Іздеу
Маршруты

T2

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
13
Пікірлер
12
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
23 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Dife Pipia
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Просто огонь сотрудник попался! Гриша огромный респект тебе! Пришёл с кучей вопросов по тарифу роумингу, что уже сам запутался. А парень не просто да да сейчас сделаем а реально сел всё по полочкам разложил показал на моём телефоне где что нажимать зачем именно мне нужно. Объяснял спокойно без раздражения хотя я наверное раз 10 одно и то же переспрашивал 😅 Ещё и посмеялись нормально настроение поднял. В итоге ушёл с полностью понятной картинкой ненужное отключили нужное подключили даже бонус какой-то накинули. Таких людей побольше бы в салонах! Гриша если вдруг увидишь спасибо тебе ещё раз ты прям по-человечески выручил. 10/10 теперь только к тебе ходить буду
Ұйым жауабын қарау
Daniil Ckirivilov
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Попалась хорошая сотрудница по имени Дарина. Быстро заменила мне симкарту и много чего интересного и полезного рассказала
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Федорова
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
01.05 муж заказал карту и перевел меня с МТС на Т2.Этот салон Т2 расположен на противоположной стороне от метро Горьковская,в салоне чисто.Нас обслуживала приветливая девушка,на все мои вопросы профессионально всё рассказала.Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Светлана
9 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
очень неприятный запах в помещении. хожу всегда к соседним арендаторам, но пространство смежное, из-за чего приходится проходить через этот магазин и проникаться этим. последний раз вообще песня - сначала стояли хохотали 2 сотрудника, после чего, когда я собиралась уходить, начали спрашивать про моего оператора и навязчиво предлагать свои условия (спойлер - они невыгоднее). я не хотела с вами говорить, мне нужно соседнее помещение всего лишь🥲🥲🥲🥲
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Павлович
15 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Очередь из 6 человек не движется уже 15 минут спящий продавец сим карт путает буквы при наборе.
1
Ұйым жауабын қарау
Myxa13230
2 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Продавец уходит на обед или еще куда-то, закрывая магазин. Таким образом, блокируя проход в пвз озона, который находится в этом же магазине.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Смагин
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
За киоском сидит хамло , которое затыкает рот покупателям обращается ко всем на ты ! Сидит без формы и без бейджика бог знает что за обезьяна и кто его допустил работать в сетевой компании сам же сидит и хаит свою компанию что мол дибалная итд ...
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Зельнякова
17 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Приятное обслуживание, клиентоориентированность сотрудники
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9500
6 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
От работы близко,обслуживание,отношение, Зачёт
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса Румянцева
5 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Надо было поменять и переоформить симку . Пришлось приходить несколько раз,всегда были разные сотрудники, но всё вежливо и толково объясняли. Спасибо за помощь
1
Ұйым жауабын қарау
Хорольский Александр
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Хороший персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Полина З.
6 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
По графику должны работать до 22, специально шла сюда, в 20:45 уже закрыт магазин
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2