Іздеу
Маршруты

T2

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
5
Пікірлер
32
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,3
71 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Оксана П.
3 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Классный суперский салон связи, обслуживают быстро, сотрудники вежливые и компитентные, желаю удачи данному салону, лояльных клиентов и большой зарплаты👍🤝 Удачи, спасибо, приду к вам снова 🤗
Ұйым жауабын қарау
Евгений Рубцов
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Хороший салон. Перенос номера провели быстро и с улыбкой на лице.
Ұйым жауабын қарау
влад Иванов
7 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2021
Пришёл с бабушкой 82лет, участницей ВОВ, поменять ей сим карту. Продавец Александр перед нами развернулся и сказал, что у него перерыв и он уходит. Просил его поменять старенькой бабушке, чтобы она не стояла, не ждала его полчаса, он развернулся и ушёл, хотя написано режим работы без перерыва и выходных. Вот такие продавцы в этом месте в ТЕЛЕ-2. Не уважение и наплевательское отношение к участнику Великой Отечественной Войны.
12
2
Арсен П.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Денис отличный человек. Помог быстро и качественно решить проблему.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ж.
7 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
На одной из наших торговых точек "упал" интернет, авария на линии у провайдера. Ну ничего страшного, поставлю на кассу модем, куплю симку и прекрасно отработаем. Покупаю в Аксиоме модем и нечистая сила меня завлекает в салон Теле 2 в той же Аксиоме. Объясняю ситуацию, мол так вот и так, нужны симка и соответствующий тариф для модема и тд и тп. Очень вежливый сотрудник всё осознал, оформил сим-карту, взял с меня 840 кровных, лично вставил симку в модем, пожелал удачи и я довольный улетел в торговую точку. Всё поставил. Всё работает. Я благополучно поехал домой. Через три часа модем перестал работать. Скорость интернета равна нулю. Звоню в на горячую линию Теле2. Интересуюсь, в чём дело. Оказывается мне подключили тариф для смарт-часов. Да ладно?!?! А он не подходит для модема! Давайте ещё 1 000 руб. и всё вновь заработает! Браво! Теле 2, вы на работу людей берёте откуда???? Ничего не имею против вашей компании, но в салоны к вам я больше не появлюсь!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Алевтина Колесниченко
11 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Быстро и качественно обслужили, все объяснили и сильно помогли. Спасибо большое ! Рекомендую 👍 P.s.Очень вежливый ассистент. :)
1
Ұйым жауабын қарау
gennady ponomarev
6 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Отличный салон! Помогли с заменой номера на сим карте. Девушка очень грамотная и приятная в общении!!! Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина
14 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Отвратительный салон, не советую тратить свое время, заезжали 18.02 сотрудник явно не одарен умом и сообразительностью, 40 мин копался в 2х листах, либо сотрудников теле2 не обучает, либо в этом конкретно случае это бесполезно 🤷‍♀️
1
Ұйым жауабын қарау
ЛЮДМИЛА
6 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Салон ТЕЛЕ -2 на улЛизюкова 60 Отвратительный по сравнению на Бульвар победы 23Б -там очень обходительные и добрые люди. Уже больше 4 дней не работает терминал оплаты,а оператор оплату не принимает-да еще и огрызается( говорит 6 идите мол в Арену и платите там).Хочу заметить что на Бульвар Победы 23 Б -если у них терминал не работает -так оператор берет оплату через кассу. А мне до АРЕНЫ идти 3 остановки и не сподручно.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Аноним Воронеж
10 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Весь день перерыв. Вне графиков так и не дождался, нужна была сим карта срочно. Иногда только таблички меняли что ещё 30 мин
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Стуров
13 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2020
Нужно было взять дубликат сим-карты,но пришлось простоять около часа,так как впереди были два человека не представлявшие себе что такое сотовая связь.
8
1
Елена Кузнецова
13 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2018
TELE2 вообще моя любимая компания, пользуюсь их услугами 11 лет. За что уважаю эту компанию - за трудолюбие и доброе отношение к своим клиентам. А кроме того, маркетинговая политика этой компании максимально сбалансирована и нацелена на результат. Желаю и впредь сохранять эту традицию.
6
4
Ира Ира
11 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Хамское обращение.собрали очередь на вопрос "можно спросить?" Рявкнула как собака..
3
1
Ұйым жауабын қарау
надя я.
2 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Ужасный салон.кошмарное отношение к клиентам. А передо мной ушёл продавец на обед, когда я пришла за симкой. С детьми на руках тоже сказал у меня обед. Мне все равно на вас
5
1
Игорь
10 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2019
В Теле 2 сотрудник "красавчик". Сваливает на обед не обслужив клиентов в очереди. При этом, на сайте режим работы указан без обеда! Пришлось уходить в другой офис и из Теле 2.
7
2
Дмитрий С.
7 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
В рабочее время часто закрыт. Нет ни одного сотрудника.
1
Ұйым жауабын қарау
VN
22 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2020
Внимательные сотрудники, быстро обслуживают
4
3
В
Владислав Ф.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Ужасное отношение к людям. Общаются на ты, а не на вы. Куда смотрит руководство.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мотгун
22 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2019
Не понимаю прикол с сим картами Их никогда нет (для замены старой) Пытаются втюхать новый тариф Поехала в ГЧ и без проблем Оказывается, всё есть
4
Александр Кузнецов
9 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2020
Время идёт., всё меняется и Теле2. У меня с 2006 года. Теле2 раньше была для абонентов. Настоящий отдельный оператор. Сейчас как все, только названия разные.
3
1
Виталий Б.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Прекрасные консультанты, парень с бородой вообще огонь👍👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Поддубная
3 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Никогда невозможно пополнить связь
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александра С.
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2020
Обслуживание ужасное. Делали запрос на переоформление номера и консультант потерял заявку
6
Кеша
12 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2018
Хороший оператор сотовой связи
5
3
игорь Николаевич
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Отказали вернуться обратно в теле2
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марина К.
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2019
Постоянные очереди
6
1
Николай Николаев
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Отличное место.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Артур к.
2 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2019
Подключили интернет на мой номер А телефон не настроили чтоб интернет работал Спросил у девушки она сказала ниче не знает
6
1
Ronny Right
16 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2022
Этот островок Теле2 нужно убрать чтобы не мешал проходу.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Баштовой
6 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2019
Я думаю, что точки теле2 распротранились по телу России, как зараза. Каждая точка-свое государство. Свои цены, свои порядки.
4
Ruslan Scher
12 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2021
Хотел купил номер не смог. Что то у неё не работает.
3
1
Юрий Васильевич
8 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2022
Бесполезное место....
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2