Іздеу
Маршруты

Табак

Шолу
Фотосурет
29
Пікірлер
27
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
68 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Ба́йда
6 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Одно из немногих мест в Твери где есть и неплохие трубки, и трубочный табак, и, что очень классно, хорошая консультация по выбору трубок и табаков. Купил тут американский табак и это реально классный табак!
2
1
Ментор
7 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Хотел бы поделиться мнением о данном магазине, хоть он и кажется «маленьким», но имеет достаточно внушительный ассортимент, всегда приятная атмосфера и вежливые сотрудники, которые помогут найти то, что нужно, захожу достаточно часто, магазин советую 10/10
1
Родион Николаевич
21 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Ценителям и любителям табака, место зайдет на Ура! Огромный ассортимент, качественная продукция, цены держат для нас в пределах разумного.
1
liza5050cot50
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Пришли купить жидкость, вежливо разговаривали с продавцом, он на все вопросы отвечал язвительно и неуважительно. Попросили чек, на что он сказал ,что якобы нужно сделать возврат, в итоге забрал все товары и начал выгонять. Ужасное впечатление после магазина, неподобающее обслуживание.Я так и не поняла в чем была проблема 😬
1
А
артем артем
6 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Думаю лучший магазин с табаком в Твери. Товар всегда свежий, выбор очень большой, продавцы и начальник молодцы, всегда подскажут хороший вкусный табачёк. Так же много всяких вэйпов, но я больше по традиционному курению. Ни разу не попадался левый товар, в отличии от других магазинов Твери. В общем всем кто курит, советую именно этот магаз, не пожалеете...
2
Vladislav N.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Лучший табачный магазин в городе. Ассортимент на любой вкус, начиная сигаретами и вейпами, заканчивая самокрутками и трубками. Продавцы свежие, чистые, опрятные
2
Аля Булка
2 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Все, я не удержалась от написания отзыва, уже год тут затариваюсь, персонал просто супер, все подскажут, со всем помогут, ассортимент пушка бомба, так еще и помещение приятное, минусов реально нет
1
Денис Синев
11 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Самая лучший магазин по продаже табака. Оптимальные цены. Продают только лучшие устройства. Всегда посоветуют самое лучшее, и всегда помогут
2
Светлана Коханко
9 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Поняла сегодня почему отзывы разные ) семейный бизнес и глава подустал поэтому работает по типу мой магазин кого и как хочу обслуживаю . Ребята горят делом и дельные продавцы к ним хочется возвращаться ,а попадешь на их родителя и отзыв со знаком минус ни предложения ни совета ни заинтересованности...печально
3
Анна Аксарина
8 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Магазин с лучшим ассортиментом в Твери! Компетентные продавцы и вкусный кофе!
1
Андрей В.
7 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2021
Порядочность - дело добровольное. В общем, я был давним и постоянным покупателем в этом магазине. Можно даже сказать - преданным. Продавцы неизменно вежливы, общение всегда доброжелательное. Это правда!!! До сегодняшнего утра. Вчера, 21.06.21г, купил у них 6 пачек сигарет. Одной марки. И, всё бы ничего, но, закурив, почувствовал - что-то явно не так!!! Вкус не тот, тянется плохо, на сигарете вырастают "кусты"... Лишь после этого заинтересовался пачками. И обнаружил, что две - привычные, "нормальные", если можно так сказать. А другие четыре (включая так не понравившуюся мне сигарету. Она была из одной из них) - отличаются! Самое сложное было - передать на фото разницу между правильной акцизной маркой (с "переливами" на надпечатке) и, как мне кажется, поддельной (просто серый прямоугольник). Остальные отличия на фото видны хорошо. Впрочем, разговор даже не об этом. Ну, мало ли кому поставщик подсунул что-то не то??? Бывает. У меня не было цели кого-то подставить, или "вывести на чистую воду"! Тем более, при моём искреннем уважении и симпатии к продавцам. Попросил заменить "это" на сигареты лучшего качества, как те, что покупал всегда. Не скандалил, не просил "книгу жалоб", не грозил Роспотребнадзором. Просто, объяснил, как есть. Услышал в ответ, что контрафакта у них не бывает, и ещё много разного. Ещё раз пояснил, что мне это не очень интересно, собственно. Я никого не собираюсь ни в чём обвинять! Мне бы лишь спокойно заменить пачки. И ВСЁ! Справедливости ради должен сказать - мне не хамили!!! Во всяком случае, словесно. Просто, вернули деньги. И, внимание! Отказались продавать что-либо! (Даже не комментирую) Я спросил: "Вы мне не верите?" Не подтвердили. В итоге... Да, не в сигаретах дело!!! Даже смешно. Эх... не уважаете вы ни покупателей, ни себя! Это обидно. (На фото - сравнение размера пачек, цвета фильтров, акцизов) Не является антирекламой! Покупать здесь можно. Об остальном сами подумайте.
7
Татьяна Полякова
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
Купили в этом магазине одноразовую электронную сигарету, но, к сожалению, она не оправдала ожидания. Либо партия попалась такая, либо что-то ещё, но к вечеру датчик произвольно начал гореть. Вскрыли, а там потекла жидкость. Деньги на ветер 😒
2
2
Денис Прокофьев
6 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Хороший ассортимент, богатый выбор,доступные цены и вкусный кофе
1
Anna Malkova
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2023
Покупала электронные сигареты, спросила, какой вкус берут чаще. В ответ получила "мне вас из магазина выгнать?". Не понимаю, что за отношение. Всегда приходила, всё продавцы были отзывчивыми, всё было хорошо. Не понимаю, почему человек, встав не с той ноги, отыгрывается на покупателях.
3
3
олег сафонов
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Хороший выбор. Вежливые продавцы.
2
𝘼𝙡𝙚𝙣𝙖🎀
8 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Топ 1 в Твери
1
С
сам фотиван
6 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2020
В продаже есть казахстанские стики для айкос, которые во много раз лучше отечественных.
1
Илья Захаров
8 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Профессиональные продавцы, знают своё дело, всё четко! 👍🏻
2
Людмила Виговская
8 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2021
Клиенты курят прямо на ступеньках и громко разговаривают, мешая жителям. Дым и запах.
3
6
Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2019
отзывчевый персонал,внимательный к клиенту
2
Лариса Прокофьева
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Качество на высшем уровне!
1
1
Елена
21 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2021
Широкий ассортимент, вежливые продавцы.
1
Иван Зубаков
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2020
Хороший магазин. Можно найти все что хочется.
1
1
сергей
7 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2020
Хороший ассортимент, но цены на табак очень завышены.
1
Алексей Волков
17 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2021
Отличный магазин
1
Анастасия Г.
8 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
То что нужно было, нашла именно там
1
Д
Дим Дим
8 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2021
👍👍👍Хороший магаз. есть что купить.
1
1
  1. 1
  2. 2