Іздеу
Маршруты

T2

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
6
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
80 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Елизавета М.
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Самыйужасный салон,который не соблюдает права потребителя. Обещают завоз симок в понедельник,но прийдя в понедельник у них ничего нет. Приходишь еще через 2 недели и тоже ничего. Связать с горячей линией не могут,с менеджером,администратором или управляющим тоже не могут.
1
Ұйым жауабын қарау
М
Марина
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Это просто дно....Моя мама пользовалась симкартой теле2 около трех лет,но на той неделе ей пришла смс обновить данные иначе сим заблокируют.Мама сходила в этот салон,где ей сказали приходит владелец сим-карты с паспортом и переводит на вас договор.Я сегодня приехала с другого конца города и вот незадача-нам отказывают в операции по причине того,что работает стажер и у нее нет полномочий и доступов к базе данных.Позвонили директору,который сказал,что у него выходной,отправляй в другой салон,который находится в Радуге парке.Далее мы едем в Радуга парк и там ситуация повторяется...Тоже стажёр и нам отказывают.Направляют на Белореченскую 28.....Едем туда и вуаля.....режим работы до 21.00,время 20.00,но салон закрыт....По горячей линии никаких комментариев не дают, как вы считаете в 21 веке это нормально обьехать весь город чтобы получить пустяковую услугу????
7
Ұйым жауабын қарау
MrSevaMan
5 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2021
Отличное место здесь моей бабушке ветерану вов сделали бесплатный тариф Цены за консультации и установки дешевые Парни тут работают приятные Стас Никита Семен все как на подбор рекомендую!!! Любой трэш вытерпят все исправят и обьяснят Парни вы супер😄🌟💪👍👍👍
3
2
Ұйым жауабын қарау
африканович африкан
12 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Такого несоответствия графику работы салона, а также компетенции в простейших вопросах, наверное, вижу впервые!!! То ли оператор сам вредит, как обычно, то ли "сотрудникам" сначала поучиться надо бы! Не понимаю, вопрос обновить данные, такой уж тяжеленный что ли!??! Вообщем то как работа оператора, так и салона оставляет желать лучшего! Не советую с ними связываться вообще! На мой взгляд, так себе контора и не более!!
1
Ұйым жауабын қарау
Марсэль Давлятбеков
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Купил смартфон не слабый для повседневной задачи норм в итоге брак лагает в обычных действиях пришел вернуть,либо доплатить и взять другой ,мне сказали так не получится и тд и тп суть обслуживание и поддержка покупателей на нуле
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
16 наурыз 2023
Очень долго. Если кто то перед вами не дай бог покупает телефон ( а эта процедура занимает у них ну очень много времени) то готовьтесь ждать даже если у вас вопрос на 5 минут
1
Ұйым жауабын қарау
А
Арина Песцова
7 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2019
Место хорошее, отличный и всегда отзывчивый сотрудник Павел Варенов. Единственный минус, побольше бы ассортимент товара.
3
Елена Ш
11 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2021
Хорошая торговая точка. Есть все что надо для связи. Мне здесь быстро обменяли сим карту на новый образец.
2
2
ООО "ИНТЕК" Металлообработка
6 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2021
Отличное место. Внимательные сотрудники, объясняют все доступными языком. Молодцы!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Уфимцев
24 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2021
Хороший продавец работает - Павел, грамотный, поможет расскажет. Правда не всегда он работает.
2
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
25 тамыз 2019
Приветливый персонал всегда помогут объяснят любой вопрос хоть по тарифу хоть по телефону
3
А
Анатолий В.
2 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2020
29 сентября ходили в салон. Очень понравилось технически грамотное обслуживание консультанта.
4
А
Анонимді пікір
4 қыркүйек 2022
здесь работает консультан Влад , отличный парень такой подкаченный харизматичный вобщем класс
2
2
Ұйым жауабын қарау
Николай баженов
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2021
Всегда отзывчивые сотрудники. Всё подскажут.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Гафур Мухарамов
12 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2021
Приобрёл сим карту и тариф для меня самый подходящий, всем спасибо
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
25 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2019
На 5 не тянет, как и любой жругой оператор, но стараются
1
1
SN
7 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2021
Очень вежливые молодые люди работают в этом павильоне.
1
Ұйым жауабын қарау
v1ktorgluh
13 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2019
Хорошая связь меня устраивает.
3
1
Maigy
7 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2020
хороший оператор
4
1
Надежда Костенко
12 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Попросили помочь по вновь приобретенной сим-карте Теле-два, так как она не принимает входящие звонки. Отказались помочь, послали в офис исходной продажи, даже не догадались проверить сим-карту на другом телефоне. Неклиентоориентированный подход.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Аверьянов
30 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Хорошая сотовая связь, приятные цены
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2