Іздеу
Маршруты

Табак

Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
29
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
64 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
ميكائيل
7 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Сегодня 26.09.2025 купил пачку сигареты «Chapman” в этом магазине. Списали 445 рублей, хотя стоимость пачки 265 рублей. Написал на один из номеров телефона указанных в профиле магазина на Яндекс картах, пока без ответа.
Iren
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Большой ассортимент, есть сигареты, которые очень мало где продаются.
Наталья
14 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Товар хороший, но женщина не стала помогать в покупке, так ка брала на подарок, сама не разбираюсь, спасибо мужчине в очереди помог выбрать.
Даня Маркин
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Очень приятные сотрудники, захожу туда не в первый раз, хорошая цена продукта Не знаю на счёт самого табака Покупаю там жидкость и картриджи, всегда помогают в выборе жидкости и дают советы)
Евгения Шинода
9 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2021
Долго искала "ту самую" табачку, вот нашла! Парни очень крутые, радуюсь им как друзьям. Выбор огромный, вейпы, электронки, сигареты, ШТУЧКИ ВСЯКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ. Успехов вам, ребята, вы супер💕
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Туаев
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Расположен у выхода с железнодорожной станции электрозаводская. Удобно по пути на работу затариться сигами. Персонал отзывчивый, очередей нет.
Султан С.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2021
Отличное обслуживание клиентов, большой ассортимент электронных сигарет и большой ассортимент табаков для кальяна )))))
Ұйым жауабын қарау
Марго
11 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
С этой точкой была проблема, купила недоброкачественный товар.Мне стоило многих усилий вернуть деньги.Надеюсь, они улучшили уровень своей работы.Не на всех товарах ценники есть, что приводит к трате времени, выяснять у продавца ск.стоит.Кстати, а почему ценники не на всех товарах на витрине ?!
Рамин
4 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Отзывчивые сотрудники и большой выбор товара по низкой цене Всем рекомендую!
АH
16 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Уже два года как покупаю табачку только здесь. Отличный выбор, настоящее изобилие, и самое главное - просто чудесные душевнейшие продавцы. В отличие от многих других табачек - очень хороший выбор трубочного и сигаретного табака, который к тому же всегда свежий. Лучшая табачка в округе.
Акмалзода Палестин
6 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Табачых много, но данная табачка заинтересовала ассортиментом и ценой, спасибо за выбор и продавцу за правильный подход покупателю) Советую!
Дарья Ю.
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Очень хороший магазин! Продавец Ренат спас меня, подсказал хорошие сигареты! Если меня читает руководство, то повысьте ему зарплату!!!
1
Регина Чанышева
2 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Отличная табачка, всегда все есть и продавцы очень хорошие
1
Evgeniia
6 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2022
Зашла за hqd черника, но в наличии не было. Расстроилась. Но продавец посоветовал альтернативу. Обычно я доверяю продавцам, покупаю, а в итоге оказывается ужасный вкус и совсем не похож на hqd. Сейчас снова рискнула и продавец не обманул!) всегда бы так!)
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2021
Захожу уже не первый раз. Атмосферно, приятно - всё, что было нужно, всегда приобретаю. Отличный магазин, прекрасный ассортимент и очень хорошие цены. Всегда всё в наличии! С удовольствием приду ещё и буду советовать знакомым!))
Luka Alex
3 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Хорошая табачка,цены вполне адекватные,приятная атмосфера.
1
Алинур Алиев
4 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
очень хороший магазин, всегда есть мои сигареты и приятно общаются продавцы
артур рачис
20 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Хороший магазин, недалеко от метро.
Андрей С.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
Самая лучшая и качественная табачка на этом районе, всем советую зайти!)
Ольга Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Продавцы прекрасные, ассортимент богатый.
Мария С.
10 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
4.01 8:31 никого на месте нет, хотя график работы с 8:00 🫠👍🏻
1
Андрей Ситкин
9 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Нормально
Жазшул А.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Продавец нода поменять. Грубая
Артем
12 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Зашел купить жидкость, в 14:50 Сотрудник спит на стуле 👍 Первый раз такое вижу в середине рабочего дня
fine.sakeev
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Отличный магазин и приятный персонал 🔥
archiér parker
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
очень хорошая табачка!!
1
👌🏻
6 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2020
Самый большой выбор сигарет !
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
30 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Пожизненно продавца на рабочем месте нет) вообще плевать человеку абсолютно)
Никита Акулинин
7 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
Неплохие цены.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2