Іздеу
Маршруты

T2

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
2
Пікірлер
17
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
43 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
А
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Пришел к ним активировать симкарту Т2, купленную официально на маркетплейсе, потому что самому не получилось технически. Даже слушать не стали, отказали сразу без объяснения причин. Вместо этого стали навязывать купить у них в офисе симкарты. При этом позже оператор техподдержки Т2 спокойно помог провести регистрацию и все объяснил. Полная некомпетентность и безразличие девушки-сотрудника офисса Т2.
Ұйым жауабын қарау
Анна К.
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Прождали 1,5 часа никто не пришел. Висит табличка о перерыве на 20 минут!! Отвратительное отношение к работе!! За что получаете зарплату!!!
Ұйым жауабын қарау
Чуря Ион
5 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Компетентные сотрудники, хороший штат, как не приду всегда помогут и подскажут в любых вопросах. Всем советую данный пункт, очень понравился, абонементы вообще выгодная штука взял на год!! Умницы, супер!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Земсков (УП-БОЗ-22)
3 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Хороший салон, был вчера покупал сим-карту, сотрудник Никита очень помог с выбором. Из минусов нет таблички куда толкать дверь. Всем советую!
1
Ұйым жауабын қарау
Маринадка Максимина
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Вы вообще работать собираетесь ? . 20 минут про сидела , не кого , даже номера нету что бы узнать работают ли они
Ұйым жауабын қарау
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Никогда нет на месте . Приходил 4 раза в разные дни, постоянно где то, висит табличка . Ждал один раз минут 20 . Пока сам не достучался не открыли . Ужас . Когда уходят сажайте кого нибудь . У меня связь должна закончится . Мне надо оплатить . А я не могу . Проще дозвонится людям с другого конца России , чтоб оплатили . Делайте что то с этим. Друзьям респек
Ұйым жауабын қарау
Красулина О.
17 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
20.08.2025 посетила данный магазин....сначала в данном заведении был обед, потом я стояла и ждала, когда сотружник закончится работать с другим клиентом, и это было очень долго...сотрудник помог в решении моего вопроса, поэтому оценка не 2, но если в городе один салон Телефон, то нужен не один сотрудник, а минимум 2...прошу руководителя обратить на это внимание...
Ұйым жауабын қарау
Николай Агапов
8 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Обратился в данный салон заменить сим-карту, мне отказали. Заявили, что в наличии болванок для замены нет🤮
Ұйым жауабын қарау
В
Виталий Бутурлинов
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Приятный персонал, адекватные цена, советую всем.
1
Ұйым жауабын қарау
IVYGARY
16 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2021
Квалифицированное обслуживание, быстро подобрали тариф.
1
А
Анонимді пікір
28 маусым 2018
Отличный салон,очень отзывчивые и приветливые сотрудники
1
А
Анонимді пікір
25 наурыз 2020
Вежливый персонал, подробные консультации.
1
А
Анонимді пікір
19 қараша 2020
Специалиста не оказалось на месте! Ни записки конда будет, ни контакта на двери когда будет...просто магазин закрыт. 19.11.2020 в 12:40
Инкогнито 8693
2 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Сим карта с плаха
Ұйым жауабын қарау
Оксана Р.
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2020
Все замечательно.
Женя
9 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2019
Ничего выдающегося, все серо и банально!
3
А
Андрей М.
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2020
Долой деньги долой карантин
  1. 1
  2. 2