Іздеу
Маршруты

T2

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
20
Пікірлер
34
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,5
60 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Иванова
25 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Обратилась в данный салон связи 09.05.26 года Сотрудник Никита помог с решением моей проблемы Заказала симкарту на озоне с промокодом от озон джоб При оформлении выяснилось ,что пластик не активный Пришлось перевыпускать все сделали в день обращения Благодарю 🙏 за консультацию и быстрое решение вопроса
Ұйым жауабын қарау
Алена
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Очень приятный, грамотный консультант Роман! Все рассказал, все показал. После зп обязательно приду за айфоном туда. Отличная компания, отличные сотрудники!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Юрьевич
15 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Хорошее вежливое общение, ненавязчивый сервис. Продавец Никита быстро восстановил сим-карту и ответил на все мои вопросы по сервисам. Данный салон рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Лина Полещук
10 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Замечательный менеджер мне попался. Быстро проконсультировал по тарифам, предложил выбрать красивый номер. Помог и сим карту вставить и приложение скачать. Отличные ребята!
Ұйым жауабын қарау
Александр Е.
4 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Отличный офис, грамотные и вежливые сотрудники!
Ұйым жауабын қарау
Leon
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Прекрасный салон, коммуникабельные сотрудники, все рассказали и объяснили, приятно посещать данное место
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Добрый день. 29 декабря 2024 в салоне Теле 2 в ТЦ Мега Дыбенко, сотрудник наклеил пленку на айфон, цена услуги 1490 рублей. При осмотре телефона после оклейки были мелкие пузырьки и полосы, со слов сотрудника в течение 2-3 дней все недочеты должны исчезнуть. Сроки гарантии если не исчезнут полосы и пузырьки дают 14 дней. Полосы на 8 января 2025 так и не выравнились. 8 января обратилась в тот же салон ТЦ Мега Дыбенко, сотрудница Любовь отказалась переклеить пленку или вернуть деньги, по ее словам полос почти не видно и деньги они за данную услугу не возвращают. На контакт сотрудница не шла, ожидания более 60 минут. Предложение приехать в другой день меня не устраивает. Прошу разобраться в данном вопросе. И вернуть деньги, за услугу выполненную не надлежащего качества.
1
Ұйым жауабын қарау
София Иванчикова
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Учтивое, внимательно обслуживание, консультант добрый и приветливый, быстро все оформили
Ұйым жауабын қарау
Валерия Ф.
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Приходила для того, чтобы перейти к данному оператору от другого. Сотрудник Ярослав долго не мог понять что от него хотят и хамил. Пропало все желание работать с Теле2, пожалуйста проверяйте своих сотрудников на навыки коммуникации, они как-никак с людьми работают. Разочарование!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
10 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Был дружелюбный и опытный сотрудник Никита, все вопросы быстро решил, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Ди Исмоилова
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Нужна была консультация по тарифам, выбрали самый подходящий для меня, спасибо сотрудникам за качественный сервис.
Ұйым жауабын қарау
мэр
10 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Пришла обновить паспортные данные, тк через личный кабинет ничего не вышло сделать. Сидят два сотрудника. Сказали -приходите через час, сейчас мы заняты((( нда...
Ұйым жауабын қарау
Volkodav Wolkodavov
12 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Сотрудница Вероника максимально неохотно пыталась разобраться в нашем вопросе, хамила и недоброжелательно относилась к людям. Проблему не решила, разводя руками со словами «я ничего не знаю помочь не могу». А зачем тогда она работает, если не может разобраться в проблеме тесно связанной с ее работой. Администрация, смотрите внимательно кого вы устаиваете на работу и кто будет представлять вашу компанию. Ужасное обслуживание. Наверное будет проще перейти к другому оператору и посоветовать знакомым не пользоваться услугами вашего оператора. А все из-за ужасного некомпетентного сотрудника, который просто не хочет работать и видеть людей. Вместо решения проблемы менять тон на негативный, пыхтеть и закатывать глаза - не самое лучшее решение . Наш визит состоялся 19.08.2024 15:30. Посмотрите видео с камеры и обратите внимание на «работу» сотрудника с клиентами!
Ұйым жауабын қарау
Герман
2 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
отличный салон, заинтересованные и компетентные сотрудники, качественное обслуживание!
Ұйым жауабын қарау
Di Al
10 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Ужасный офис, некомпетентность сотрудницы Алины на высшем уровне, одно разочарование, не рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина
10 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Уже не в первый раз прихожу решить свою проблему, и не в первый раз ухожу недовольна. Каждый раз слышу от сотрудника «ничего не могу сделать». Зачем вообще тогда нужен салон связи, если не могут решить вопрос. За что сотрудники получают зп? За то, что просто сидят? Операторы колл-центр посылают в салон, салон посылает в колл-центр. Сотрудник Ярослав, не выслушав мой вопрос, перебивает, говорит что ничего не знает.
Ұйым жауабын қарау
Анатолий В
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Приходил в салон Tele2, чтобы восстановить сим-карту — обычная простая процедура. Вместо этого столкнулся с навязчивым и неприятным обслуживанием. Сотрудник начал буквально засыпать предложениями: кредит, какие-то дополнительные услуги, допрос про интернет. Четко сказал, что ничего не нужно, — игнорируют, продолжают "продавать", словно не слышат. Очень навязчиво, неприятно, чувствовал себя как на рынке. Больше туда ни ногой. Восстановил симку и то хорошо.
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия
10 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2019
Раньше был самый лучший и дешевый оператор! Сейчас цены за абонентскую плату значительно выросли. И к тому же звонки на городские номера стали платными, хотя раньше входили в пакет минут!!!
1
Вячеслав Кузнецов
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Дофига вопросов не по делу Собирают личные данные начиная от того где живешь При отказе под предлогом проверки в наглую сами смотрят в паспорте адрес места жительства
1
Ұйым жауабын қарау
виталий гайчиков
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Очень долгое обслуживание не рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Евгений Зуссе
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Сотрудник Олег отказал переоформлять сим-карту на другого пользователя, из за того что нет связи со старым владельцем. Хотя в справочной теле сказала что такое заявление в офисе можно подать
Ұйым жауабын қарау
М
Макс Белый
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Прекрасный офис продаж теле2, очень компетентные и грамотные сотрудники! Решили мою проблему с первого раза!
Ұйым жауабын қарау
И
Игорь Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2019
Мне было непонятно ,почему после оплаты тарифа за 350 рублей, я не мог звонить на городские номера. Оказалось ,что за это надо платить дополнительно.
2
Александр Топорков
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2020
Как по мне самое лучшее заведение в меге. Обслуживание на уровне, подсказали и настроили мне телефон так как надо, всем доволен!
Анна Черепанова
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Хорошие ребята
Ұйым жауабын қарау
Taya Khon
9 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Если быть честной то и одной звёзды для них жалко!!! Отвратительный магазин! Обманщики сотрудники! Обман во всем! Ужасная техника! В прошлом году в январе у мужа резко перестал работать тел, заехали в мегу в теле 2, продавец советовал приобрести «Спарк», в этот момент вся техника стоила «втридорого» ну что поделаешь старенький тел умер, купили. Доплатили ещё 1200 гарантию обслуживания:( В последствии тел умирает и перестаёт работать в октябре, ну мы же купили в магазине и поехали выяснять, предварительно подошли в экспресс сервис рядом с магазином, сказали это сто процентов не загрязнения портов, Зашли в магазин сдали и попросили выяснить и вернуть нам деньги! Зафиксировано, что тел. В норме( 45 суток тянулась «экспертиза и ремонт» в последстви. Возвращают типа зачистили порты и все хорошо, но при этом удалили все содержимое в тел!!! Хамская дама в тот вечер отказалась что либо возвращать! Вот так вот у нас работает гарантийная система! Обидно досадно! Сейчас аппарат в независимой суд экспертизе!!! Противно что пришлось ее тоже оплатить!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Настя К.
5 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Решила перейти в теле 2 , приехала 03.02.25 итог , этот фуфел просто не создал заявку , оплатила 400 рублей ветром , наверное ему на счет , раз такая ситуация
Ұйым жауабын қарау
Георгий Ж
9 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2021
Отвратительный дозвон из СПб в Кудрово. При первом звонке - связь устанавливается, я слышу звонящего, но он меня - нет. Каждый раз приходится перезванивать.
1
Алексей Попов
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2019
Хороший салон, приятные консультанты. Не первый раз тут был - решили мой вопрос.
Григорий Матюша
8 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2019
Качество связи , хорошие тарифы ! Много офисов !
Ирина Краса
10 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2019
Быстрый интернет, выгодные тарифы!
Улитка Игнатия
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Норм.все как надо.
Ұйым жауабын қарау
Влад Пивоваров
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Отвратительное обслуживание , никто никуда не торопиться
2
Ұйым жауабын қарау
Дагар Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Обманщики там сидят
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2