Іздеу
Маршруты

T2

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
7
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,0
24 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Илья Воскобойник
15 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Покупал сим карту. Девушка очень приветливая и все подробно рассказала. 👍
Ұйым жауабын қарау
Антонина Серкова
4 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Оператор вежливо ответил на мои вопросы. Помог разобраться в сложившейся ситуации. Обьяснилкак войти в личный кабинет Я там была вечером29.03 24г. А вот операторы на тел по на звонки по номерам 611, 652 так и не смогли уразумительно ответить:: Почему не были сохранены минуты и Гб прошлого месяца. Хотя на момент списания нужная сумма была внесена.Это долгая история . Меня то и дело отправляли в личный кабинет . И это не первый случай такого обращения с клиентами. Я ещё буду звонить по всем номерам. Почему в салоне могут работать ,а на звонки только отмахиваются перенаправляя к другим номерам..Так и не ответив на мой вопрос
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Гусарова
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Продавец - консультант, проконсультировал моего пожилого отца, на все деньги, на сколько смог, после чего, я изменила тариф, номер, так и вернув деньги, а он мне даже симку не смог вставить, сказав, что у меня сломан вход под симку, а всего лишь рычаг нужно было подвинуть, включить вторую симку. Это, однозначно, не консультант.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей
7 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Пришли менять номер . Говорят симка зарегистрирована в другом регионе хотя она 1000000 процентов с этого региона приехали в другой офис теле2 все нормально поменяли номер
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения Матвеева
11 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Навязывание услуг, за отдельную плату, по гарантии очень проблемно что то вернуть
3
Ұйым жауабын қарау
Александра Шанина
9 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
Очень плохой теле2,не адекватные работники все делают на перекор своим абонементам.
1
Ұйым жауабын қарау
V
Vadim O
18 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2021
Как и все Теле2
2
  1. 1
  2. 2