодня что-то пошло не так. В заказе: голень в сладком Чили, салат цезарь, печёночный салат и сырники. Салат, гренки размокли, салат «сухой», местами пересолен, плохо промешан. Голень у кости сыровата. В переносном торте не вымочили печень, горчит, неприятное послевкусие. Очень расстроена
3
2
Ұйым жауабын қарау
Alexa
16 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Сетка супермаркетов «дорого/багато». 😍Красивая выкладка товаров. 😍Большой ассортимент, то, чего нет в более бюджетных магазинах. 😍Собственная кондитерская и кулинария. 😍Огромный выбор хлебобулочных (выпекают сами). 😍Классная фишка с ценниками «кубанский производитель». 😔Зона со стойкой для перекуса на выходе, понятно, что площадь не позволяет ее расширить, но это всё равно что есть на коврике в прихожей. Не комфортно! ⭐️Было бы круто улучшить зону со столиками на улице, облагородить, сделать навес для тени и от дождя. Столов всегда не хватает для всех желающих. В окружении нет кафе, а для магазина это «завлекалочка» = увеличение продаж и рост прибыли.
6
Ұйым жауабын қарау
Светлана .
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Чисто, вкусно, разнообразно - всё что нужно для магазина. Тортики великолепны и на вид, и на вкус. Очень понравилвсь шаурма. Фрукты показались немного дороговаты, но очень приятно что яблоки местные. Везде очень чисто. Обслуживание быстрое
3
Ұйым жауабын қарау
Зиновьев Роман
9 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Очень хороший супермаркет большой выбор товаров хорошее расположение доброжелательный вежливый персонал приемлемые цены
3
Ұйым жауабын қарау
Irina Summer
11 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Люблю этот магазин за эксклюзивные товары. Всегда интересный ассортимент, новинки. Выпечка, торты, салаты, в общем собственное производство - очень вкусное всё. А горячий хлеб вообще прелесть. Да, цены завышены почти на всё, в сравнении с другими супермаркетами, ну так это дело каждого брать или не брать. Всегда чисто. Поставили кассы самообслуживания, что очень удобно. Есть барная стойка, где можно поесть, зарядить телефоны.
5
Ұйым жауабын қарау
Даниил Якунин
7 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Хороший магазин, прекрасное обслуживание но и цена соответствует, вы всегда можете быть уверены что все будет свежее и со сроками годности у ребят все в порядке
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6