Іздеу
Маршруты

T2

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
8
Пікірлер
19
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,1
77 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Кристина В.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Ужасное обслуживание,приходила три,четыре раза,для начала обновить данные сим карты,писала заявление два раза,в итоге заблокировали без объяснений,купила новую,так не могу в приложениях заменить номер телефона,в итоге только на горячей линии сказали, что стоит запрет на принятие смс,а в данном салоне связи сказали грубо купите новый телефон,на что я ответила,что нет возможности,так сказали возьмите в кредит. Не грамотные,не культурные сотрудники, ничего не подскажут
Ұйым жауабын қарау
Natasha Babenkova
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Пришла дверь закрыта ! Ни таблички перерыв , время работы до 20:00. Рядом бабушка яблоками торгует, ладно она сказала , что она здесь просто ушла . Стояла минут 20-30 точно , идет девушка не спеша с недовольным лицом ( видимо работать ей надо ) ни здрасти , ни извините . Я пришла поменять сим карту ! Она не может ( по какой причине не понятно ) приходила туда же ранее - парень смог же) на вопрос , где могу я это сделать ? Недовольно - в капитал иди! На вопрос не подскажите , где именно ? - в капитале же , сказала ! Ей гулять не дали в рабочее время? Или заставили ее работать ? Зачем держать хабалок , если им не нравится , что их спрашивают ? Это же лицо Т2 !
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Клиничев
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Самое ужасное обслуживание. Не советую приходить. Продавец не уважительный.
Ұйым жауабын қарау
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2022
При покупке защитного стекла на телефон была оказана услуга приклеивание защитного стекла на телефон .Услуга была выполнена не качественно при наклеивание стекла попал посторонний предмет на ,что сотрудник отказался исправить свою работу .Попросил позвать управляющего ,а оказался этот сотрудник управляющим с трясущими ручонками видимо новый год хорошо провел.Ну бейджика на нем не какого не было просто представился Александр фамилию отказался назвать .
3
Даша Екатеринушкина
10 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Зашла приобрести сим карту, в офисе какие пацаны несовершеннолетние сказали что ничего не продадут. Клиентоориентированность на высшем уровне! Именно в этот салон больше не пойду.
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 1342
2 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Пришел в 10:30, висит табличка перерыв 15 минут, ушел... Вернулся через час, висит табличка до сих пор перерыв 15 минут, в капитале очередь огромная, а мне надо именно сюда, спасибо за потраченные нервы!!
3
Ұйым жауабын қарау
ксю сю
3 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
часто заглядываю, сотрудник Дмитрий очень вежливый, старается всегда помочь
1
Ұйым жауабын қарау
Клейменов Артем
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Сотрудник девушка хамит клиентам, никак не хочет помочь клиенту.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Б.
2 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Здравствуйте. Услуги которые хотели мне оказать,сделали только 20 процентов из ста.
Ұйым жауабын қарау
XXX
13 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Хотел купит телефон, терминал якобы не работает, сказали идти снимать деньги и приходить. Для клиентов теле 2 скидок никаких. Зачем мне тогда туда возвращаться? В итоге купил телефон в соседнем салоне сотовой связи, где всё и все работают.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0346
2 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Ужасный магазин пытались обмануть при том что приобрели телефон через интернет магазин просили снять наличные пока ходили снимать подсунули другой телефон ладно хоть заметили пока оформляли покупку. Не ходите туда если не хотите быть обманутыми. А если пойдете будте на чику!!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
александр касьянов
13 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2020
Заходил интересовался тарифами и телефонами, персонал всё достойно и понятно объяснил
1
Анастасия
17 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2020
Вежливое и быстрое обслуживание, дают хорошую консультацию
1
"Эл-Сервис"
6 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2021
Отпросился с работы, пришел к в 10-00 и тут технический перерыв! Уже 10 минут жду...
3
Анастасия Житлова
6 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
Быстрое обслуживание
1
А
Анонимді пікір
24 желтоқсан 2018
Связь не ловит нигде
2
1
Анастасия З.
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2020
Хорошие и отзывчивые продавцы
1
2
Юлия
13 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2021
Была один раз, заказывала сим карту через интернет, получала в этом салоне связи. Все отлично.
1
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2020
у них там с вои правила
  1. 1
  2. 2