Іздеу
Маршруты

T2

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
13
Пікірлер
39
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
141 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей
13 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
3 человека занимаются по часу одним клиентом, второго не принимают, якобы некому с ним работать , тянут время, не работают а создают видимость, потерял целый час, чтобы получить одну небольшую услугу. Бегите от этого
Ұйым жауабын қарау
Надежда
2 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Огромная моя благодарность сотрудникам этого офиса: Олесе Носенко и Ольге (фамил. не спросила) за доброе отношение, быстрое оформление договора и неоценимую помощь в настройке телефона 23.11.2021 г. . Живу в селе, пришлось до вечера ждать автобуса. Чуткие девушки и тут мне помогли. Спасибо большое. Всем здоровья, благополучия.
1
Ұйым жауабын қарау
Ксана
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Некомпетентный сотрудник Емельянова Е., не рассказала о тарифном плане, не смогла перевести с сохранением номера в Теле2, на горячей линии помогли. К качеству связи претензий нет.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Овчинникова
8 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2020
Много раз была. Место шумное, но персонал квалифицированный, всем довольна. С Теле 2 я уже 8 лет, менять не собираюсь. Качественная связь по разумной цене, неплохой интернет на мобильнике. Рекомендую.
3
Иван Б.
5 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Дверь закрыта, а свет включен, хотя режим работы до 20:00, я был к слову в 17:10.. ужасное отношение к клиентам, не советую этот салон связи.. хотел просто забрать посылку из постомата сдэк, находящийся в салоне
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Питеров
7 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2020
Именно в этом салоне работает хороший сотрудник, все объяснил, рассказал, а в Оранжевом сотрудница не сказала, что подключена куча разных платных услуг...промолчала. Салон хороший, хотя этой связью не пользуюсь...
3
1
И
Иван Иванов
19 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Ассортимент и персонал созданы друг для друга!) Цены адекватные!) Рекомендую!)
1
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
11 желтоқсан 2017
хуже салона и квалификации работников не встречалось. Была необходимость изменить габариты сим карт (билайн и Мтс) с микро на мини. В салоне за изменение габаритов (минутная работа) взяли 149 рублей. При этом испортили одну из сим карт (неправильно вырубили). После чего вернули 50 рублей. В этом салоне часто разводят клиентов.
3
Илья Горячев
8 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Ассортимент - 3 Обслуживание - 5 Предложения от ТЕЛЕ 2 при покупки смартфона (на март 2020г. бесплатная связь на 12 месяцев).
3
Сергей Коротков
14 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2020
Салон связи не очень хороший. Работники безразлично относятся к клиентам. Только выгода в уме
3
Оксана Собка
5 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
За дверью табличка "технический перерыв с 12:15- 13:00, время 13 :20, никого нет. Это нормально?
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
7 тамыз 2019
Замечательные сотрудники, всегда помогут и подскажут, а цены намного дешевле чем у конкурентов. P.s тимур
3
Point
11 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2020
Покупала там симкарту мужу, продавцы вежливые, всё подробно рассказывают, помогают.
4
А
Анонимді пікір
15 наурыз 2020
ОЧЕНЬ дружелюбные сотрудники ОЧЕНЬ хорошо и быстро оказывают услуги молодцы так держать а самое главное ОЧЕНЬ дёшево
3
1
оксана зайцева
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2021
Общительные продавцы, все доступно обьясняют.
2
1
Андрей И.
13 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2020
Все знакомы ушли из Tele2 ужасная связь и обслуживание.
3
Мара
18 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2019
Ни чем не примечательный салон связи. Как всегда продавцы пытаются втюхать всякую всячину
3
Александр
14 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Можно подобрать выгодные тарифы. Намного лучше чем у соседей конкурентов.
4
Елена S
14 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2021
Стала очень дорогая связь и сами меняют тарифы! не спрашивая клиентов!
1
1
А
Анонимді пікір
17 тамыз 2019
Сонные и не всегда вежливы. Однотипные ответы да, нет, можно.
2
1
Галина Павленко
8 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2020
Хорошее обслуживание, очень вежливые консультанты и доброжелательные.
4
1
Роман
30 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2019
Связь очень низкого качества. Обслуживание достойное.
3
Наталья Абузова
14 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2021
Обслуживание на высшем уровне. Молодцы
3
Ұйым жауабын қарау
Галина Виноградова
7 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2020
Уважительные операторы.
1
В
Владимир Деньжаков
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2020
Все путём только деньги вымогают за настройку телефона.вопрос:Это легально или ст.159Ук.РФ.
3
В
Виктор И.
17 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
Мне не нравится. Для дешевой связи.
1
О
Ольга К.
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2020
Все отлично
3
1
Ирина Гурская
16 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2021
Очень услужливые менеджеры ..
2
1
марина пыхтеева
10 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2020
вежливое обслуживание
1
Алексей Жуков
7 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2021
Ларец из 90х
2
1
А
Анна
6 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
Хорошее обслуживание
3
С
Светлана Мулина
12 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2021
Удобное расположение
3
Владимир Рыбаков
17 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2020
отличный оператор
2
А
Анонимді пікір
18 шілде 2021
отлично всё!
3
Ұйым жауабын қарау
О
Олег Терехов
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2020
Не нравиться оператор...
3
1
ᕦ🤭Соняᕦ🤭ᕤ
8 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2021
Здравствуйте. Сотрудники Всегда чем заняты своими делами. Спасибо.
1
SANDRO_ KOP
2 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Хорошие операторы!
3
3
Мария Крецул
12 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
Честно, дешевле
3
Елена Хворова
5 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2019
Все класс
3
2
  1. 1
  2. 2