Іздеу
Маршруты

T2

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
2
Пікірлер
49
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
114 баға
Осы орында бағалаңыз

49 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий
11 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Трижды заходил к ним с попыткой перенести номер от другого оператора и получить сим карту. Операция вроде занимает максимум 5 минут, но за 3 подхода мне так и не смогли оформить сим карту. После 20:00 сотрудник сказал что программа висит, даже не пробовал оформить, то не погружается интернет заказ, а на месте оформить не можем т к нет сим карт. В общем совсем не ожидал такого от т2, ранее такая операция занимала 2...5 минут. Если у вас каждый день не работает софт после 20:00, то зачем оставлять открытыми офисы в это время?
3
Ұйым жауабын қарау
Nune Ghulyan
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Сотрудница Анна не зная условия при изменения паспортных данных отключила мой пакет микс с в последствии чего мои гигабайты сгорали Она также не смогла поменять мои данные в теле 2, и мои деньги оплаченные за пакет которую она отключила не зная как работает система потерялись
4
1
Ұйым жауабын қарау
Valera Shakalo
11 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Все не понравилось .Персонал не мог объяснить по какой причине не может открыть договор моей супруги, хотя паспорт предоставил! Нужно было лишь пополнить счет.Какую сумму так и не сказали! Пришлось пополнять завышенную сумму, хотя к этому не был готов финансово!
Ұйым жауабын қарау
Серго
13 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Легко припарковаться, легко найти,вежливый персонал. Не навязывают ничего лишнего,могут только предложить.
Ұйым жауабын қарау
Александра Ларкина
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
На днях необходимо было сменить тариф, в салоне помогла сотрудница Анна. Отзывчивая девушка, быстро помогла разобраться с ситуацией, подробно все изъяснила. Обычно в теле2 всегда попадались безразличные сотрудники, данная девушка удивила
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Семичастнов
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Пришел сменить тариф и перенести свой номер телефона. Сотрудница Анастасия помогла с решением этой проблемы и к моему великому счастью не стала предлагать мне пакет домашнего интернета в подарок, за что бесконечно благодарен данному сотруднику.
Ұйым жауабын қарау
Александр Устинов
27 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Уютно аккуратно, но мне кажется что качество связи желает лучшего
Ұйым жауабын қарау
Юлиана Н.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Обычно я обхожу салоны такого типа, но тут выбора не было. Мне повезло, что попалась очень отзывчивая сотрудница, по-моему Анна зовут. Все решили за 5 минут.
2
Ұйым жауабын қарау
Аноним
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Сотрудница Анна полностью не компетентна. Когда переоформляли номер телефона, то фамилию мою написала с маленькой буквой. Вернулась обратно. Попросил исправить. В итоге нагрубила. Крайне не рекомендую этого сотрудника.
Ұйым жауабын қарау
Иван Луканин
6 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Самый лучший сотрудник Анна. Может посоветовать, что выгоднее и для чего нужна эта вещь. Ответит на любой вопрос!!!! Короче говоря советую попасть к ней.
Ұйым жауабын қарау
Павел Хилин
10 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Менеджер не хочет работать, даже не может подсказать как активировать сим карту
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Б.
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Пункт теле 2 на Пролетарском проспекте д.4, кор.3 обслуживает молодая особа неприветливая, незаинтересованная в обслуживании. На вопросы отвечает неохотно или по некомпитентности, или от нежелания. В настоящее время по неизвестной причине внести оплату за телефон по данному адресу невозможно. Оплату в кассу не берут, терминал не работает, на вопрос где можно оплатить пожимают пьечами.
4
Ұйым жауабын қарау
Анна
17 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Отвратительное отношение сотрудника Анастасии, толком ничего не объясняет. Повышает голос на Покупателей. Не советую
3
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Надежда К.
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2019
Хороший салон, там работают отзывчивые молодые ребята. Всегда проинформируют по вопросам. Также у них можно пополнить счёт, приобрести билеты на поезд, самолёт. Также имеются в продаже лотерейные билеты
3
Абубакр Зубаилов
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Салон отличный. Сотрудник Анна помогла решить все вопросы! 5 звезд.
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей А.
7 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Оперативно помогли с моей проблемой, вежливый персонал. Рекомендую)
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ревенко
6 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Купил "официальный" зарядник для айфона. Спустя пару недель он живописно задымил. Девочка на кассе моргнув густыми ресницами на стеклянных глазах помочь ничем не смогла
1
Ұйым жауабын қарау
Нина Ивановна
2 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Огромное спасибо вашему сотруднику Анне, за прекрасное обслуживание покупателей. Очень вежливая, добрая и прекрасная девушка! Просим руководство фирмы поощрить ее к празднику отдельным подарком! Спасибо за вашего сотрудника!!!
Ұйым жауабын қарау
Ира Х.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Отличное место, быстрое обслуживание и приятные консультанты.
Ұйым жауабын қарау
Даниил Ермаков
2 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Отказывают в исполнении своих обязанностях по переоформлению паспортных данных по симкарте
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Воронков
5 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2022
Перешёл на ГПБ мобайл и счастлив, связь точь в точь как на теле 2, так как они работают на их вышках. Интернет отлично ловит везде. теле 2 пользовался много лет, но они совсем охренели, почувствовали себя богами на этом рынке)) цены завышают, подключают услуги без моего ведома, считаю этот оператор перестал быть бюджетным, а за 5 лет моего пользования теле 2 ничего не изменилось) никакого развития. ГПБ мобайл намного лучше! И ценник на тарифы отличный!
6
Ұйым жауабын қарау
Виталий Чиганцев
21 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Хороший салон, персонал приветливый вежливый.
Ұйым жауабын қарау
Парвиз
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Сидит сотрудник не обслуживает, а одолжение делает. Думал последнее время только теле 2 Г..., оказывается сотрудники в отделах связи такие же
4
Ұйым жауабын қарау
Евгений Иголкин
8 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Стала самой плохой связью !!! До сотрудников ни когда нельзя дозвониться!!!! Буду переходить на другого оператора!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
И
Игнат
3 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Сидит сотрудник Анна , ужастный сотрудник ели слышно что говорит а мало того смотрит с высока , очень завышена самооценка , просишь погромче говорить она начинает хамить 👎
3
5
Ұйым жауабын қарау
Христофор Ломоносович
21 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Все хорошо девочка посоветовала тариф
Ұйым жауабын қарау
Галина Харитонова
10 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2019
Тариф социальный - полная профанация, чтобы не отстать от других операторов. Только одуматься, старики будет писать своим детям и друзьям СМС (аж 200 штуе в месяц)а поговорить с ними ни-ни, только 100 минут,,зато интернета - завались - пусть бабки в игры играют....
1
1
Анна Шпагина
3 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Обращаюсь в салон за помощью уже не первый раз, сотрудники очень грамотные и порядочные, всегда готовы помочь, приятно с ними общаться, спасибо большое, все понравилось !
Ұйым жауабын қарау
Борис И.
10 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Грамотные молодые сотрудники, очень участливо помогли в решении проблемы.
Ұйым жауабын қарау
S
superpu17 17
2 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2020
человек сам себе устраивает произвольные перерывы. Клиенты его не интересуют. Сегодня после часового перерыва он решил опять свалить куда-то , закрыл дверь перед самым носом и отказался обслуживать. ТЕЛЕ2 зачем вы держите таких горе-работников?
5
1
Илья В.
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Отличные сотрудники, особенно Анастасия
1
1
Ұйым жауабын қарау
А Роман
10 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2021
График работы с 10. 21 Апреля 2011. Закрыто. Позвонил по телефону, оказывается продавец ещё спит и придёт только через 40 минут.
2
2
Если что пиши я на связи 📞
6 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Там девушка сидит такая не адекватная я не знаю от куда берут такую работников это ужас не советую туда ехать
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
29 тамыз 2019
Вежливый персонал, но я поставила чёткий вопрос и мне дали чёткий ответ, но такое ощущение, что сотрудники некомпетентны, потому что в итоге получилось по другому. Спасибо большое.
1
3
Наталья Магда
8 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2021
30.07.2021 Висит перерыв до 14.00 В 14.30 сотрудника нет на месте!!!
2
1
kj
2 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Недавно приходил, надо было решить вопрос с тарифом. Сотрудница помогла
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир К
11 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2019
Грамотные сотрудники, помогают по всем вопросам на все 100%.
5
Д
Дмитрий Смирнов
2 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
Отличные продавцы, ответили на все вопросы подробно
1
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Поклонов
8 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2019
Салон огонь, а сам оператор хрень! В Днс в том же здании не ловит,ловит только на входе в Днс
2
Елена К.
13 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2020
Пользуюсь только Теле2, молодцы, жаль что офисов очень мало в Щелково, и интернет иногда тормозит
2
Ирина И.
11 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2022
Хороший салон, квалификацированный персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Таня С
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Просьба заменить сим на nano вызвала недоумение и непонимание.
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
30 маусым 2020
Более ответственный коллектив, несколько раз заходила и на тебя не обращают внимание
Дмитрий
13 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Как не зайду , вечно закрыто по тех причинам… такое себе..
3
1
Ұйым жауабын қарау
дима зайцев
13 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2019
Хорошие менеджеры.Все объяснят,помогут.
2
Станислав Садулаев
11 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2021
Не помогли
2
1
Константин Матыцин
19 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2019
Хороший салон связи
2
Вачэ Меликсетян
10 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Огромное помещение
Ұйым жауабын қарау
Никита
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2019
Костя - похож на шрека
3
  1. 1
  2. 2