Іздеу
Маршруты

T2

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
8
Пікірлер
19
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,2
59 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Родионова
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Мне понравилось обслуживание. Милая девочка, всё объяснила и рассказала. Решила совсем перейти на t2. Рекомендую данный островок t2 в Люблинском пассаже
Ұйым жауабын қарау
Юрий Брагин
9 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Отвратительный салон. Пришёл забрать заказ, а сотрудника на месте не оказалось. Около часа ждал когда он придёт, так и не дождался. Пришёл ещё раз часа через три и увы, я не могу получить свою симку. Они закончились, хотя был заказ симки и она должна меня ждать. А консультант отвечает на вопросы дерзко и не уважительно. Не рекомендую данную забегаловку. Ещё звонил в поддержку и они обещали принять меры к сотруднику.
4
Ұйым жауабын қарау
А.В.Б.
15 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Толпа мигрантов закупающих одноразовые тарифы. 1 сотрудник Тщательное заполнение договора Приводит к тому Чтобы получить ЗАРАНЕЕ ЗАРЕЗЕРВИРОВАННУЮ сим-карту нужно отстоять порядка 45 минут очереди. Само оформление заняло 4,5 мин.
Ұйым жауабын қарау
Николай М
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2020
видимо Теле2 и их сотрудникам не нужны новые абоненты, так как продавец отказал в обслуживании , потому что видите ли фотографировал витрины и сказал хамским тоном приходить часа через четыре! Хотя нигде не было написано учет, или еще что-то, ему просто захотелось в рабочее время пофотографировать, а не работать! Это было 3.09.2019.
6
Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Ужасный сервис. Обратились за справкой, подтверждающей, что являемся абонентом Т2, нужно справку с печатью. Оператор какой то тепленький, какую то ерунду начал говорить, в итоге так и не решили вопрос. Пошли в другой офис и там всё сделали без проблем. Не советую данный офис.
6
Ұйым жауабын қарау
Александр Иванов
6 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Сотрудника данного салона ни когда нет на рабочем месте !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Сомина
18 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Заходила в этот торговый центр скоротать время, посидела в кафе чисто народу мало
Ұйым жауабын қарау
Андрейка
19 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Был и в том тц и теле 2 тоже там есть, может как-нибудь их симку сделать
Ұйым жауабын қарау
Brawl Stars M.
5 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2020
телефоны брак ломаются при включении
3
Дальнобойщики
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Не работает
3
Ұйым жауабын қарау
Антон К.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2022
Продавца нет на месте! 17.10.22 в 10:00 нет,в 13:30 нет
4
Ұйым жауабын қарау
Геннадий К.
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2020
Не понравилось то, что новые клиенты в теле-2 в этом офисе особо не нужны.
3
Л
Лекси Иванова
9 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2018
Ребята молодцы.
1
5
Д
Денис Маслов
11 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2021
Обычный маленький островок по продаже телефонов и прочей сопутки.
1
Федя
9 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2018
Квалифицированный подход.
4
Евгения Григорьева
11 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2021
Маленький островок в тц Почти всегда продавец свободен
2
С
Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2019
Нормально работают
5
Евгений
10 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2019
Нормально там все
2
4
Дмитрий Е.
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2018
много очереди
6
1
  1. 1
  2. 2