Іздеу
Маршруты

T2

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
2
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
73 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Симагина
8 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Даже одной звезды много! Сотрудник салона закрыл дверь перед носом на перерыв! И пошел курить на улицу. Можно было бы обслужить клиента, а потом идти по своим несрочным делам. Сервис обслуживания просто 0. Если уж у сотрудников предусмотрены перерывы, то логично тогда ставить два консультанта на один салон. Стоять, ждать - не у каждого предоставляется возможным! У людей также есть свои дела, и времени иногда не хватает, чтобы стоять ждать пока консультант покурит!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Чернецова
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Ждали сотрудника теле 2 около 35 минут у двери Таблички о перерыве тоже не было На моё возмущение о том что долго ждали ,сотрудник ответил могли бы не ждать Отвратительный сервис ,ведь потенциальный клиент мог принести прибыль магазину Но должен был ждать 35 минут и недовольного сотрудника
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Борисова
5 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Проконсультировали, подобрали смартфон для бабушки, уютный салон, добрый и честный сотрудник, смартфон работает на ура, спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей.
18 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Посещал салон с целью купить простой смартфон и проконсультироваться по тарифам... Если коротко - что угодно, только не Теле-2. Консультант мягко говоря не компетентный и хамоватый. Будто я к нему домой пришел и прошу подарить телефон! Ни на один вопрос только не ответил! Про тарифы вообще указал на баннер и сказал "читайте". Относился к Теле-2 хорошо, но не думал, что у них такое отношение к клиентам. Не рекомендую сюда обращаться!
Ұйым жауабын қарау
дмитрий
18 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Застал сотрудника при закрытии двери. Сказал ему что я в Т2. Сотрудник попросил подождать и ушёл курить. Высочайший уровень клиентоориентированности)))
Ұйым жауабын қарау
Виталий Крыжановский
2 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Сим карту не активировали, и код заказа не сказали. Ужасное обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Алёна Евгеньевна
15 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2021
Одни проблемы и с оператором и с их точкой... Консультанты хамоватые, безответственные. В октябре пыталась перейти на другого оператора, постоянно с их стороны были какие-то проблемы, в итоге раза 3 ходила в салон сверять данные(другой оператор писал отказ по переходу из-за несоответствия предоставленных данных). Первый раз они неправильно вбили адрес, второй раз оказалось, что в имени ошибка, на третий раз типа всё хорошо и ошибок не нашли, но именно после посещения всё чудесным образом исправилось. Сотрудники, в то же время очень запуганы, стоило мне попросить пригласить директора или связать меня с ним, ребята сразу как шёлковые... Уж не знаю, что с ними там делают. В общем одну головную боль длиною в месяц получила с ними.
1
Андрей Ларин
8 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2021
Живу а сапроново 2 Ступинский район. У меня мимо антена, ранее пользовался МТС выдавало 50-70мегабит, хотя вышка находилась за холмом, вне зоны видимости. Сейчас в связи со сменой работы выделили, сим карту прекрасного провайдера теле2. Тариф без ограничения скорости на интернет. Позвонил в эту чудесную организацию уточнить координаты вышки. Сказали. Она оказалась в зоне видимости. Нацелился. Днём скорость еле дотягивает до 20мегабит, вечером 5-6 мегабит. Звоню пытаюсь объяснить что у вас оборудование не вытягивает напряжение, пытаюсь оставить заявку на модификацию оборудования, в кол центре говорят что такие заявки не принимаем, ищите сами где-то на сайте есть возможность. Звоню пытаюсь уточнить ещё координаты вышек что бы словить несколько сигналов, вуаля уже такую информацию предоставить не могут. У них ее нет. Рассказывают про методики чистки Кеша в браузере, причем тут скорость интернета и кеш браузера это вопрос. Прошу переключить на специалиста звена выше кто может принять заявку на модификацию оборудования, в ответ получаю у нас таких нету. В обще абсолютно не грамотные специалисты, как по мне проходная контора, и так съедят как говорится. Планирую выкинуть симку, лучше буду 1к в месяц платить в МТС нежели на теле2 с интернетом без ограничений скорости ловить лаги, которые мне рекомендуют починить чисткой кэша браузера. Абсурд. Консультировался с неким Кириллом и Тимуром и ещё кая то девочка, которая несла абсолютную чушь. Ну в принципе кому какая разница, текучка кадров скорее всего не предполагает запоминать имена, а контролю качества плевать.
2
Юлия Д
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
Вчера супруг приобрел защитное стекло для моего телефона. Дома, вскрыв упаковку, обнаружили, что стекло треснуто, отсутствуют салфетки и мягкая упаковка, но...в коробке присутствовал чек двухлетней давности, свидетельствующий о покупке данного стекла, его вернули. И ничего лучше не нашлось сотрудниками данного офиса, как снова продать это треснутое стекло...Сегодня мой супруг поехал в этот салон, чтобы сделать возврат. И все бы ничего...Но моему супругу было отказано в возврате...Мы это так не оставим.Это уже вопрос не денег, а дело принципа...
2
Татьяна *
11 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2019
Теле2 везде рулит, ещё и ловила связь везде, было бы супер!
4
Сергей С.
19 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2019
Нормальный салон, все подскажут, все настроят
2
2
Kryuger
14 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2019
Хорошие ребята,объеснят ,подскажут что и как!
2
Нина Л.
10 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2019
Хорошая торговая точка. Знающий, вежливый персонал
4
Андрей
10 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2020
Хороший тариф. Внимательней продовец.
1
Z.
24 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2020
вежливые продавцы \\ всё подсказали и помогли с выбором..
2
Светлана Кулиева
6 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2020
Уже год пользуюсь услугами оператора Tele2, всё хорошо, но по-моему, дорого.
1
Игорь П.
18 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2019
Бездельники и мошенники! За навязанные платные подписки минус надо ставить.
1
Я
Якимчук Виктория
5 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2019
Оператор как оператор, тарифы норм...
2
Сергей Вишняков
7 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2019
К самой компании претензий не имею,но сотрудницы именно данного салона в технике вообще не разбираются.
4
карамель карамель
22 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2021
Выбор маленький
Ұйым жауабын қарау
Сергей Клюкин
11 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2019
Раньше было лучше
4
  1. 1
  2. 2