Іздеу
Маршруты

СушиSell

Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
25
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
40 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Титова
7 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Молодой и дружелюбный персонал. Нравится что есть бонусная система. Советую делать заказ через приложение там больше акций. Доставка быстрая, только непривычно что васаби и имбирь отдельно нужно добавлять в заказ. Роллы очень вкусные, рыбка свежая и толстенькая 😍
2
Ұйым жауабын қарау
елена александрова
13 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Всё всегда на высоте, вкусные роллы, быстрое приготовление. Спасибо огромное руководителям и персоналу за их труд. Желаю Вам процветания и успехов.
Ұйым жауабын қарау
К
Катя Г
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Очень вкусные роллы!Свежая рыба,много начинки!рис не разваливается ,не липнет к зубам.самый раз👍 Самая быстрая доставка в городе
1
Ұйым жауабын қарау
Милена Орлова
10 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
На сегодняшний день - ЭТО САМАЯ БЫСТРАЯ ДОСТАВКА СУШИ , которую я встречала. На сегодня , я заказываю 6 раз и специально засекала - максимум 30 минут. Когда пришла домой уставшая , когда гости, или просто хочешьпоесть - это особенно актуально. Очень вежливые ребята, клиентоориентированные, вежливые и тактичные . Готовы всегда учесть пожелания своих клиентов. И все время что-то улучшают. Впервые в СушиСелл я познакомилась с сэндвичами из ролл. Мой муж тоже заменил. Сегодня маму позвала в гости. Ей так понравилось, прихватила в контейнере парочку ролл для братика. Так что ребят, желаю вам процветания вашего бизнеса. Вы молодцы 🤗Браво 🤩🤩вкусно/ быстро / вежливо и тактично. 🤩🤩 фоток у меня мало
2
Ұйым жауабын қарау
анастасия Сорокина
4 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Вкусные роллы, классные ребята. 👍 доставка быстрая. Всегда заказываю только там. Всем рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
2 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Вкусные роллы, доставка максимально быстрая. Упаковка тоже супер👍 но есть одно но, для меня рис немного как-будто переварен и плохо впитывает соус, а я люблю хорошенько пропитать в соусе ))) в целом все отлично, есть можно😁
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Миронов
4 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Интересное заведение,прислали промокод на бесплатный ролл,так как это место находится в моём доме решил сделать заказ,выполнил все условия для получение подарка,делал заказ через приложение,оно не дает сделать заказ,потратил времени 10-15,позвонил -сказали что акция закончилась,а в приложении работает,я объяснил что в приложении я не могу сделать заказ,предложил куда то меня переключить т.е. ещё минут 10-15 мин.Вообщем вывод у меня такой только открылись и такое пофигительное отношение к новым клиентам!!!Будем заказывать как обычно Территория доставки и Сушко
1
Ұйым жауабын қарау
Мила Иванова
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
А нам понравились, забирали самовывозом, роллы большие и вкусные, рекомендую сет " в десяточку". Персонал вежливым, благодарим вас и желаем процветания
Ұйым жауабын қарау
Инга
3 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
С Новым годом!!! Всё Ооочень вкусно!!! Доставка в точно указанное время.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Фивская
6 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Быстрая доставка. Вежливые курьеры. Все свежее. Васаби не оч острый только( в планах менять поставщика 😊) часто заказываем. Нравятся наборы огромный выбор Быстрая доставка. Вежливые курьеры. Все свежее. Очень часто заказываем. Нравятся наборы огромный выбор
1
Ұйым жауабын қарау
Νεφέντοφ Σεργκέι
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Заказывайте, не пожалеете! Очень вкусно и красивый подход к клиенту!
1
Ұйым жауабын қарау
Анатолий
6 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Спасибо за вкусные суши и хорошее настроение. Сервис на высшем уровне 👌
Ұйым жауабын қарау
Дарья Вахрина
5 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Роллы очень вкусные, персонал приятно общается, максимально доброжелателен))) атмосверакрутая очень, интерьер приятный))
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Шестакова
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Все очень вкусно ,быстрая доставка. Качество наборов отличается от других доставок 🙏
1
Ұйым жауабын қарау
яндекс р.
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Невкусные роллы. Рыба не свежая. Васаби абсолютно не острый.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Безрукова
2 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Суши оказались не вкусными, рыбы мало, огурца мало,один рис и то бывало разваливался
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Александрова
2 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Всегда быстрая доставка, все очень вкусно😋
1
Ұйым жауабын қарау
Справедливая
8 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Вкусные, сочные и самое главное чувствуется, что из свежих продуктов!😍Скорость доставки на высоте!
Ұйым жауабын қарау
Кристина Бердникова
4 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Быстрая доставка, вкусные наборы и не только ❤️
Ұйым жауабын қарау
Игнатьева Т.
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Очень вкусные роллы!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Боровикова
10 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Отлично готовят. Всегда очень вкусно
Ұйым жауабын қарау
Danis Khaibullin
9 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Дорогие и не вкусные мягко говоря. Половину выкинули просто.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Александра К.
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Мне понравилось ) вкусно и красиво
Ұйым жауабын қарау
Любитель собак
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Вкусно очень много раз ходила туда. Вобщем нравится СССР
1
Ұйым жауабын қарау
Коля Маркелов
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Очень вкусно делаю.заказываю только тут.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2