Іздеу
Маршруты

Табакон

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
10
Пікірлер
30
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
45 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Егор Ю.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
3 года ходил сюда, больше не приду и вам не советую. за такое время продавцы могли б запомнить человека у которого даже номер бонусной карты у них привязан в базе. на днях отказали в продачи бумажек (обычных бумаг для самокруток, зажигалки или фильтров) без паспорта! мне почти 30, чтоб вы понимали, вообщем, дай бог в новом году им там воду по паспорту не продадут. всем удачи, обходите стороной, за углом есть отличная табачка, идите туда
Ұйым жауабын қарау
Полина Иванова
2 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Консультанты очень хорошие, все подскажут и расскажут, но видимо сама организация не ценит своих работников. В помещении находится невозможно, при очередях можно с лёгкостью получить тепловой удар. По ощущениям температура там достигает все 40°. Советую девочкам менять место работы, ради своего здоровья и уважения к себе.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга
10 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Захожу в магазин редко.Пррдавцы магазина очень вежливые очереди почти нет.В магазине чисто.Мне нравится этот магазинчик.И всегда напоминают про бонусы.И всегда можно оплатить 50 процентов что очень радует
Ұйым жауабын қарау
З
Захар З.
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
не работает кондиционер, жарко и душно
2
Ұйым жауабын қарау
дарья ш.
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Не работает кондиционер, очень душно
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Р.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2022
Хороший магазин, много выбора как сигарет так и одноразовых электронных сигарет, хорошие вежливые продавцы, хожу сюда почти год , все устраивает))))
1
Ұйым жауабын қарау
Егор Гордеев
8 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Магазин пора переименовать в "перерыв". В половине случаев, что я сюда прихожу, висит табличка с этой прекрасной надписью. По качеству подиков вопросов нет, хожу давно, только один раз был брак.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана К.
9 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Ужасно душно! Хочется сразу выйти и не заходить больше.. Как там продавцы выживают??? В очереди точно стоять не буду! Очень жарко у них
2
Ұйым жауабын қарау
Даниил
5 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Бедные девочки, как они целый день сидят в такой духоте, зашел, уже через минуту упрел, на улице легче находиться, чем внутри
2
Ұйым жауабын қарау
g l
15 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Нашел все что хотел , продавец проконсультировал, +- разбирается в своей сфере .
Ұйым жауабын қарау
Алиса Шагербаева
4 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Отличные консультанты и большой выбор продукции! Эвелин-отличнцй продавец
2
Ұйым жауабын қарау
Елена
5 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
хорошая табачка, продавцы все очень милые няшки. выбор большой 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Аргонская Екатерина
9 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2021
У магазина есть регламентированный перерыв с 17.30 до 17.45. Продавец в 17.25 закрыла магазин, в 17.45 она вышла и ушла в неизвестном направлении. Вернулась моего после звонка по номеру на яндекс картах. Но надо отдать должное, была изумительно приветлива.
Ұйым жауабын қарау
Alexei Alekseevich
8 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
В помещении очень душно, при очереди в 3 человека можно не дождаться и потерять всю воду в организме. Плюс балл за симулятор Туркменистана.
3
Ұйым жауабын қарау
соф гросс
8 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Пришла в надежде купить товар 02.02 в 2:30 ночи, написано что круглосуточно, но продавца не было на месте. Очень хочется курить злость адовая
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Х.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2021
Продавец на все вопросы ответила "Не знаю", отбила всё желание покупать что либо
Ұйым жауабын қарау
Nasik
5 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
Одноразовые электронки ужасные. Так как ночью из ближайших открытых только этот магазин - ходили сюда. Все одноразки шипят и сами себя затягивают, очень быстро перестают работать, , буквально через день отдают гарью, а мы курим их очень редко и с таким впервые сталкиваемся. Сегодня ночью (с 5.01 на 6.01) купили одноразку, естественно тоже шипящую, так она перестала работать через час, уж лучше подождать до утра и купить что-то нормальное в другом месте.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина С.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Хороший магазин. Вежливые и компетентные продавцы.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
23 сәуір 2022
Магазин часто уходит не перерыв, который не указан на табличке графика работы магазина, а перерывы, которые указаны на этой табличке, задерживаются на 10-15 минут
1
Ұйым жауабын қарау
В
валентина васильева
7 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Очень хороший магазин, отзывчивые продавцы)
Ұйым жауабын қарау
Даниил Петров
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Пришли в 2 часа ночи 2 февраля, прождали полчаса в итоге никого, хотя даже с учетом перерывов в каждые условно 10 минут тут должен был кто-то появляться, если не работаете ночью, то и не нужно путать людей, что магазин 24/7
1
Ұйым жауабын қарау
Катерина Ф
5 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Отличный магазин и приятные девушки продавцы
1
Ұйым жауабын қарау
Женя Т.
6 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Классный магазин , все очень добрые и приветливые
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Платонова
8 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Вот все хорошо, но этот ужасный запах от айкоса в магазине просто невыносимой. Иногда даже очередь стоять неохото просто из за того что там нечем дышать
Ұйым жауабын қарау
Заказ Заказ
12 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Вежливые продавцы
Ұйым жауабын қарау
Алексей
9 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Прекрасный магазин !!
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Космонская
7 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2022
Табакон, как табакон, но тети там иногда жуть
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
11 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2021
Хорошие одноразовые испарители беру здесь. Нравится
Ұйым жауабын қарау
محمد الشربينى
5 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Очень хорошо
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Виноградова
6 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2022
Дама продавец никогда в ответ не здоровается. Противно посещать магазин . Только в крайней необходимости туда захожу
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2