Іздеу
Маршруты

Сытый кит

Шолу
Мәзір
Фотосурет
77
Пікірлер
183
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
441 баға
Осы орында бағалаңыз

183 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Сыренкова
10 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Были первый раз там обычная столовая почему называется ресторан.... На входе нет хостеса заходишь и вылавливаешь хоть кого то из персонала чтобы узнать где стол свободный . Официант не уточнила сколько нужно бокалов для сока, пока я сама не сказала. Блюда заказывали разные картофельное пюре было не первой свежести, дети есть не стали его.
Ұйым жауабын қарау
V
Vladislav M
12 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Больше 3.5 чем 3, но так как это в первую очередь ресторан, то округляю до 3. Что хорошо: интерьер, мебель. Основной плюс - большая детская комната, ради которой сюда многие, подозреваю, и ходят. Что скорее хорошо, чем плохо: обслуживание. В ресторане нет администратора, всё вплоть до сопровождения к столику делает официант, которого перед этим надо самому найти. Снимаете верхнюю одежду сами, но об этом сразу предупреждает табличка на входе, тут вопросов нет. С обслуживанием всё в порядке, но пустую посуду со столов могут не убирать долго. Что не понравилось: еда. Недосаливают всё, салат из баклажанов был не то теплый, не то холодный, потому что часть ингредиентов была горячей, часть ледяной, кожура у баклажанов не жевалась. Тесто у пиццы низкого качества. Одну или две позиции можно списать на "не повезло", но не понравилось всё. Меню - отдельный жанр. Услышал объяснение официанта за соседним столиком, что они могут приготовить чаи, которых в меню нет, это что за секретные опции? В самом меню есть значки без понятной расшифровки, так еще и в половине мест цены выскоблены как лотерейные билеты и значки, что стояли у блюда, потерялись вместе со старой ценой.
Ұйым жауабын қарау
Мартынов Максим
6 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Прекрасная кухня!!! Уютное место. Подходит как для торжественных мероприятий, так и для обычных перекусов. Хорошее обслуживание. Очень удобное расположение.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Булавина
11 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Приятная внутри обстановка, быстрая подача блюд, которые вкусные, вежливое обслуживание персонала. Однозначно, приду ещё.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Макс Л.
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Очень приятное место и безумно вкусная кухня! Быстрая и вкусная подача блюд и качественный сервис Подчеркну Викторию - очень приятная и красивая официантка которая рассказала про каждое интересующее меня блюдо! 10/10
3
Ұйым жауабын қарау
Юрий Мальцев
11 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Отличный семейный ресторан. Салаты брали из баклажан и второй с креветками. На горячее мясо говядину и свинину. Закуску ростбиф. Всё супер!!! Отдельное спасибо парню который нас обслуживал....к сожалению не помню как зовут
Ұйым жауабын қарау
Елена Д
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Прекрасное, гармоничное место! Был зарезервирован столик, нам пошли на встречу и разрешили поужинать на высоком уровне в приятной обстановке с умиротворяющим видом. Еда вкусная, по домашнему уютная, напитки уникальные. Благодарим!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Лилия Колтакова
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Хорошее кафе, семейное. Вкусный кофе и сырники на завтрак. Приятный обслуживающий персонал. Цены приемлемые. Часто семьи празднуют дни рождения детские. Есть игровая комната
Ұйым жауабын қарау
Zhanna
22 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Приятное место. Вполне адекватные цены. Это первое место где понравились кальмары на гриле. Но почему-то очень долго готовиться картошка фри ))) минут 20 не меньше, мне казалось это самое быстрое, что можно пожарить
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Миллер
7 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Мы с ребёнком ходим на тренировки в бассейн. И уже по сложившейся традиции каждый раз заходим в сытый кит. Цены средние. У ребёнка есть любимые блюда, которые по ее словам нигде не готовят , как здесь. Официанты всегда милые, помогут в выборе. Сезонное меню из тыквы просто волшебное.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Попков
14 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Хочу оставить отзыв ресторану Сытый кит, а именно менеджеру Анастасии, за ее доброжелательность, ответственность за ресторан и его посетителей, за отзывчивость и рекомендации , Анастасия посоветовала нам отпраздновать день рождение в сытом ките, и убедила что это лучший вариант по городу, и привела много причин. Такие как: 1)дети под присмотром в детской комнате, 2)взрослые отдыхают, 3)можно аниматора 4)свой торт и безлимит в детской комнате от 5000 за заказ по столику. Ну это просто супер предложение!!! Большое спасибо за совет мы будем 100%. И официантка Снежана очень приветливая и обходительная милая девушка 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Tatyana N.
8 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Благодарю за вкусные блюда и скорость обслуживания! 💫Хочу отметить работу официанта Василия: отличное знание меню, доброе и вежливое обращение, очень быстрое обслуживание! 🧡
Ұйым жауабын қарау
Катя К.
7 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Невероятное место для семейных встреч по различным поводам🐳✨ Наш официант сегодня был Даниил. Харизматичный и заботливый сотрудник, благодарим за обслуживание и желаем успехов в работе🤗 Большой семьей празднуем здесь дни рождения и каждый раз, как в первый раз приятные впечатления. Атмосфера комфорта, заботы и чудесного сервиса. Еда выше всех похвал. Все вкусно! Все красиво и впечатляюще! Спасибо за уютный сервис и гостеприимство🥰✨
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Клочкова
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Великолепное место в нашем районе ) игровая на 100% для детей , а в это время взрослым посидеть очень комфортно, потому что обслуживание супер, спасибо вам ребята !
Ұйым жауабын қарау
Пётр
9 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Были пару раз. Все устраивает. Вкусные блюда , близость к дому. Очень важно, что есть игровая и няня которая смотрит за детьми. Советую 👏
Ұйым жауабын қарау
Оксана К.
5 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Вкусная кухня. Но похоже на столовую. Удивлена, что поздно вечером с маленькими детьми с колясками в общем зале, где употребляют алкоголь. В зале шумно,, фоновую музыку не слышно.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Н
15 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Была на бизнес ланче. Всё блюда очень понравились. Особенно впечатлил десерт. Рекомендую к посещению. Приятный бонус в виде карты лояльности.
Ұйым жауабын қарау
Алина Ботова 67.1
4 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Вкусно! И для каждого найдется блюдо, даже для самых маленьких гурманов. Всегда быстрая подача, грамотное обслуживание и великолепные блюда.
Ұйым жауабын қарау
Ирина М.
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Наконец то изменили меню! Сейчас действительно ресторанное! Утка особенно пушка! А то кроме салата с баклажанами и вкусного печеночного паштета насладиться не чем было . Одни расстройства . Сейчас будем вновь захаживать )))
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2024
Посетили данный ресторан 20.06.2024года в 18:00.Только положительные эмоции) Всё, что мы заказывали было очень вкусно,одним словом гастрономическое наслаждение) Спасибо большое кухне!!! Вы большие молодцы!!!Отдельное спасибо Стелле, которая обслуживала наш столик. Очень милая, приятная,доброжелательная и лучезарная девушка)) Благодарим Василия.Ожидание блюд по времени было минимальное, подавались сразу по мере их приготовления. Можно ещё много перечислять плюсов, лучше приходите и сами убедитесь). Кухня и обслуживание однозначно 10 из 10👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Ирина Фелистова
7 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Любимый ресторан с вкусными блюдами. Очень приветливый персонал. Бизнес-ланч всегда на 5+. Сырный суп очень вкусный. На день рождения подарили тортик. Очень приятно. Процветания вам и держать планку! Прекрасное детское меню. Дети в восторге от куриной котлетки с фри.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Черных
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Отличная летняя веранда, вкусная еда, приветливый персонал. Добавьте больше хорошего пива в меню и будет еще лучше ) !
1
Ұйым жауабын қарау
АЛЛА ТРУБНИКОВА
8 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Восхитительное мясо-медальоны, роскошный соус с овощами, как всегда вкуснейший и ароматнейший капучино 🎷
Ұйым жауабын қарау
Евгений Евмененков
15 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Приятное заведение, с возможностью придтти с детьми. Там специально есть огромная детская безопасная комната с работниками, которые наблюдают за малышами. Сам реторан оформлен неплохо. находясь в заведении чувствууешь себя на официальном мероприятии.. Дизайн строгий, холодный, не расслабишься. Хотелось бы чтото понежнее, более что-то домашнее. Но как говорится- на в кус и цвет...)) Что касатся кухни, претензий нет. Рекомендация! Когда пришли в ресторан с ребенком годовалым, дали детское кресло у которого ножки сталного цвета. Мимо проходящие все время спотыкались о детское кресло, так как эти ножки по цвету сливаются с цветом пола. Почему, намотайте на одки стула яркий скотч, чтобы проходящие видели.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Курасова
5 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Отдыхали с подругами, 3 звезды за еду было вкусно, две звезды снимаю за обслуживание, официант обслуживала очень долго, но самое интересное, что ресторан был не готов к выходным, то салата нужного нет, то вина и др блюд , которых нам хотелось поесть!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна С.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Всё очень вкусно, приятная атмосфера. Ребенка можно оставить в детской комнате и насладиться едой.
1
Ұйым жауабын қарау
Nata 33
14 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Достаточно уютно,тихо и приятная атмосфера ! Пицца вкусная , карбонара на 4-ку, паста с вонголе на 5🌟подача блюд ,конечно,была долговата по времени -25 мин., но мы никуда не спешили, поэтому ожидание не смущало ! Официанты вежливые и улыбчивые ! Если ещё будем в Барнауле , то сюда непременно заглянем !
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6141
4 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Очень часто обедаю вресторане Сытый кит.Всегда вкусно,подача красивая,быстрая,персонал внимательный,к клиенту прислушиваются.Молодцы,ходила с открытия и буду ходить!! Надеюсь ,что с годами будет только лучше!!🤗
1
1
Ұйым жауабын қарау
VECTOR–AGENCY
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Очень атмосферное место, приятный и вежливый персонал, очень вкусно накормили. Отдельная, шестая звезда, за детскую комнату, пока кушаешь ребенок занят своим делом.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
10 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Вкусно! Солидно! Приятная атмосфера и стильная обстановка. Праздновали день рождения молодого человека, принесли сюрпризом Наполеон с фейерверком - очень приятно! 🥳 Также воспользовались услугами местной коптильни, взяли с собой скумбрию горячего копчения - очень вкусная и нежная рыбка получилась! Спасибо! Рекомендую)
Ұйым жауабын қарау
Kiti D.
5 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Меня маленькое , десертов можно сказать почти нет . Цены высоковаты . Долго ждали заказ. Но в принцепе один раз можно сходить
Ұйым жауабын қарау
мария ламм
9 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Уютное место. Отмечали детский день рождения. Дети и взрослые в восторге. Хорошая, просторная детская зона. Проводятся мастер классы для детей, по предварительной договорённости. Приятный персонал. Прекрасная кухня. Рекомендую для посещения.
3
1
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2024
Отмечала сегодня День рождения, все очень понравилось, и персонал и кухня и игровая. Пришли на час раньше забронированного времени, ни одного упрека не услышали, быстро накрыли и обслужили. Огромное спасибо Максиму и Василию и отдельное кухни. Теперь это одно из наших любимых мест. Все ушли сытые и довольные! Очень рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Чупрова
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Стильный ресторан, разнообразная и очень вкусная кухня, есть детская комната и еще один плюс занятия фитнесом в шаговой доступности)))
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ишутин
17 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Замечательное место с очень вкусной едой... спокойно, не пафосно.. люди едут с разных концов города... очень приятно посидеть... ну и ещё раз ОЧЕНЬ ВКУСНО
Ұйым жауабын қарау
Максим Масалов
12 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Уютно, еда вкусная, музыка не напрягает. Персонал очень внимательный
Ұйым жауабын қарау
алла мальцева
5 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Очень не удобно что игровая под замком , зачем ? , просто каждый раз нужно вставать что бы запустить ребенка или выпустить , обслуживание ужасное , официантов много , а толку мало , стоит посуда грязная на столе , бутылки пустые , пока на кнопку не нажмешь не подойдут , мухи летают , просто сидим и отгоняем их , кухня норм
Ұйым жауабын қарау
Наталья П.
6 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Вкусная кухня, отличные напитки! Атмосферная летняя веранда.
1
Ұйым жауабын қарау
елена
5 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Детская комната, вкусная еда, особенно ребенку нравится стейк из свинины. А мама может спокойно отдохнуть
1
Ұйым жауабын қарау
Степан Т.
2 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Место уютное, еда на 4. Но обслуживание на 2. По 20-25 минут ждать, чтобы просто сделать заказ и столько же потом ждать, чтобы принесли счет, нажимая по 2,3 раза на кнопку, а по итогу, просить принести счет другого официанта вживую, выжидая его. Практически 50 минут ожидания из 2х часов, что мы там провели. Забыли дать приборы под десерты. Пришлось снова ждать и просить принести приборы. И это при том, что было мало народу еще.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Д
15 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Очень вкусная кухня. Тыквенный супчик так вообще песня песен. Однозначно рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Виталий Мамедов
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Вкусная и разнообразная еда, вежливый персонал, наличие детской комнаты
1
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Криковцова
11 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Забежали перекусить и Нам всё понравилось! Пицца вкуснейшая, приготовлена быстро! Обслуживание вежливое, атмосфера приятная! Обязательно вернёмся в это вкусное место ещё раз.
3
Ұйым жауабын қарау
mamontova2469
6 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Спасибо за внимание и прекрасное обслуживание, обед очень вкусный, вы на высоте.
1
1
Ұйым жауабын қарау
нина Максяева
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Понравилась спокойная обстановка,приятное ,вежливое обслуживание официанта Василия! В связи с тем, что были первый раз ,подсказал конкретно по блюдам. Цены приемлемые Советуем посетить!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Зарипова
20 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Пишу честно, уютное место если это с утра пораньше, прекрасно сюда зайти после тренировке, хорошее кофе, но с завтраком мне не повезло - возможно просто я не умею выбирать, поэтому минус одна звезда, так как по мне цена не соответствовала вкусу завтрака. Но точно сюда можно и нужно заходить
Ұйым жауабын қарау
Наталья И.
6 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Добрый и отзывчивый персонал! Вкусная и полезная еда!!!Быстро и приятно)
Ұйым жауабын қарау
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Хорошее место для проведения праздника или просто покушать и посидеть с друзьями и близкими . Вкусная кухня ! Я конечно не все пробывал еще из всего меню, но то что я ел мне очень понравилось . А еще для меня было маленькое открытие , оказывается морковный фреш подается со сливками ! И это вкусно! Спасибо . Претензия к квасу ) на мой вкус он сильно кислый и больше подходит к окрошке. Сделайте или два вида или поменяйте квас. Официант доброжелательны и отзывчивы . Интерьер приятный , светлый спокойный ресторанчик . Есть игровая комната, что очень удобно если у вас дети ) И конечно там есть администратор который присмотрит за ними . Но не понятен был момент когда моим друзьям сказали, что бы кто то остался из взрослых с их сыном ему два года и мама почти не смогла отдохнуть и кушала набегами. А хотя там были дети еще меньше и обходились без родителей . Советую администрации как то урегулировать этот вопрос. Я думаю что нужно дать родителям отдохнуть ) нужно что бы администраторы были ближе к детям . И тогда вам все родители будут благодарны и смогут насладиться вечером . P.S. Если вы отдыхаете со стороны банного комплекса , то не удивляйтесь долгому ожиданию , так же присутствует игнор со стороны официантов Всем добра 😉
2
3
Руслан Верозубов
5 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Хороший ресторан, мне понравился. Был несколько раз, атмосфера спокойствия, никуда не хочется торопиться. Первый раз был, попал на бизнес ланч, 300 руб. если не ошибаюсь, полноценный комплексный обед, очень понравился борщ и то как его подают. Борщ прям нормальный, не крашеная вода, с ним подают сало, чеснок, лук, горчицу и ржаной хлеб, порция прям убойная. Персонал хороший, приветливый. В ресторане все чисто, приятно находиться. В общем мне все понравилось!
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей ХХХ
7 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Заходили перекусить, то что заказали 50 на 50 по вкусу. Заманила детская комната. Есть где побегать детям. Но я так понял детей оставляют там, а родители на процедурах и они сами по себе. Предупредили девушку что ребëнок с особенностями, ему охота было с ребятишками побегать, а им не хотелось толкали, пинали пытались прижать в углу. Девушке было очень что-то интересно в телефоне с подружкой смотреть. На детей ноль внимания. Я не скандалил, а просто забрал ребëнка. Вот тогда то она забегала, что ей нужен чек. Обратила внимание, о чудо. Куда приятней в Домиани, а не здесь.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4