Іздеу
Маршруты

Табак

Шолу
Фотосурет
34
Пікірлер
19
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
66 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Арина Мавроди
7 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Приходила к ним и днем, и ночью. Всегда открыты, прошлые отзывы - прошу терпения к сотрудникам. Сама работала в похожей сфере и понимаю, каково работать с нетерпеливыми клиентами. Кушать и справлять нужду хотелось бы спокойно, без настырных) Цена = качество. Сотрудники обязательно посоветуют продукт и проконсультируют. Подбирали одноразки, всегда попадали в точку. Продукта выставлено может и не очень много, но хоть не путаешься. Хотя, думаю, хотелось бы выбора побольше😉
Александра П.
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2022
Табачка на районе, понравилось что можно купить, наконец-то, не паленные ашки. Работают приятные парни - могут посоветовать вкусы. Вообщем, нашла свою табачку 😎
2
Сергей Комраков
11 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Отлично,палатка круглосуточная,выбор всех этих вейпов большой,цены нормальные,продавец вежливый
Карен Григорян
3 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2022
Очень крутой табачный магазин ! Большой выбор , оригинальный товар и очень добрые ребята работают . Советую всем !
2
даша б.
5 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
хорошие цены и ребята работают приятные, несколько раз уже заходила по дороге на работу! в общем отличное место и отличный выбор электронок и жиж!
Виталий Евгения сын
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Приятно что люди Работают, а не открыли ларек и как пойдет. Точно знаешь что по пути на работу купишь сигареты. Было бы не плохо если бы хоть минимальный выбор горячего кофе присутствовал. Если есть возможность, конечно.
Андрей Князев
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Подтверждаю прошлый отзыв. Почему то ночью периодически магазин закрыт, хоть и круглосуточно написано. 10 сентября в 2 ночи висело что отошли на 15 минут, в итоге я ждал минут 20-25 никого не было, я ушёл. До этого так же после работы хотел зайти примерно около 12 ночи, так же не кого. Периодически ночью просто закрыто да же без таблички. Очень странно и не удобно.
Екатерина Некрасова
7 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Отличное место, то что нужно всегда есть
Дмитрий Прокопчук
16 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Большой выбор табак, хорошие цены!
Иван Б.
11 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Бежал через дорогу под пролежням дождем чтобы увидеть табличку «перерыв 15-20 мин». Причем когда эти 15-20 мин начались одному богу известно
Dinya
19 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2020
Цены не дорогие все устраивает
1
Валентина Иванова
7 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2022
Хороший выбор и цены
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
15 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Хорошая палатка
Даниил Долгов
8 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Зашел, увидел цены, вышел.
sisipisi
5 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
*** кайф
Егор Коротков
8 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Купить вредно,но если и курить то что нибудь из этого магазина
Федя Зикриёев
4 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
👍👍👍👍👍👍👍прекрасный товар
Дмитрий Варламов
9 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2020
Отличное было место, жалко закрылось
1
1
Ұйым жауабын қарау
илья шахров
14 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Пойдёт
1
  1. 1
  2. 2