Іздеу
Маршруты

Tablogix

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
38
Пікірлер
130
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
580 баға
Осы орында бағалаңыз

130 пікір

Әдепкі бойынша
Матвей К
7 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
я много где был, но эти склады — реально лучшие. Просторные, удобные подъезды, всегда есть место для парковки. Погрузка быстрая, персонал — профессионалы. Приезжаю сюда с уверенностью, что время не потеряю
Ұйым жауабын қарау
Сергеев
14 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Удобное расположение. Быстрая работа. Пока разгружался зашел в столовую на территории. Вкусно. Не дорого. Побольше бы таких логистических центров.
2
Ұйым жауабын қарау
София Сысоева
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Часто бываю на этом складе. В целом, достаточно удобная схема проезда, на КПП очередей практически не бывает, документы оформляют быстро. Ориентироваться по территории просто, есть очень приятная столовая.
Ұйым жауабын қарау
Трофимова Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Склад "Таблоджикс" в Лесном городке – это про скорость, порядок и адекватный персонал. Всегда можно решить вопросы. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
даниил р.
9 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Периодически приезжаем на эту территорию в компанию для погрузки. Большая территория, размеченная парковка, всё легко найти. Охрана ведет себя адекватно, не хамит, всё объясняет. Есть ещё один склад за Химками, система такая же, но больше нравится на Можайском шоссе. Работают можно сказать по золотому правилу: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"
4
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Тимофеев
8 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Огромная территория но очень медленно оформляют пропуска из-за этого невозможно заехать нормально накопителя нет
Ұйым жауабын қарау
nikitapakhomov99
5 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Ужасное место. Погрузка заняла более 3 часов. Отправляют в разные концы территории за документами, спец одеждой и погрузкой. Объезжайте лучше их стороной
4
5
Ұйым жауабын қарау
Валентин Лаптев
27 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Стоянка большая. Запускают сразу. Выгружают и по времени и по тайм-слоту. Документы сразу. Столовая пока на ремонте. Туалет есть
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Л.
7 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Хорошая компания, чистота , стоянка, приемка быстрая, персонал отзывчивый 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Серж
11 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Тяжело попасть, фото в базу при первом заезде, осмотр, досмотр, въезд/выезд. А так нормально, если не первый раз :)
1
Ұйым жауабын қарау
Григорий Гуревич
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Очень хороший чистый склад,с приветливым персоналом.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Орлов
17 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Сам склад, персонал, условия работы отличные. Но охрана это отдельная история. Пятеро - начиная с начальника до рокеров на въезде - портят впечатление о приличной организации.
1
Ұйым жауабын қарау
Margaritka888
7 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Процветания ♥️ Большая территория, постоянно благоустраивается 🌳 Чувствую себя здесь, как за каменной стеной 😁 пропускная система отлично работает 👍🏻 Полжизни в компании 🫶
3
Ұйым жауабын қарау
Олеся Глебова
7 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Размещали товар на складе в Томилино 3 года. Хорошо работают, инициативный персонал и руководство.
3
1
Ұйым жауабын қарау
алексей р.
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Ужасная организация!!!разгрузка происходит по 5 часов
2
3
Ұйым жауабын қарау
Рамиль Каюмов
7 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2022
Был один раз. Работники склады в лице женщин профессионалы. Общение оформление бумаг отпуск товара все как положено и быстро. По отношению менеджера по отпуску ТТН желает оставлять лучшего. Грубиянка и не хорошее общение. Как сама территория и склад все хорошо но минус в сотруднике.
Ұйым жауабын қарау
Рамиль Бадамшин
14 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Очень хороший склад. Всё организованно без всяких проволочек
Ұйым жауабын қарау
Павел Ляхов
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Ужасная организация и погрузка. Только охрана нормальная и приветливая. Только за хорошую охрану ставлю две звезды.
1
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей С.
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Персонал на складе грубоват , загрузка идёт с задержками
Ұйым жауабын қарау
Мария В.
7 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2020
Один из крупнейших логистических операторов, специализирующихся на фармацевтической продукции. Ответственное хранение и складская обработка лекарственных средств, самое современное оборудование и высококвалифицированный персонал.
6
1
Ұйым жауабын қарау
ren0ra1nes
6 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Грузят быстро но на складе сотрудники общаются по хамски. Будто им должен весь мир. Охрана наоборот адекватная и вежливая
1
Ұйым жауабын қарау
Alyona H.
4 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Приезжала смотреть склад в Томилино, создалось хорошее впечатление от руководства склада и как настроена работа с автозапчастями. Цены как везде по рынку в МО.
3
Ұйым жауабын қарау
Волшебница
9 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2018
Отвратительная организация, обманывают перевозчиков и партнеров, "вешают" брак без разбирательств, задерживают деньги. В организации бардак, никто ни за что не отвечает!
11
6
Наталья
10 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Хорошая транспортная компания с приемлимыми ценами, профессиональные сотрудники 👍
3
Ұйым жауабын қарау
corp-iandekstaksi21476
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Стрлкнулись с таким хамством и отношением в первый раз!!уважаемое руководство, разберитесь со своим сотрудником, Аллой Жуковой, таким людям не место в такой крупной компании!!!она открыто нахамила о обзвала женщину с маленьким ребенком прямо возле входа на Ваш терминал!Уверен это не единственный случай.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Evgeny Solovey
14 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2022
На выезде из комплекса дальнобойщики организовали несанкционироваеную парковку. 24/7, шум, грязь и вонь выхлопными газами. Тут же Армяне ремонтируют свои камазы. Сливают технические жидкости и выбрасывают отработанные запчасти. Дальнобойщики ходят в туалет в кусты прям под окнами домов. Выбрасывают пакеты с обьедками. Выручают сотрудники ДПС, которые регулярно патрулируют данную территорию и штрафуют всех дальнобойщиков.
6
2
Ұйым жауабын қарау
Daniil
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Отличная компания , все работает четко ✅
1
Ұйым жауабын қарау
Аврора
7 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
Очень долгая разгрузка, очень долгое оформление, постоянно запрашивают паспорт (А если на меня потом кредит возьмут?) Слишком много бюрократии ненужной и низкий кпд всего этого.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Павел Скворцов
6 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2020
Мне не понравился охранник бородатый, что сидит в будке у шлагбаума. Хамло самое настоящее. Обзывается. Тыкает. За словами своими не следит. Смотрит фильмы и злиться что его отвлекают. Если это тело не довольно своей работой, пусть поищет другую. Прошу что бы его наказали. От одного общения с таким телом желание пропадает работать с вами.
6
1
Ұйым жауабын қарау
ТО 1200
13 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
Сегодня приехал в 14.00 разгрузили только в 16.00 всего 5 коробок. стояло только 2 машины на воротах, остальные ворота свободны были. ТТН до сих пор не получил 16.20.....
2
Ұйым жауабын қарау
Кирилл С.
11 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2020
Отвратительно: привёз по заказу 5 коробочек - для этого потребовалось на кой-то чёрт ксерокопия поего паспорта (водительское удостоверение не подошло) Разгрузку и оформление ждал очень долго Ко всему прочему склад находится у чёрта на куличиках.
8
2
Ұйым жауабын қарау
Кира Трой
10 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2020
Компания хорошая, всё на уровне, кроме, пожалуй, стоянки для мобильного транспорта. Плохо, что охрана не несет ответственности за сохранность. Страшно оставлять(
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
27 шілде 2020
нормальная работа отличный коллектив достойная своевременная зарплата чистота и уют
3
А
Анонимді пікір
22 шілде 2019
Отличный персонал, чистота на складе. Уважительное отношение к тем кто работает по найму. Спасибо Вам.
13
3
Martin Lau
9 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Огромный склад комплекс для хранения фармы
Ұйым жауабын қарау
ProКарвинг
13 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Отличная компания. Супер сервис. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
юрий солодовник
30 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2019
Хороший логистический центр, столовая кампус очень вкусно готовят заведующая столовой Виктория молодец
11
3
михаил котляр
6 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Очень порядочная компания,точность вежливость королей
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей З.
5 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2020
Здравствуйте. Являюсь перевозчиком медикаментов и часто загружаюсь на вашем складе. 1. Стоянки до вьезда нет та как установили знак стоянка грузовым запрещена, хотя на теретории места как на аэродроме охране не докажешь даже с довереностью. 2 Я не согласен с погрузкой на складах Глаксо Смит. До погрузки осматривают кузов на повреждения ровный пол стены, а при погрузки начинается просто разрушение дорогостоющего рефрежиратора. На мои замечания о погрузке погрузчиком, а не электро рохлей меня мягко послали, тогда я попросил хотябы ездить помедленей меня послали еще раз. У меня свой рефрижиратор и мне больно смотреть на это и всем пофигу. Вывод борзые сотрудники склада от грузчика до кладовщика и управы никакой. Склад Глаксо Смит это просто дно быдлячества.😡😡😡🤬🤬🤬🤬
6
2
Ұйым жауабын қарау
A
alex керя
6 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2020
УАЗ неадекватно общаются разгружают долго документы оформляют по часу хоть пять коробок хоть двадцать
2
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Tablogix победитель премии "Логистика года" в номинации "Лучший 3PL оператор"!!!
Ұйым жауабын қарау
Dzhony
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2020
Объем выполненных работ не соответствует з/п. Руководство не держится за своих сотрудников. Индексация вообще не проводится. Единственный плюс этой компании стабильность.
10
Дмитрий Сергеев
7 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Слаженная работа,все оперативно
1
1
Ұйым жауабын қарау
Плахтий Сергей
17 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2020
Складской комплекс Таблоджикс современного уровня. Но вот собственники бывшей птицефабрики где все все это находится из 90-х. Процесс заезда на территорию можно сказать отсутствует, хаотическая очередь из фур и легковых машин. Навигация на территории также отсутствует, не будете знать точное место, ни за что не найдете, территория огромная.
9
Евгений Белоусов
18 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Норм компания
Ұйым жауабын қарау
Вадим Беньковский
11 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Отличное место,Наши лекарства в безопасности!)
4
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8357
7 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Одекватная организация
Ұйым жауабын қарау
Андрей Панин
7 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Супер
2
Ұйым жауабын қарау
Кондрат Васильев
12 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Хорошее место расположение, легко найти. На долго не задерживают, всреднем грузился за час от КПП до КПП.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Добрый
30 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2020
Не плохая компания, но очень долго отгружают
5
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3