Іздеу
Маршруты

Своя Пекарня

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
33 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Рита
4 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Обожаю "Свою пекарню"! Это просто находка для тех, кто ценит свежую и вкусную выпечку. Захожу сюда регулярно, и всегда ухожу с отличным настроением и пакетом ароматных булочек/хлеба. Чувствуется, что пекут с душой – всё такое домашнее, нежное, прямо тает во рту. Ассортимент тоже радует, всегда есть что-то новенькое попробовать. И цены очень приятные, что немаловажно. Однозначно рекомендую всем заглянуть!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Селедцова
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Приехала с другого города, и почти сразу нашла то что хотела. Очень вкусная и свежая выпечка, вежливый персонал. Однажды забыла свой кошелек с хорошей суммой, на следующий день когда обнаружила пропажу, пошла туда, мне его отдали, вся наличка на месте. Спасибо большое
1
Ұйым жауабын қарау
оксана курбанова
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Зашли с ребенком купить Панкейк , продавец видела что беру маленькому ребенку на минуточку. Продала самый старый . Заметили дома что крем чиз был просто резиновый засохлый , бисквит как сухарь . 190₽ в мусорку . Пирожное естественно выкинули .
1
Ұйым жауабын қарау
латта
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Очень приятные девушки - кассиры, всегда добры, рекомендуют к покупке товар - очень деликатно, сразу хочется что-то новое попробовать. Очень радует что расширяют ассортимент продукции, жалко что цены повышаются. Светлане кассиру отдельное спасибо, всегда пожелает хорошего дня и порекомендует вкусности.
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Рябинкина
12 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Вежливый персонал, вкусная выпечка. Эклеры самые лучшие в Долине, любовь с первого укуса😍
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Белая
9 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Очень классная пекарня, вся продукция свежая . Тортики просто любовь. Всегда свежие и очень вкусные. На день рождение попросили торг серого цвета- вечером заказали, утром уже забрали ❤️ и даже доплату не взяли!!! Так держать! Надеюсь со временем качество и цены так же будут радовать !!!!
Ұйым жауабын қарау
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Очень добрая и милая девушка работает на кассе, выпечка вкусная, особенно круассаны🥺
1
Ұйым жауабын қарау
Алина С.
8 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Всё свежее и очень вкусное! Ватрушка, улитка, а булочка с абрикосом – это что-то волшебное... 🤤😋
1
Ұйым жауабын қарау
Абдулова Виолетта
4 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Очень вкусно каждый день хожу и кушаю, но 2 раза положили не то 1 раз вместо капусты картошку, а 2 раз просила 3 московских а положили 2.. Но всë ровно очень хорошая пекарня.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 7467
3 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Часто заходим в эту пекарню,никогда не было нареканий,все вкусное и свежее,но в воскресенье брали пирожные и в Павловой попался волос
1
Ұйым жауабын қарау
Александра
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Все ничего, но персонал оставляет желать лучшего! Совершенно не приветливый, постоянно грубят и явзят!
2
Ұйым жауабын қарау
Лариса Т
6 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Все очень вкусное, свежее. Персонал вежливый. Люблю эту пекарню.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ердекова
8 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Всегда всё свежее, очень вкусное. Кушаем всем двором, тк запах манит 😂
Ұйым жауабын қарау
Констанция Клабукова
6 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Пекарня супер, очень вкусная продукция👍
Ұйым жауабын қарау
Спартак
12 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Очень вкусные круассаны и эклеры 👌🏼🤌🏼
Ұйым жауабын қарау
Анна
9 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
👍👍👍так держать!
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Всё вкусно, но нельзя с собаками, поэтому -
8
Ұйым жауабын қарау
Даниил
8 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Все вкусно, по приемлимым ценам
Ұйым жауабын қарау
Ваге Бегларян
4 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Очень вкусно
Ұйым жауабын қарау
Дарья
7 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Отличная выпечка! Всегда вкусно, спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Роберт
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
живу в родниковой , очень удобно что есть пекарня рядом с домом . уютное место
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2