Іздеу
Маршруты

T2

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
30
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
116 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Кристина Огненная
8 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Сотрудники солнышком, всегда чисто, цены актуальные, всегда скидки, акции, пользуюсь теле 2 не так давно, но очень нравится, особенно этот салон, всегда что то предложат, помогут подобрать что-то, либо помогут с вопросом. Спасибо, лучшие😘
1
Ұйым жауабын қарау
А33 Б.
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2021
Приобретал симкарту, консультировала Татьяна. Изначально выбрал на сайте тариф "Классический", которого в салоне связи не оказалось. На вопрос, где я могу приобрести симкарту с этим тарифон Татьяна ответила "Не знаю." На вопрос "где я могу узнать?" Ответила: по общему номеру в итоге по номеру не смог дозвониться, так как оператор не подходил. В итоге решил переплатить 400р, купить симку с тарифом, который был и перейти на "Классический". Татьяна начала оформлять. Я попросил выбрать номер, (Татьяна не предложила мне выбрать номер),на что Татьяна ответила, что уже поздно, надо было заранее предупредить ее о том, что я хочу выбрать номер. Как итог: 400р выкинул Теле2 впустую. Буду выбирать номер и покупать симкарту заново, но уже вряд ли в Теле2.
1
лада г.
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Отвратительное место, маленькое и всегда кучу народа. Пробить товар не могут, то глючит, что-то. Я ходила забирать заказ, а выдавали его минут 40, хотя там и делать нечего.
1
Ұйым жауабын қарау
IMeyana
6 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Срочно надо было поменять сим-карту, дошла до самой ближайшей точки, было указано, что без перерывов и выходных, а по факту был перерыв с 12:45-13:30
1
Ұйым жауабын қарау
LisaLarisa87
17 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2022
Сегодня около 14ти часов зашли в это отделение Теле2, с целью купить телефон. Девушка консультант разговаривала грубо, хамовито и с насмешкой (хотя телефон был нужен не за 5 тысяч!). Очень неприятное впечатление от посещения данного офиса. Прошу руководителя данного офиса провести с сотрудницей разъяснительную беседу и объяснить правила общения с покупателями!
1
1
Нина
11 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2020
Именно в этом месте я решила перейти на оператора Теле 2. Если имеются какие-то вопросы, обращаюсь к продавцам. Всегда помогают!
3
Любовь Разумных
9 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Быстро, оперативно. Приобрела с братом СИМ карту. Номер дали выбрать. Тариф дешевле, чем у другого оператора. Понравилось.
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав М.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2017
Добрый день, хотел бы поблагодарить администратора данного салона, а именно Мелехина Павла, за его прекраное отношение к клиентам, качетвенное и быстрое исполнение своих обязанностей в решении всех возникших вопросов. На мой взгляд один из лучших сотрудников данного сотового оператора. Большое ему спасибо!
5
MrFist
11 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2019
Понравился отзывчивый персонал, четко и быстро, опаздывал все сделали быстро. Благодарю
3
1
Ирина
12 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2020
Хороший интернет и связь,устраивают цены ,на много ниже .Как только появился этот провайдер стала пользоваться вся семья тоже перешла на Теле 2.
3
Алексей Хасан
22 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2021
В самом начале, думал перейти с мегафона, но оказадось что не дешевле, даже оказалось дороже. С тех пор нет доверия, рекламу тутже переключаю вспоминая как разводили.
2
1
Игорь Галкин
18 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2021
Хороший оператор самое главное для меня , нормальная работа на даче. Все остальные работают менее качественно спасибо за работу ! Новых свершений !
2
Ұйым жауабын қарау
nina s.
2 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2018
12 июля была в офисе на Вокзальной улице. Переоформляла документы по юр.лицу. Работал сотрудник ТЕЛЕ2- Екатерина. Хочется выразить благодарность за культуру обслуживания и терпение при работе с клиентами.
4
А.С.
12 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2020
Сотрудники даже не здороваются, а если обратишься с вопросом, то кидаются со словами Я ЗАНЯТ или что то в этом роде, поэтому хожу оплачивать через билайн
3
1
Беляев Лев
21 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Хороший оператор сотовой связи. Пока удовлетворяет мои потребности. Удобно расположен!
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей
21 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2021
Любимчики Вежлево, быстро Цены супер
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана
9 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2019
Молодцы! Работают внимательным и отзывчивые ребята. На все вопросы отвечают дельно. Спасибо.
3
Оксана Смирнова
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2023
Некомпетентные сотрудники.
Ұйым жауабын қарау
Данил
16 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Быстро качественно без лишних вопросов
Ұйым жауабын қарау
Нигора Умарова
6 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Очень плохо нету никаких обслуживание женшина плохой продавец
2
2
Иванов Иван
17 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2020
Связь плохая. В Орел недозвониться. Интернет ограничивают.
1
Andrey Reshetnikov
9 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2019
консультанты молодцы подсказали и проконсультировали
3
Николай
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2021
Сотрудники ведут себя по-хамски
1
1
Георгий Гаджибеков
13 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2022
Родственники перешли на Теле2. Очень довольны.
Ұйым жауабын қарау
Anna Luxury
12 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2019
Быстро все делают
3
1
А
Анонимді пікір
26 сәуір 2020
Интернет тормозной.
2
1
Александр Б.
6 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2019
Вежливые продавцы и очень приветливые.
3
А
Анонимді пікір
15 қараша 2019
Может просто хороший
3
Ф
Ф
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2020
Быстро работают. Идите сюда, на рынке слоупоки.
2
Дмитрий Иванченко
22 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Обыкновенный салон не чего такого не предусмотрено
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2