Іздеу
Маршруты

Светофор

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
Пікірлер
155
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
601 баға
Осы орында бағалаңыз

155 пікір

Әдепкі бойынша
Леопольдиум
12 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Большой ассортимент продукции и товаров, большая площадь, товар в принципе такой же как и в остальных магазинах сети, цены демократичные. Минус балл за холодильник(дышать там нечем) запах просто сносит.
1
1
И
Илья Николаевич
4 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Нормальный магазин где всё есть цена дешевле чем в других магазинах, но качество конечно хромает и везде как и во всех магазинах нужно проверять сроки употребления товара!
2
Анастасия Пташок
16 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Отвратительный магазин. Вонь, грязно, товары в куче. Продукты в светофоре вообще брать нельзя. Хозтовары ещё куда ни шло. Но в целом, ужасный ужас.
1
Альфия Асмадьярова
7 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2023
Хороший магазин и ассортимент,много чего нужного можно приобрести особенно для дачи,приемлемые цены,удобный режим работы для покупателей,после работы успеваешь заехать и приобрести нужный товар.
4
Татьяна Воробьева
5 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Большой ассортимент, вежливый персонал, быстрое обслуживание,товар аккуратно разложен, всегда свежие продукты, удобно расположен относительно дороги. На кассах почти нет очереди.
6
Александр Владимирович
10 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Нормальный магазин.Неплохой ассортимент товаров.Приветливый и вежливый персонал.
1
Сергей Собянин
10 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Всём известный магазин низких цен! Можно приобрести ряд товаров хорошего качества за минимальную цену. Группу товаров таких как сладости с пальмой и молочку 35 р масло сливочное) с колбасой за 80 р кг я бы конечно брать не советовал!
3
Любовь Мустафаева
4 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Персонал всегда вежливый и всегда все покажут, где что лежит.Качество хорошее, можно купить по низкой цене, чем в другом магазине.Большое им спасибо за качественное обслуживание.С наступающим новым годом всех.
3
Т
Тимофей
10 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2021
Посещаю этот магазин только для покупок морепродуктов. Всегда свежий товар. Могу отметить в лучшую сторону от Светофора на Ленинградской. Хорошая раскладка, рыба подготовлена, а не просто лежит в брикетах. Молодцы.
3
1
А
Алла С.
6 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Чистота желает лучшего.понимаю,не хватает рабочих рук.колбасы,сыры,вся заморозка на5.еще были бы зонтики и постельное.взяла простынь с наволочка и(отстой)
3
2
Константин Синюхин
12 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Довольно, большой выбор товаров, и цена приемлемая, он больше подходит для бюджетного закупа товаров на ближайшую неделю, в одном месте есть почти всё.
3
Алексей Елфимов
12 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Всё отлично, единственное но, тележку с товаром не разрешают вывозить из магазина. Объясняют что колёса тележек ломаются из за площадки, Площадка перед магазином не заасфальтирована.
3
Павел Крупянко
12 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2019
Огромный ассортимент разеообрвзной продукции, одни из самых дешёвых цен в городе. Но к сожалению мало касс, как следствие большие очереди 😓
3
Дмитрий Угольников
13 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2020
Нельзя сказать что что то не понравилось. Так как каждый покупатель или клиент Светофора думаю прекрасно понимает что это стоковый продуктовый "ангар", где вы не найдете приятного интерьера и крайне сложно найти качественный продукт. Это магазин хренового предчувствия....например кризиса. Когда за недорого можно набрать дешевой и зачастую не вкусной и вряд ли сильно полезной еды. На всякий случай. Вот собственно и все)
3
1
nphne-54kvy6vz
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2021
Неуютно, неопрятно. Но самое главное, из за чего не хочется посещать этот магазин, очень медлительные кассиры! Вечные очереди. Сколько раз было, что стоишь-стоишь, да передумаешь что то брать. Так и уходят клиенты.
4
2
Анатолий кучер
11 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Большой ассортимент, не плохие цены, хорошие работники. Что ещё надо покупателю.
3
Юлия Хамитова
8 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Огромный магазин, большой ассортимент. По обслуживанию не могу плохого сказать т. к редко там бываю, но когда бываю отношение 50/50.
4
Екатерина Литвинова
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Хороший оптовый и розничный магазин и цены ниже чем в магазинах продавцы вежливые мне светофоре нравится 👍
3
1
С
Светлана Чублова
3 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Очень часто посещаем Светофор, коллектив дружный многих знаем по именам,единственный минус это парковка, подъезд к магазину, очень огорчает такое положение и не уважение нас покупателей
5
Ветер
11 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Разнообразие товаров,чисто и уютно.
1
1
эдуард елагин
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Очень малый ассортимент продуктов, то есть на мой взгляд лучше каждого продукта меньше но!, разнообразней
1
Дмитрий Конников
4 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2022
Спасибо охраннице и персоналу магазина за помощь в поиске украденного сотового телефона в 15.20ч. 24 сентября 2022г., который был случайно оставлен на автостоянке. Благодаря своевременной помощи фотографии воришек есть у полиции, я уверен телефон будет найден, а виновные понесут справедливое наказание (мужчина в кепке, женщина и ребенок).
4
1
Евгений Веселов
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2019
Привет, вроде бы все есть ну такое необходимое из продуктов, цена небольшая ну так и качество продуктов соответствует цене, а в целом ценовая политика ниже, чем в сетевых магазинах и маркетах
2
Нурия Тищенко
9 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2020
Отличный магазин в ценовой категории. Хотела снизить оценку за продукцию низкого качества, но этот же товар в других магазинах по цене дороже (некоторые консервы невозможно есть, но это уже вина производителя).
3
Евгений
8 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2022
Покашто незнаю минусов как покупатель. Больше бы разнообразие электроники и детских игр. Продукты покашто попадались свежие, не травился. Часто беру там колбасы и конфеты. Вспомнил минус. Больше половину там тележек на искось. Пол в ямах частями, так и нравится тележка попасть туда.
5
1
3
394202 П.
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2019
Выбор продуктов действительно большой. Цены весьма умеренные. Советую всем жителям Юрги, и Юргинского района посетить этот магазин.
3
А
Анонимді пікір
19 желтоқсан 2020
Большой выбор классно работает обслуживающий персонал несильно догостоиш в очереди на оплату
3
Кристина Шерстнева
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2022
Магазин хороший, но в последнее время пустоватенько. А если захочешь что-то к чаю взять, одна слойка разных видов лежит😅
5
Алексей Л.
8 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
хороший "складик")))можно купить что нибудь хорошего качества за низкую цену,посещаю иногда
1
1
Сергей Мартынюк
19 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2021
Изумительные работники, огромный выбор доступного по цене товара!!!!! Господа собственники, сделайте достойную автостоянку, грязь и выезд как из подьземелья!!!!!
3
1
Анастасия К.
5 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Бич маркет, очень грязно и постоянно воняет. но арбузы неплохие
2
Читатель
10 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2019
Низкие цены. Качество продуктов среднее. Много бытовой химии и прочей нужной мелочи для дома.
3
1
МАРИНА
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2019
Хороший деревенский магазин, подходит для среднего уровня, низкие цены, персонал отличный, купить можно всё.
3
Gran П.
9 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Эх, двойственное впечатление от заведения. Много товара, большое помещение, но ощущение, , то нет толкового мерчендайзера. Конечно в этом есть смысл набросать товар где придётся, пусть народ ищет, но при этом толпа шастает по зданию и многого не находит, сам несколько раз направлял страждущих в истинном направлении))) А так в наше "за тойное" время только спасибо хозяевам этого шопинга!
3
1
TVKTattooClub
12 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Вечно всё как на складе валяется в ненадлежащем виде, качество продукта тоже сомнительные
2
Илья Полa
9 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2019
Обычно приезжаю за мясом и рыбой и лапшой в данный магазин то что цены доступнее чем в других магазинах, но магазин что то не рыба не мясо ): редко свежие завозы стали
3
2
Р
Руслан Р.
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
На парковке торчит арматура, запросто колеса оставишь! Товар на 3 по пятибалльной шкале.
4
1
Ольга Деменкова
7 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2020
Хороший дешманский магазин, постоянно там покупаю вкусное мясо и сладости
3
1
Таня А.
9 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Большой выбор товаров
2
1
Сергей гончарук
5 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Хороший магазин и цены приемлемые
3
1
Владимир Лапутько
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Всё отлично, без нареканий. Хороший магазин с отличным персоналом. Рекомендую к покупкам.
4
Вячеслав Поляков
9 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Грубые продавцы и касиры, пакеты постоянно приходится искать, либо выпрашивать
1
2
Л
людмила уракова
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2022
магазин очень хороший внем все есть и выбор очень большой дай бог и дальше процветать
7
Иван Чепуров
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Хороший магазин, чисто, порядок.
3
1
А
Анонимді пікір
24 наурыз 2020
Товар есть в принципе на любой вкус, но мы там покупаем определённые товары так как опасаемся качества...
3
8
828082 Асанова Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2022
Светофор очень нравится,но далеко от города,а так всегда можно купить как продукты,так и промтовары.спасибо
6
Марина Солдатова
7 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Отличный магазин. С хорошим выбором товаров. Могу порекомендовать. Совершаю покупки многократно
5
А
Анонимді пікір
11 қараша 2020
Кассирша, пробила в чеке 6 кондиционеров вместо 1, таким образом купил 1(185р) кондиционер по цене 6(1100р)
1
Сергей Титов
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Дёшево но выбор стал скуднее
3
2
К
кент уолтер
9 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2021
Все кроме хлеба можно купить там. Мясо, колбаса только оттуда
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4