Іздеу
Маршруты

T2

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
12
Пікірлер
16
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
48 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
lilstaen
3 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Мы зашли в магазин с огромным разочарованием, тк в соседнем отделе т2 мы простояли полтора часа и в конце концов девушка сказала, что не сможет оформить сим карту, тк зависла программа, также краем уха услышали, что в космосе большая очередь и стоять мы будем столько же, но решили все так зайти. На удивление, в отделе было всего два человека, и сим карту нам сделали буквально за 5 минут, все популярно объяснили, без лишней воды, сотрудники максимально приветливые и компетентные, я могу сказать точно что они знают свою работу на 1000%. Консультант Вячеслав (по моему) был невероятно улыбчивым,также как его напарница (я не помню имени🥲) я бы поставила сто звезд, но можно только пять😔
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Безобразная работа. Сидят заняты своими делами. То "интернета" у них нет, то "программа не работает". Можно потратить уйму времени, просто стоять рядом и чего то ждать. Если вы не планируете к ним подключиться, а наоборот, будьте готовы, что работникам это не интересно уже. Два дня ходила, третий не пойду....
Ұйым жауабын қарау
Сигезмунд Яблочкин
17 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Отлично
Ұйым жауабын қарау
Галинка
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Обращаюсь только в этот филиал. Ребята приветливые, всегда помогут. Спасибо огромное Сергею. Помог разобраться в проблеме с телефоном. Удачи вам. Умеете работать с людьми.
1
Ұйым жауабын қарау
karhal
7 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2020
У них подключение тарифа на сайте начинаться с обмана. -Время резервации вашей корзины истекло. Пожалуйста, обновите страницу для оформления заказа- Потом пишут, что ваш номер кое-кто купил. Но позвольте, я не продаю номера =) Да-да, прям у меня номер из под носа увели, вытащили из корзины...
4
1
Федор Быстров (Тольятти)
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2020
Сам теле2 мне не нравится. Плюс - тарифы самые дешевые и все. За городом связи нет. Интернет отстой. Но ребрендинг провели, стали заметнее. Надеюсь с продажей Ростелекому сервис улучшится.
1
3
Василиса Алешина
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2022
Покупали мужу телефон, всем довольны, защитное стекло наклеили, всем довольны, советуем)
2
Ұйым жауабын қарау
Галина
10 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2020
Раньше было лучше .В последнее время проблемы пополнить счет.Вечно у них что то не работает а свои услуги навязывают очень рьяно.Я понимаю что это их работа и без рекламы никуда. Пусть сначала наладят терминал а то у них будет полный тухляк.
3
1
Андрей Леонтьев
10 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2020
Тут приобрёл себе телефон спс оплачиваю связь и ок
1
Сергей
4 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2022
Суперский персонал Всё обьяснят и помогут
2
Ұйым жауабын қарау
динар абдулин
8 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Всегда подскажет какой тел купить.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Валерьевна
15 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2021
Сидят типо работают, день прошёл и хорошо.
3
AssAmberland
7 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2022
Отличный персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Б
Б
7 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2022
1из1го нехорошая связь
3
1
Евгения Х.
10 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2019
Хорошая связь
2
Олег Балашов
11 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2020
Хорошие цены ...
2
1
  1. 1
  2. 2