Іздеу
Маршруты

T2

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
11
Пікірлер
19
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
56 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Я И
5 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Культурный и вежливый персонал. Знающий своё дело.
Ұйым жауабын қарау
М
Михаил Г.
2 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Профессиональное обслуживание. Нужные рекомендации. Приятный персонал.
Ұйым жауабын қарау
Егор Мерзляков
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
5 звезд ставлю именно сотруднику по имени Игбал. Если Вы видите это редкое имя, значит Вам благоволит судьба. Работает профессионально, быстро, к тому же приятен в общении и очень доброжелателен
Ұйым жауабын қарау
Бережной С.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Самый неадекватная девочка-консультантша, которых я только встречал. Отсутствие мыслительного процесса с её стороны и элементарные признаки сотрудника офиса продаж сделали невозможным перенос номера от конкурентного сотового оператора к ним. Я бы с удовольствием пообщался бы с руководителем точки продаж или сотрудником "отдела качества" этого оператора.. (Ещё раз убедился, что данная телефонная контора не выдерживает никакой критики, какие деньги не вбухивай в рекламу)..
Ұйым жауабын қарау
Александр Степанищев
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Сотрудник Эрнест отказался принимать заявление
1
Ұйым жауабын қарау
Alexey Borisov
6 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Большое спасибо специалистке Юлии 🌞 помогла разобраться со сложным вопросом поломки personal hotspot на iPhone
Ұйым жауабын қарау
누르마트
6 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Позвонил службы поддержки отправили ближайший офис а там просто не смогли помочь
Ұйым жауабын қарау
Yana Zagitovna
10 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2021
Стою 20 мин. Никого нет! Нет ни таблички что перерыв, ни номера телефона!
Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2021
Приятный персонал
Ұйым жауабын қарау
Никита Х.
7 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2021
Написано: тех. перерыв 15 минут.... Через час ничего не изменилось
Dima
7 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Очень приятный в общении менеджер ( девушка, не помню её имени). Подарила мне пакет гигов ! Побольше бы таких душевных сотрудников. - это дядька, с хромой ногой - был у вас в сб или вс )))). Товарищи руководители - премий девушке не пожалейте . Спасибо тебе, душевный человек ! Всем мир
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Кукобникова
11 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2021
В одном месте с кафе , постоянно грязно , не приятно заходить
1
Даня Н.
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
продали очень хороший usb-провод
Ұйым жауабын қарау
Riso Floyd
12 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2020
Отличные любопытные сотрудники
Георгий Победаносец
19 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2021
Огромный мега салон связи
Александр З.
12 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2020
Хороший сервис
Дмитрий
9 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2022
Написано - открыто с 8:00. Ломился к 8:00. Закрыто! Рядом обитающие сказали - они с десяти!
1
Ирина Васюкова
10 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2020
Видела мельком
1
Ё Бар
11 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2021
Молодцы 🐾🐼
  1. 1
  2. 2