Іздеу
Маршруты

T2

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
66
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
167 баға
Осы орында бағалаңыз

66 пікір

Әдепкі бойынша
Аурика Белекчи
8 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2022
Была неприятная ситуация с покупкой нового телефона. Сотрудник Владимир помог в решении данного вопроса. Очень вежливый и компетентный .Помог в выборе нового телефона, сделал хорошую скидку. Советую обращаться именно к Владимиру! Так как второй сотрудник Левон, не компетентен , груб и вообще не умеет общаться с людьми!
2
Ұйым жауабын қарау
Марина Марина
6 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Владелец данной организации не идёт на контакт, продавец Левон Саакян продал телефон бывший в пользовании как новый, обнаружилось это только по приходу домой, когда включили! Обмен либо возврат делать отказались! Прошло всего 2 часа с момента продажи! Данный продавец взяв телефон в руки быстренько всё удалил, и стал утверждать что он новый! Не советую заходить в эту точку!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Николаев
12 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
Как всегда на высоте! Не первый год забегаю сюда, всегда все оперативно и без лишних заморочек. Спасибо персоналу за организованность и внимательное отношение к клиентам. Недавно выручили в трудной ситуации, я мучал ребят целый час, в итоге нашли лучшее решение для меня. Респект!
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Ларионов
29 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2021
Сервис салона соответствует общему уровню сервиса этого оператора, то есть никакой. Банальный вопрос с выдачей заранее заказанной сим-карты решить не смогли – "завис компьютер, зайдите через полчаса". Ага, как же, мне заняться больше нечем, кроме как полчаса гулять в ожидании чего-то. Беспомощные и с изрядной долей пофигизма сотрудники!
1
2
Виктор Н.
4 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2021
Классное обслуживание, сотрудник Владимир помог подобрать наушники, портативный аккумулятор и наклеил плёнку, очень приятно что делают большие скидки за такие покупки, выдайте Владимиру премию за индивидуальный подход к каждому клиенту.
4
Ұйым жауабын қарау
Анна Иванова
7 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2020
Навязчивое и недоброжелательное отношение. Навязывание установки приложения, ненужных акций. Ещё одну сим-карту хотели мне впарить. Какие-то странные вопросы: сколько стоит ваш телефон, почему у вас нет чехла? Какое отношение это имеет к покупке симкарты? Больше туда ни ногой.
3
1
Вера Родкина
6 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2020
Всегда делала покупки и молодые люди были очень вежливы, всегда находили подход к клиенту, особенно Эрнест. Но появился новый молодой человек и к сожалению он не умеет работать с клиентами, не знает ответы на вопросы по товару и не пользуется помощью руководства выше во избежания конфликта. Ставлю 3 звезды
3
1
L
Lucky 33
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2022
Хороший магазин. Квалифицированный персонал. Спасибо продавцу Владимиру. Посоветовал хорошую модель телефона. Сделал скидку. Рекомендую
3
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир
16 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2022
Хорошо, что есть этот салон, не надо никуда ездить. Всё операции можно тут сделать. Посещал его уже несколько раз. Молодой человек, который там работает, всегда вежлив, готов помочь и объяснить, при этом ненавязчив, как это часто бывает в других салонах. Впечатления только положительные.
1
Ұйым жауабын қарау
Павел
10 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Замечательный магазин, потрясающее обслуживание персонала, подобрали отличный тариф с дополнениями, все очень просто и удобно. Спасибо Владимиру за уделённое время на информирование!
3
Ұйым жауабын қарау
Ж
Жуковский Г.
2 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Купил себе смартфон, все доходчиво объяснили, подобрали лучший вариант, за приемлемую цену, очень рада что попал именно в этот салон, сотрудник Владимир профессионал своего дела, побольше бы таких, теперь буду ходить только сюда.
3
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Карпов
12 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2019
Очень агрессивно продают. Нет никакого желания заходить к ним повторно, т.к. понимаешь, что сразу начнётся: давайте вам поставим приложение Теле2, давайте переведём на более дорогой тариф, купите у нас смартфон, второй в подарок и в рассрочку, а есть ли у вас ещё телефон, давайте переведём на Теле2, а где вы покупали телефон... задолбают прсто...
2
3
ольга дударчук
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Сегодня зашла в магазин , узнать за наушники. Владимир продавец, дал полную консультацию , а еще и сделал скидку. Всем рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
6 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Отличный салон связи, если возникает какой-то вопрос - сразу иду туда. Ребята оперативно решают проблему, отзывчивые и честные
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Т
16 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
Сделал переход через интернет, а потом ещё 3 часа оформлялся в салоне связи. На вопрос почему так долго, сотрудник ответил, что программа сырая и все нужно забивать заново.
3
1
Валерия Л.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2022
Подошли к салону связи, чтоб решить пару вопросов насчет связи, молодой человек хотел покурить, но улыбчиво вернулся обратно) очень шустро нас обслужил, ничего лишнего, все по делу, быстро и четко!
Ұйым жауабын қарау
Лариса Н.
11 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2021
Хорошее место,отличные ребята работают!Брали симку год назад,получили хорошую консультацию.Вчера помогли с выбором телефона.Также устранили проблему с WatsApp( не проходили аудио и видео звонки).Здесь работают профессионалы!Спасибо!Так держать!
3
1
О
Оксана Говорова
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Спасибо персоналу. Чуткие и отзывчивые и грамотные ребята. Молодцы.
1
Ұйым жауабын қарау
Ян Анадковский
13 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2021
Я бизнес клиент, я оформлял сим карту 45 мин. Руководство , объясните своим сотрудникам как нужно работать! Как оформлять документы, сделайте тех поддержку для сотрудников грамотную и оперативную. Не кто не знает , что ИП может работать без печати. Притом я покупаю не первый тариф.
2
1
А
Алла Антуневич
2 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2022
Помогли разобраться с тарифом, качественно проконсультировали.
2
2
Ұйым жауабын қарау
валера курин
2 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Сделали интернет быстро и не пришлось покупать новую сим карту, отдельное спасибо Владимиру.
3
Ұйым жауабын қарау
Люлмила Романова
2 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2021
Отличный салон, всегда помогают с любыми вопросами, отдельное спасибо сотруднику Владимиру, всегда вежлив и терпелив к своим клиентам.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья
2 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2021
Вежливый персонал, чисиый магазин. С удовольствием приобрела тедефон, все подробно рассказали при покупке.
3
Ұйым жауабын қарау
Марина
13 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2019
Обслуживание очень плохое. Молодой человек явно работает не на своем месте. Многие вопросы решить не смог, но дабы не ударить в грязь лицом, надел всякой ерунды с тарифами, что пришлось обращаться в другой отдел Теле2.
1
1
Вить Ка .
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2019
Хамское отношение продавцов. Не хотели менять бракованный телефон. Никому не рекомендую покупать что то в этом магазине
3
3
Наталья К
12 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2020
Ничего особенного, просто офис. Чз 4 мес пользования от теле2 отказалась. Не ловит в глубинке
2
1
В
Виктория Барченкова
2 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
Все отлично, спасибо за обслуживание, вежливо и позитивно))👌😄
2
Ұйым жауабын қарау
Д
Джулиета С.
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2019
Очень приятные молодые люди , предлагают именно то что нужно клиентам а не дапшу на уши вешают. 👍👍👍👍👍👍
3
1
Дарья Удовицкая
4 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
Спасибо сотрудникам салона Владимиру и Левону ! Отличное обслуживание, отзывчивый персонал!
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий З.
16 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2020
Приятный персонал. Всегда покажут, расскажут, посоветуют. Чисто, уютно.
3
1
Лаура Крюкова
5 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2021
Компетентные сотрудники, отличный салон.
3
Ұйым жауабын қарау
Васелиса Прекрасная
2 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Помогли выбрать выгодный тариф
2
2
Ұйым жауабын қарау
Валерия
24 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2020
Хороший салон, купила по адекватной цене стекло на самсунг S9+
1
2
TimKuk88
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2019
По моему самая одекватная и лояльная ценовая полита в отношении абонентов, покрытие хорошее, плюс их реклама на ТВ без привлечения дорогостоящих артистов и бредовых роликов с "димочкой" который всех достал уже, говорит что руководство компании умеет считать дееьги
1
2
Д
Данила
8 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
не дорожат клиентами
3
1
Дед Пердед
2 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2020
не являюсь пользователем теле2, но покупаю здесь предметы электроники, сотрудники салона порядочные, добрые люди.
3
2
Ф
Федор Б.
2 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2020
Отличное обслуживание, замечательный персонал👍
3
2
В
Владимир степанов
2 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2021
Быстрое обслуживание
2
2
Ұйым жауабын қарау
XoMbI4
10 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2021
Связь не работает если телефон не поддерживает 3G
2
1
Максим Гасилин
15 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2019
Обслужили быстро и качественно.
2
3
Виктория Лукьянчук
9 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2021
Хороший салон, чисто, вежливый персонал.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия М.
10 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Владимиру можно доверять, а вот Теле 2 не очень))) почините в магазине кондиционер! Мы пришли и ушли, а Владимир остался. Вы наверное его гибели хотите, он ведь у вас ещё и в маске сидит. Ауууу... Услышьте нас пожалуйста!
3
Ұйым жауабын қарау
Туран Мамедов
2 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Спасибо, благодарю, хорошо что есть такие люди как Владимир, помог оплатить кредит.
3
Ұйым жауабын қарау
Джулиета Окунева
8 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2019
молодцы ребята проконсультировали до малейших деталях...
3
2
А
Анонимді пікір
14 қаңтар 2019
Грамотные , ненавязчивые продавцы.
4
1
8
896911 смирнов
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2021
Не компетентные сотрудники!
3
1
А
Анонимді пікір
29 қаңтар 2018
Все нравитса не хватает о рассылке новых дополнительных услуг и тарифов
4
1
Валерия Юрьевна
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
Приемлемые цены
2
Ұйым жауабын қарау
В
Виктор Правдин
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2022
Сделали выгодный тариф
2
2
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Кокорев
11 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2021
Единственный оставшийся в микрорайоне приличный салон мобильной связи.
2
1
  1. 1
  2. 2