Іздеу
Маршруты

Табак

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
10
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,0
13 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия М.
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Хватит гундеть что продавцы постоянно на перекуре , они тоже люди, по 13 часов исполняют ваши хотелки , будьте добрее , а то как вонючки себя ведёте 🤣 Широкий ассортимент, вежливые продавцы. Достаточно приятные цены. Индивидуальный подход к каждому покупателю, рекомендую данный магазин)
1
1
Валерия Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Сегодня, 17 апреля , надеюсь вледелец выяснит кто был на смене, в 21:58 продавец озвучил что терминал не работает, а оплату переводом принимать не будет, потому что рабочий день завершен, что время уже 21:59 , несколько раз на просьбу о продаже товара , озвучила отказ, с недовольным лицом дождавшись таки РОВНО 22:00 для действительно окончания рабочего дня:) Берегите клиентов🥹 на встречу можно было пойти , как минимум, но это уже не обязательно, подошли уже к концу рабочего дня , вопросов нет, но с выражением лица и тоном продавцу поработать не мешало бы:) Также хочется подметить что было высказано клиенту «мне еще банк считать» Знаете ли , меня это вообще не касается🥹 Не хотелось ругаться с женщиной, но если уж настолько бесит эта работа , это уж точно не проблема покупателя А так по ассортименту вопросов нет, все кайф. Также , хочется добавить, что сменщица крутая, всегда подходим , она и подскажет и сориентирует , а вот сегодня , треш полный
1
1
Артём Павленко
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Хорошие продавцы, вежливые веселые, ассортимент но хорошем уровне. То, что нужно от предприятия "табачка под боком" Рекомендую.
1
1
Эсен Комеков
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Если вы примерно знакомы с рыночной ценой на электронные сигареты добавьте 300-400 рублей к ней. Ассортимент так себе по разнообразию.
1
Мудрец
25 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
У продавщиц вечный перекур, можно простоять по 15 минут ожидая возвращения, по итогу нарваться на грубость. Посещение данной «табачки» только в случае крайней необходимости. Отличный вариант для тех, кто борется с никотиновой зависимостью, замечательный способ зарядится негативом по цене пачки сигарет.😐
2
2
Артём Р.
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Очень круто что вы открылись тут, девушка Анастасия очень приятный и компетентный сотрудник, побольше бы таких
1
1
Снежана Шевченко
7 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Вежливый приятный персонал, всегда могут посоветовать и помочь с выбором, и цены ниже всех на районе из того что видел.
1
1
Maxxx
6 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Есть хорошая продавщица, обычно у неё и покупали, всегда были хорошие впечатления. Сегодня довелось столкнуться с её сменщицей. Мало того что закрыла магазин раньше времени, так ещё и игнорировала, чем потратила моё время. После смены продавца, с радостью сменю оценку, но пока что это 0
2
1
Алексей Смирнов
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Продавец наглая грубиянка
2
1
DK
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Грубые продавщицы
1
2
  1. 1
  2. 2