Іздеу
Маршруты

Таблеточка

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
9
Пікірлер
35
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
102 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Николай С.
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Недавно обратилась в аптеку Таблеточка и осталась очень довольна. Особенно хочу отметить фармацевта Ольгу: он подробно проконсультировал меня по нескольким препаратам, объяснил разницу между аналогами и помог выбрать оптимальный вариант с учётом моих потребностей и бюджета. В аптеке чисто, товары аккуратно расставлены, легко найти нужное. Порадовало наличие скидок и акций — удалось сэкономить на покупке витаминов. Также отмечу, что все лекарства имеют сертификаты качества, а сроки годности тщательно проверяются. Большое спасибо за профессионализм и заботу о клиентах!
Ұйым жауабын қарау
Марина Старожук
5 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Очень неплохая аптека. Вежливые и грамотные фармацевты, довольно неплохой ассортимент и ценовая категория. Хорошие скидки держателям карты потребителя.
1
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Попова
4 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Хороший магазин, но есть минус очень большой что не всегда есть нужные таблетки или уколы, медленно обслуживают человека из-за этого большие очереди
1
Ұйым жауабын қарау
Нина )))
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Хорошая аптека, есть препараты, которых нет в других аптеках . Грамотный персонал.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Овчинникова
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Отличная аптека , всегда хожу к вам Персонал очень отзывчивый, всегда помогут и подскажут аналоги . Спасибо , что вы есть!
2
Ұйым жауабын қарау
Christina Dmitrieva
7 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Хорошая аптека, цены приемлемые, дисконтная система скидок, приветливые фармацевты
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Хрипков
15 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Периодически захожу и покупаю лекарственные препараты. Цены не дорогие. Обслуживание быстрое. Особых очередей не видел. Фармацевты молодые, но грамотные и вежливые.
2
Ұйым жауабын қарау
Алина
7 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Очень нравится эта аптека и вся сеть по городу. Низкие цены (особенно по карте (если что, её можно завести сразу)). Приятные фармацевты, помогают с выбором (советуют качественные и дешёвые аналоги). Порошки против простуды тоже дешёвые. Отпускают людей по кассе быстро
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2022
Сегодня мужа послала за лекарствами, т.к. сама с температурой, в Таблеточку на Хрущева, поскольку увидела более низкую стоимость на интересующие лекарства. Провизор и девешле аналоги ему предложила и со мной на телефоне. Итоговая сумма мне показалась не достаточно низкой. Муж принес чек, а там на 400₽ 20 шприцов, причем 2 упаковки по 10 шт, а я заказывала 16шт, но у них только в упаковках. 20₽ за шприц!!! Я в шоке! Цена им 5₽. Я уже сталкивалась в другой аптеке с такой ценой, но случайно спросила провизора о цене, сразу отказалась покупать. Провизоры умалчивают умышленно, а аптеки на этих расходникам и делают выручку. Будьте бдительны!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
7 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Заказывая лекарства в интернете, получаю их в этой аптеке. Всегда в срок, без очередей. Вежливый персонал
3
Ұйым жауабын қарау
Ростислав
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Отличная аптека, сотрудник хороший, всё есть
Ұйым жауабын қарау
Nazar V.
2 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Прекрасная аптека, доступные цены, отзывчивый персонал, который поможет с выбором, подходящих препаратов.
4
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Винникова
13 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Грамотные фармацевты, можно сделать заказ через сайт, удобный график работы аптеки
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Савченко
6 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Очень замечательная аптека. Приветливые и вежливые фармацевты. Посоветуют, подскажут. Цены приемлемые.
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Фетисов
8 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Единственная аптека в районе Хрущева, Клыкова где есть тонометр для измерения давления, вежливый и внимательный провизор. Большое спасибо за помощь
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Минаков
15 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Посещал несколько раз, всегда подробно консультировали, почти все необходимые товары были в наличии. Есть система лояльности, но значительной выгоды она не несет
3
Ұйым жауабын қарау
Алекса
6 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Заказала лекарства через аптеку. ру. В эту аптеку. Пришло смс, что лекарства пришли. Прихожу забирать, а мне не отпускают, говорят у них инвентаризация. Почему не предупреждаете-мы не обязаны, при чем отвечала не фармацевт, а какая то непонятная женщина, без халата и бейджика. Даже не извинились. Хамство и наплевательское отношение к клиентам. Сюда больше не приду, хотя закупаюсь там часто. Пошла в аптеку через дорогу и купила препараты, так как нужны были уже сегодня. Аптека. ру осталась без выручки, обратите внимание на своих партнёров
1
3
Ұйым жауабын қарау
454876 Татьяна
14 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Обслуживание достойное. Персонал вежливый,внимательный. Могут предложить аналоги или посоветовать( исключительно по просьбе) нужное лекарство
1
Ұйым жауабын қарау
Нина Веселова
9 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Мне не понравилось обслуживание. Сказали, что лекарство со скидкой ,в результате скидки не сделали. Обман.
2
Ұйым жауабын қарау
Валентина Говоруха
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Всегда все есть,но цены больше,чем в соседних,ходим только в случае отсуствия в соседних.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Н.
16 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Хорошая аптека, приятные и отзывчивые сотрудники.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Перепелица
13 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Отлично расположен и соответственно не плохо справляется со своими обязанностями весь персонал данного заведения.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Д.
8 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Цены доступные,не всегда бывают медикоменты которые нужны.
2
Ұйым жауабын қарау
александр жиляев
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Хорошее внимательное обслуживание! Всегда добрые
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Р.
12 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Хорошая аптека с адекватными ценами, но фармацевты там…. Все медленные, если туда зайдешь, то выйдешь минут через 10-15. Фарм. не могут ответить на какие-то элементарные вопросы.
2
Ұйым жауабын қарау
Лана
9 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Очень хорошая аптека,только очень часто меняются фармацевты
2
Ұйым жауабын қарау
Галина Шеховцова
8 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Нормально,все есть ,доступно
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Белов
10 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Аптека как аптека. Цены кусаются.
1
Ұйым жауабын қарау
Примакова Я.В.
8 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2022
Отличная аптека! Всегда предлагают выгодные аналоги. Приветливый и вежливый персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Енютин
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Аптека как аптека - таблетки, примочки всякие...
3
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Акуленко
11 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Хорошая аптека, персонал внимательный!
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Пантюхов
16 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Нашёл там артрозилен, спасибо
3
Ұйым жауабын қарау
Smit Vesson
14 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2021
Низкие цены
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Банников
20 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2022
Неплохая аптека
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Заикина
24 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Очень маленькая
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2