Іздеу
Маршруты

T2

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
9
Пікірлер
22
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,6
78 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Mila
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Хотели перейти на данного оператора, с сохранением номера, оплатили тариф, переход, неделю нам сказали будет осуществляться переход, при этом сотрудник четко указала, что если мы передумаем, то можно подъехать , отменить заявку и осуществить возврат денежных средств. Так вышло, что наш предыдущий оператор предложил нам условия лучше и мы передумали, в теч.двух дней мы подъехали в Теле2 для осуществления возврата, но сотрудник нам отказал, ссылаясь на якобы вы не наш клиент никакие возвраты и перерасчеты мы делать не будем . Я все понимаю, но о какой компетентности идет речь вообще? Сотрудники отвратительно работают, нагло врут и просто делают все, чтобы просто впарить сим-карту. Почему я не могу вернуть денежные средства, когда я не пользовалась тарифом? И по факту даже осуществление перехода номера не произошло.
Ұйым жауабын қарау
m.kashichkin
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Пару дней назад приехал в салон, оставался час до закрытия. Девушка помогала, какому-то клиенту вися на телефоне(видимо звонила в поддержку). Спустя 20 минут ожидания, процедура продолжалась. Спросив, а мне стоит ли вообще ждать? Сказала, скорее всего мы до конца и я не успею решить ваш вопрос. А надо то всего было переписать симкарту на другого человека. Третий раз приезжаю. То точка не работает во время рабочих часов, то нет технической возможности, теперь вот это.... Обслуживание на высоте... Поздравляю своего нового оператора связи, с t2 к нему переходят 3 новых клиента.
Ұйым жауабын қарау
Низамов Дамир
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Консультант Михаил очень приветливый, подсказал по тарифам, помог выбрать выгодный тариф. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
?????
4 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
19.06 покупала роутер в данном магазине, роутер оказался неисправен, пришла в салон для возврата, роутер забрали на диагностику. В итоге ни роутера , ни денег, на письменную претензию полный игнор, придется идти в суд и в полицию, так как руководство на связь не выходит, а продавцы игнорят.
Ұйым жауабын қарау
А М.
6 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Не могу ни куда позвонить. Смс не отправить. Звонил чтобы разобраться. Полчаса слушал музыку. Всё очень заняты. Всём по.
1
1
Ұйым жауабын қарау
елена романова
13 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Обратились с проблемой ( на телефоне была включена опция для слепых) телефон заблокировался, сотрудник помог устранить проблему, но услуга в салоне оказалась не дешёвая (((
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Владимировна 🥰
6 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Классный ТЦ Самолёт,там можно и одеться и обуться,в детский мир заглянуть за детским питанием и телефон купить,кстати я купила телефон в Билайн Самсунг С 23+,а ещё обязательно поесть в Бургер Кинг,посидеть с родными и детьми отдахнуть от души.Всем советуюТЦ Самолёт
1
5
Ұйым жауабын қарау
Артур Ю.
3 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Салон.у которого не прописан перерыв. Закрыт на перерыв
Ұйым жауабын қарау
Петр
5 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Работают не компетентные сотрудники. Обслуживание одного клиента более 30 минут.
4
Ұйым жауабын қарау
Марина И.
12 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2021
Многолетний пользователь, связь хорошая, тарифы такие же как к конкурентов, иногда появляются какие то платные подписки
1
1
Лилия Зайнеева
10 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2020
Мне нравится и связь и консультанты
1
1
Ники73
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2019
Долго не возвращали деньги за бракованный телефон
6
Геннадий Южиков
2 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Отличный салон
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Е.
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Всё хорошо 👍🏻
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Левская
14 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
Одна реклама, сотрудник то новые тарифы навязывает, то телевидение, то смартфон и ничего по существу моего вопроса.
4
Ұйым жауабын қарау
Игорь Ломовцев
10 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
Самая отстойная компания и сотрудники в большинстве некомпетентные.
6
Ұйым жауабын қарау
Игорь Минеев
13 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Самый плохой оператор в России
4
Ұйым жауабын қарау
vlad pestov
2 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
Помогли
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина П.
9 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2019
Неклиентоориентированные сотрудники
7
1
Юлия нет
14 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2019
Консультируют нормально.
1
3
Виктор Самарин
7 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2020
Вежливый персонал.
2
3
Геннадий Петрович
8 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2019
сермяжный оператор связи
4
1
  1. 1
  2. 2