Іздеу
Маршруты

T2

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
17
Пікірлер
24
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,3
57 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Упс
7 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Немного не понял, зачем вообще нужен этот магазинчик у ТЦ. Для начала прождал минут 10, когда соизволила придти на рабочее место сотрудница, по имени, как она называлась, Диана. Потом, на любой мой вопрос, касаемо тарифов и подключения, она отвечала, что все можно посмотреть в интернете. Всегда думал, что сотрудники в салоне помогают и решают проблемы покупателей, но, оказывается, тут справочное бюро, а не салон, компетенция говорящей головы из-за стойки, что я должен сам, все сам, в инернете. Ну нет, так нет, слава богу есть в этом ТЦ и другие операторы связи.
Ұйым жауабын қарау
Ж
Жанна
11 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Продают китайский товар в тридорога, при возникновение проблем видут себя надменно и никак их не рашают. Продают камеры РОСТЕЛЕКОМА котрорые работают только с подпиской за 390 рублей, но говорят об этом заувалированно. Говорят, что в камере есть слот для карты памяти и можно не платить. На самом деле нет. Купив камеру по полной стоимости или по "акции за симку" вы получите кирпич. Либо будите платить ростелекому 390р каждый месяц. Сдать эти камеры нельзя, они прикрываются законом об возврате сложных устройств. Консультан Фикинов Евгений Юрьевич наглый лгун.
Ұйым жауабын қарау
Степан Bладимирович
15 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Сотрудник салона намеренно вводит в заблуждение абонентов. Отказывается работать ссылаясь на не работающую программу.
Ұйым жауабын қарау
Арина Б.
6 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
постоянные перерывы , каждый час перерывы по пол часа , это нормально?
Ұйым жауабын қарау
Алина Нижегородцева
14 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Пришла вернуть повербанк, а персонала нет на месте. Прождала 10 минут, никто не пришёл, телефона нет и так уже не первый раз Не опять, а снова. Никого нет на рабочем месте. 30 минут я стояла ждала, никто не пришел. Почему с этим ничего не делают, не знаю… Но с таким отношением, хочется сменить мобильного оператора….
2
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Максимова
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Сотрудники не знают как работать, вечно стоишь ждешь по часу около магазина, вечно что-то ломается, навязывают связь и не качественные товары.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна И.
6 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
обратились в офис в субботу 04 мая по поводу проблем с номером - он явно был взломан. но сотрудник оказался абсолютно некомпетентен - типа вы сами совершали левые звонки. А поскольку муж был весь на нервах, то его просто отказались обслуживать. Мне, с его паспортом(!!) тоже был отказ
2
2
Ұйым жауабын қарау
Вероника Зарудняя
5 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Приветливые отзывчивые сотрудники! Всегда на своем месте. На все вопросы отвечают адекватно , помогают разобраться. Спасибо !
Ұйым жауабын қарау
Сергей Сорокин
7 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2022
Такая вот интересная ситуация - покупал наушники, нужно было быстро(сам, виноват, и всё же), отрекомендовали их продавцы, цена - 3.6к + дали wifi камеру для дома, вроде бы одни плюсы! Только вот не послушал качество звука - в итоге приехал домой и ужаснулся - наушники на самом деле в инете стоят максимум 1.7к, звук - просто УЖАС. Решил вернуть - приезжаю - а нет, вернуть нельзя, по закону это технически сложное устройство. При продаже о условиях невозврата продавцы (двое) вежливо промолчали. В итоге записали с моих слов претензию, обещали, что менеджер свяжется, чтобы решить вопрос и т.д. Никто не позвонил. Короче, не повторяйте моих ошибок - в этот магазин НИ НОГОЙ. Очень жаль, что состоялось такое знакомство с сетью Теле 2 в принципе. Не вернусь точно.
1
Ұйым жауабын қарау
Knife Home
5 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Купил зарядку magsafe от apple, отдал 3.5 тыс. Телефон ее не определил, маркировок на торце нет. Позвонил в apple, где подтвердили, что если телефон ее не определяет значит она поддельная. Пытался сделать возврат - отказ. Написал претензию, позвонил в роскомнадзор и мне сказали что если не будет ответа по претензии в течении десяти дней то дело можно доводить до суда, но мне было лень в связи с тем что куча праздников и цена меньше 5000 Как итог я с поддельной зарядкой, а эти обрыги с моими деньгами и претензией, которую я уверен даже никто проверять не стал. Никому не советую даже заходить туда, не то что бы покупать Судя по отзывам это чисто скам-контора Спасибо данному магазину за потраченные деньги, время, нервы и новогоднее настроение
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Алтапов
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Купил ми бенд , не рабочий с коробки, менеджер Евгений (отдельно 5 баллов) вежливо попытался решить вопрос в пользу клиента, старший менеджер Алексей Сидоров отказался разговаривать с клиентом, возврата нет, ехать в сервисный. Негатив и только. Вернусь исключительно за деньгами после получения заключения комиссии сервисного. Жаль нельзя отрицательную оценку поставить, салон бы получил минус сто.
3
Ұйым жауабын қарау
182787 Григорян
12 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Интернет стал работать очень плохо, а тариф все растет и растет, за что берут деньги, это кошмар.....
Ұйым жауабын қарау
Анна Зотова
5 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Продавца никогда нет на месте. Стояли больше 40 минут, он так и не появился.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
7 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2020
Фото на сайте старое-это уже большой павильон,а не островок.Нормальные консультанты,всегда помогут,подскажут.
1
2
Оля Калмыкова
13 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Всё прошло отлично
Ұйым жауабын қарау
яна п.
10 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2020
Не квалифицированный персонал! Не могу третий раз поменять сим-ку. Каждый раз новые требования. Причём абсолютно безграмотные!
5
1
инкогнито
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Обслуживание очень плохое, продавцы высокомерные.
1
Ұйым жауабын қарау
Анатолий З.
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Сотрудник, молодой пацан еще, ужасный консультант !!!! Общается не нормально, как черт, я бы его воткнул, но видя по нему он как баба побежит писать заявление ! Не советую этого консультанта!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Валентин Гусев
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2021
Ни с чем из описанного не всталкивался, пока оформлял карту описывали услуги и акции, но не навязывали
1
1
G
Gala G.
5 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2020
Хуже не бывает, персонал неквалифицированный
7
Андрей Г.
10 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2020
Работают мееееееееееееедленооооооо
4
2
d9779016015
9 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Давно не сталкивался с таким хамством!
Ұйым жауабын қарау
Н
Нвгений И.
2 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2021
Продают аксессуары левые и врут
4
Ш
Шариф Сафаров
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Нету сотрудника на месте
3
  1. 1
  2. 2