Іздеу
Маршруты

T2

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
13
Пікірлер
29
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,3
81 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Ekaterina
13 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Указано что салон работает с 9 утра, пришли в половину двенадцатого, а он еще даже не открылся. Нигде нет информации как связаться с работниками.
Ұйым жауабын қарау
Kemal
8 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Сегодня с утра приехал в салон Tele2 к 9:00, чтобы восстановить утерянную SIM-карту. Казалось бы, простая процедура. Однако вместо оперативной помощи я потратил полтора часа впустую. Сотрудник Анна Максимовна заявила, что у меня «некорректные данные» и нужно подтверждать биометрию заново. При этом у меня всё давно подтверждено официально, никаких проблем быть не может. В итоге результат нулевой — просто отказ в обслуживании. Чтобы проверить, подъехал в другой салон Tele2 (в РИО), где за 5 минут всё оформили и сказали, что данные у меня абсолютно корректные. Очень неприятно, что из-за некомпетентности сотрудника клиент теряет своё время и остаётся без результата. Хотелось бы, чтобы Анна Максимовна всё-таки научилась более внимательно и профессионально работать с клиентами.
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия С
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
Обслуживание на самом низком уровне. Сотрудник отвлекался на написание сообщения телефоне сообщения. Общение с клиентом на уровне дворового междусобойчика. Информацией не владеет.
Ұйым жауабын қарау
Солнышко ясное
7 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Посещала салон связи. Помогли разобраться по Ростелекому. Дали инструкции. Девушка-менеджер очень вежливая.Спасибо большое ))
Ұйым жауабын қарау
Юля Юго
10 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Хороший, отзывчивый персонал. Работает молодежь, но достаточно компетентны, рассказали всё что меня интересовало. Вход через магазин и по коридору, не во двор как указано!
Ұйым жауабын қарау
В
Виктория Круске
4 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Нужно было восстановить симку Питерского региона. Приехала в Тверь на 1 день, крайне важно Послали из другой точки Теле 2 так как только в этой есть симки других регионов. Развернули, так как ПИТЕРСКОЙ у них нет, закончились. И вауля…. Прихожу в другую точку, так как кончился интернет в роуминге и нужно было срочно ответить по работе. И как только я зашла в соседнюю точку, парень от туда отправляет девушку восстановить симку, ПИТЕРСКУЮ. А Парень от которого я только что ушла ответил что осталась одна симку и в итоге девушка пошла и забрала эту симку. Не описать словами как это было важно для меня в тот момент и что я чувствовала когда передо мной предстала такая картина… День был ужаснейший и эта ситуация просто убила до конца… нет слов. Надеюсь такие люди просто вымрут. 3.08.23
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Лисин
12 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Как-то пришел купить зарядку. Простоял прождал 20 минут. Передо мной был всего один человек. Продавец даже не поинтересовался , что мне нужно! Постоял ещё 5 минут. Плюнул и купил зарядку в соседнем отделе😂
2
Владимир Апрелев
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Не возможно дозвониться. Это просто ужас какой то.
Ұйым жауабын қарау
Евгения Давыдова
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Один сотрудник, ооооочень медленно. Очередь стоит, все ждут, переминаются с ноги на ногу.
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Касьянов
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Один из лучших салонов теле2, отзывчивые сотрудники, всегда можно обратится и решить проблему.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений К.
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2020
Ужасное отделение, вечно ничего не знают и не могут. Обслуживание просто на нуле, проще через дорогу в билайн зайти
2
w4vyv1ad
6 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2021
СВязь ужасная, отделение тоже сомнительное, какой вопрос не задашь консультанту – длительное мычание.
1
Алла Савельева
5 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Приехала в 19.45 уже закрыто !Надо было сим забрать!И парень с девушкой закрыли салон и спокойно вышли и покуривали ....
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алевтина Куракина
6 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2020
Сотрудники, приветливые, быстро понимают и решают проблемы, молодцы, спасибо!
3
1
E
evpati77
10 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
В целом оператор очень не плохой, цены очень радуют по сравнению с другими, но именно в этом заведении я разок нарвался на леди которая меня о-ла с ног до головы, слава богу она там уже не работает.
4
Антон Н.
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Единственное место, где заменили вышедшую из строя симку другого региона, выпишите сотруднице которая работала 5.12.2025 премию.
Ұйым жауабын қарау
Империя
6 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Ужасное обслуживание!
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав В.
6 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Все нормально! Можно ходить !
Ұйым жауабын қарау
Дарья Я.
6 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2020
Вежливый персонал,всегда помогут.можно заехать с коляской
3
1
Вадим Чурбаков
11 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2019
Недорогой тариф, безлимный интернет всего за 420р.
2
1
Наталья Р
8 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2019
Очень хороший тариф мне посоветовали. Спасибо.
4
1
Лерон Валерон
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2021
И оператор плохой, и место так себе)
2
7777777
12 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2022
Молодцы
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Сосновский
7 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2020
Что сказать? Хорошая связь! Советую!
3
Игорь Калямин
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2021
Не компетентность персонала
2
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2019
Все ок.
4
1
Мария П
11 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2021
Вечная очередь
1
1
Борис Алексеевич
8 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Мелкое помещение узко воняет и тесно
Ұйым жауабын қарау
Майкл
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2021
норма
2
  1. 1
  2. 2