Іздеу
Маршруты

ТаблеткиТут

Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
13
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
52 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Эдуард Лалетин
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Отличное расположение аптеки. Всегда когда плохо становится и нужны лекарства бегаю сюда. Персонал приветливый и вежливый однозначно рекомендую данное место для покупки лекарств
1
Ұйым жауабын қарау
ольга грачева
2 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Хорошая аптека. Есть все самое необходимое. Если что то не устраивает по цене, всегда можно взять аналог подешевле.
Ұйым жауабын қарау
ГАЛИНА САВРАЙ
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Необоснованно дорогие препораты, причём без предупреждения неожиданно, когда рассчитаешься картой поскриптум очень удивишься.
Ұйым жауабын қарау
Алёна Ковель
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Хорошая аптека, вежливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Николай Сивцов
4 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Мало ассортимента и втюхивают подороже.Ещё бешеные цены
1
Анастасия М.
7 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2021
Очень дорогая аптека. И не приветливый персонал. Никогда не предложат альтернативу. Есть одна фармацевт в возрасте, очень грубая
3
Оксана Диргинчене
16 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Была несколько раз в этой аптеке , но именно тех мед.препаратов , которые нужны были мне , к сожалению в наличии не было...да и стоит это аптека , как покинутая...Хотя буквально в ста метрах расположены 4 аптеки подряд , в которых всегда всё есть.
2
М
Мария С.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Хорошие фармацевты
1
1
Сергей Максимов
14 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2021
Обычная аптека, одно достоинством рядом с домом
1
1
Инкогнито 2508
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Дорого и глупо.
1
Людмила Кравчук
20 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2021
Аптечный павильон как и все другие со своим набором товаров
1
Руслан В
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Отлично
1
А
Анонимді пікір
26 сәуір 2023
Нормальная аптека
1
1
  1. 1
  2. 2