Іздеу
Маршруты

T2

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
9
Пікірлер
38
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
149 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
Coffee Ё
10 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Режим работы за несколько лет мне так и не стал понятен. Работает через день, может неделями стоять без открытия. Сотрудники не сильно заинтересованы в покупателях, консультацию надо выпросить, на рядовые вопросы иногда не знают ответ.
1
Ұйым жауабын қарау
Irina T.
8 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Отвратительно!!! Часы работы - до 22.00 ежедневно. Три дня подряд это место не работало после 18.00. У Теле-2 вообще странные пункты. В Афимолле, к примеру, выслушав мою проблему, сотрудник пункта сообщил мне, что у него не работает принтер, чтобы распечатать договор, и предложил проехать до метро " Фили". Сотрудники cool центра Теле 2 не владеют инфой по своим оффлайн отделениям. Так что если вам необходимо физически посетить Теле2 , готовьтесь к трудностям.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Юлия
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Перестала работать сеть , пошла в этот салон связи Там была девушка замечательная, решила проблему очень быстро, все объяснила Не пишу отзывы никогда Решила этот раз написать только из за девушки, очень позитивная, подняла настроение на целый день
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Полякова
8 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Непрофессиональные сотрудники. Теряют документы.При этом требуя -снова их привезти. На горячей линии никто не вникает,отказываются предоставить контакты для отправки документов в электронном виде. Буду уходить от этого оператора.
1
Ұйым жауабын қарау
AveVie
9 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Небольшой салон, как и во всех теле 2 уклон на аксы и связь, сами аксы и телефоны стоят дороже, т к от дилера продаются с наценкой, что касается самой связи теле 2, одна из самых недорогих , но и качество среднее интернет в основном
Ұйым жауабын қарау
Евгений Вильданов
9 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Ставлю одну звезду, т.к. заказывал телефон через интернет, а когда пришёл получать заказ, мне продавец сообщил, что выдать не может, у него программа зависла! То как работают интернет продажи в Теле2 слов совсем нет приличных. Не хочется больше связываться с этой сетью
2
Ұйым жауабын қарау
Оксана Иванова
4 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Очень приветливо, встретили всё объяснили хорошо и понятно, мне понравилось, по больше таких людей прияныйх и вежливых. Удачи всем спасибо большое.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения
9 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Хотела подключил симку, оператор не до конца разъяснила условия, при оплате за тариф, попросили дополнительно за пластик
3
Ұйым жауабын қарау
Ринат Алмаметов
19 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Уровень знаний сотрудников салона, мягко говоря, оставляет желать лучшего... Ситуации, когда сотрудник звонит руководителю на мобильный, чтобы узнать как сделать возврат, не допустимы!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Загороднов
10 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Теле2 это моя любовь, но с периода года эдак с 2008- го по 2010-й. В 2008-м поехали с семьёй в Лазаревское ( Сочи), тогда ещё роуминг был внутри страны, и нам посоветовали приобрести их СИМ карту. Это было настолько выгодно, что я прям проникся. Ездил на рыбалку в соседние области и всё работало как надо, но наступил момент, когда пришло сообщение, что Ваш счёт обнулился и номер тоже уже не Ваш. Как так? Почему? Ну да и ладно... Выгода перекрыла весь последующий негатив!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Д
8 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Сотрудник (девушка) настолько не компетентная, что просто диву даёшься, как она устроилась работать. Кадры надо лучше подбирать отделу по работе с персоналом.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Повелитель
10 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Хороший оператор связи.
1
Ұйым жауабын қарау
Elena S
9 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2021
Пришла в салон, попросила помочь мне, подключилось случайно приложение для слепых, не знала как отключиться, продавец салона сказал что будет стоить 1000!!!!!(тысяча рублей). Я когда услышала чуть не упала... Послушайте, разве можно так издеваться над пенсионерами, у которых внезапно происходят такие проблемы.. Вообще мог бы это сделать бесплатно,в качестве благотворительности, от себя лично, или хотя-бы не так дорого. Ну что ж, бог, как говорится с ним, он ему судья!! Думаю парень с этих денег не разбогатеет.. Пусть с его родителями так же будет!!! В результате сказал 660 рублей.. Да ещё долго ковырялся, будто это сложно, почти полчаса ждала.или больше.. . Как же противно, оферисты, мошенники!!! Куда мир катится!!! 😱😱Никогда в жизни не приду в этот салон больше!!!
3
3
Стрекоза
10 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2022
Приятный персонал! Помогли решить проблемы! Хорошаяпарковка, только движение по ней не очень понятное, пришлось нарезать пару кругов прежде чем выехала с неë!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Юрьевич Дятлов
11 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Очень даже не плохой Теле2. Находится рядом с домом , не очень далеко от двух мотро : Чертановская и южная. В здании напротив магазин продовольственный и магазин" Порядок". Все замечательно.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
17 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Просто всё хорошо, персонал норм, отзывчивый,не навязчивый ,а самое главное грамотный или мне просто повезло.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Баранов Максим
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Хороший салон, сотрудники тоже, хоть и меняются а последнее время часто
1
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Сыч
29 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Стандартная точка.
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина С.
6 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Отвратительное место, обманули пожилого человека на деньги! Вместо того, чтобы решить проблему с тарифом, втюхали подписку на Wink, которая была нахрен не нужна
2
Ұйым жауабын қарау
serij07
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Салон хороший. Только вот связь низкая..то есть ее вообще нет. Улица Днепропетровская дом 7 Корп 2...даже возле дома. В квартире вообще нет связи.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Ночёвный
5 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Все супер , покупал Пауэр банк все рассказали подобрали по цене и по мощности
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Левашкина
4 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Пришли в этот отдел теле2, на месте никого, вход закрыт, по картам вроде должен работать… когда объявится работник неизвестно….
2
Ұйым жауабын қарау
Roman NB
30 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
нормальный провайдер
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ерёмин
10 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Я там небыл. Но связь плохая и дорогая. До сих пор пользуюсь только из за акаунта в играх - "мир танков", "мир самолётов", "мир кораблей"......... Супер дорогой тарифффффффф
2
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
12 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Работает не каждый жень
Ұйым жауабын қарау
Катерина Леонова
16 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2020
Парень долгий, сидел в телефоне и просил подождать когда я подошла с просьбой помочь.. Разочарование
4
1
Дмитрий
17 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Сам торговый центр пустой всегда. Салон связи не большой но есть все. Думаю сотрудники знают свою работу, и подскажут .
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Чистый салон, вежливые консультанты🔥
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Блохин
20 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Уютно тем, что всегда никого нет...
Ұйым жауабын қарау
РОННИ77
8 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Приятные сотрудники, убранное помещение, в целом, стандартный салон связи Tele2
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей .Викторович
13 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Отлично
1
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Харьковский
7 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Обслуживание класс 👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Сергеевич Николаев
11 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2020
Вообще Теле-2. Это Еле -2,плоховато работает
5
1
Андрей ПААл
17 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2021
9 июня 2021 если хотите чтобы были продажи, срочно меняйте продавца.
2
1
А
Александр Петров
14 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
Их в прибалтике почти закрыли за обман,так они сюда прилезли
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
30 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2022
Хороший салон связи.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алтынай Таштемирова
7 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2020
Вобше ужасно
3
1
А
Анонимді пікір
20 наурыз 2020
Все ок!
4
  1. 1
  2. 2