Іздеу
Маршруты

СушиМания

Шолу
Мәзір
Фотосурет
40
Пікірлер
40
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
114 баға
Осы орында бағалаңыз

40 пікір

Әдепкі бойынша
Виталий
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Пицца вкусная, а роллы нет. В 2024 году взяли роллы, не понравились. В 2025 году решили снова взять роллы в СушиМания, попробовать вдруг научились делать спустя год. Нет по прежнему не вкусные, начинки очень мало, что практически её не чувствуешь на вкус, получается ешь какую-то непонятную рисовую кашу.
1
Даша
2 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Все нравится, берем периодически то пиццу то роллы, всегда все на высшем уровне 👍🏻 Обслуживание отличное
Сергей Шульгин
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Приезжаем четвёртый раз, роллы крайне разочаровали, рис переваренный. Имбирь еще сносный, но соевый и васаби будто самые дешевые. Не знаю по какой тех. карте готовятся роллы, но если сравнить с таковыми в другом заведении, то в этом месте, либо готовят максимально упрощенные версии, либо просто забывают ингредиенты в начинке. По персоналу попадаем на приятных женщин, поэтому всегда надеемся, что уж в этот раз будет вкусно, но увы.
2
Марина Ерохина
18 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Регулярно заказываем здесь. Горячие роллы вкусно и " закуска к пиво " . Детям нравится пицца с пеперони. . .
1
1
Irina U. Ирина
8 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Прекрасное заведение. Палочка-выручалочка для себя в пятничный вечер или к приходу гостей в выходные. Очень нравятся горячие роллы с угрём. Детям берём картофель фри. Все довольны
1
Жанара Кукжанова
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Всегда делаю заказ, мне очень нравится особенно горячие роллы, девочки быстро их делают и есть доставка, всегда отвечают на звонки и позвонят что готовы.
1
3
Николай А.
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Заказываю тут постоянно роллы и суши, очень вкусные. Удобно можно заказать под нужное время приехать и забрать. Персонал вежливый!
1
1
Елена Железняк
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Всё супер! Позвонил, заказал и готово! Всё свежее и вкусное. Шаурма просто бомба! Вежливый персонал.
1
Равиль
6 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2022
Пицца не о чём, роллы имеют посторонние запахи и тоже плохо сделаны, второй раз заказываем, доставки нет, мол курьер уже не работает, кормят только отговорками по типу завтра, после завтра доставка будет, обслуживание на нуле, общаются вообще без уважения, грубят, трубку бросают, пытались договориться на счёт доставки услугами яндекса, нагрубили и сбросили трубку, девушка отвечающая на звонки разговаривает на не понятном жаргоне, ничего не знает, постоянно то сбросит, то отойдёт что то узнать, никому не советую, отвратительные впечатления от общения с клиентами и обслуживания в общем
3
1
Ұйым жауабын қарау
A34764
7 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Вкусно, быстро и очень недорого. И да, всегда есть возможность сделать заказ по телефону. Всегда примут заказ и назовут время когда будет готово.
1
1
cabinphp
5 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Это самые ужасные роллы. Рыба пересоленая и с посторонним запахом, рис переваренный, ужасный соевый соус. Обратите внимание на роллы с шапочкой. Это роллы с огурцом… запеченные. А сама шапочка-майонез. Отдали 600 рублей. Роллы было не жалко выкинуть, обидно за деньги. Не советую заказывать. Берегите себя и свое здоровье.
2
2
Юлия К.
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Все очень понравилось ! Вежливый персонал , учли все пожелания( попросили убрать кляр в запеченых роллах) сделали все по нашему заказу. Роллы большого размера , много творожного сыра. Заказ готовится очень быстро! Всем рекомендую!
1
Андрей Бритвин
8 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Купили роллы Филадельфия. От ролл одно название. Сыр непонятной консистенции, рыба пересоленная до невозможности. Одним словом очень невкусно. Не советую тут покупать.
2
2
Таисия Кузнецова
7 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Из ролов вкусные только запечëные, брала Калифорнию, рыба была ужасная как будто протухшая . Ну а остальное вроде нормально.
Найля Сафаргалеева
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2021
Очень вкусная пицца , не единожды заказывали роллы- тоже всегда все вкусно. Привозят быстро. Всегда все горячее ! Привозят вовремя.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Олеся Ковешникова
13 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2021
Нигде больше теперь роллы есть не могу!!! 😁😁 Девчонки мололцы, отлично готовят, в практически стерильных условиях, действительно очень вкусно! Кто не верит - приходите, попробуйте!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Ролы свежие, девчонки молодцы. Пицца не очень (есть куда расти). Звезду убрала за тряпку, что оставляет ворсинки на обратной стороне пиццы.
3
К
Кристина Пущаева
2 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Суши пережованные. Пицца так вообще кислая. Т. Е мега не свежая. Отвратительно
1
Максим Долженков
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Очень не вкусно, не кому не рекомендую, полная фигня.. Не берите пожалуйста... Полная фигня.
1
1
Дмитрий Ч.
8 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Суши не плохие. Но персонал работает без перчаток.
1
1
Виктория Губачева
8 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2020
Заказали Горячий Идзуми и Горячий с угрем. То что получили совершенно не похоже на фото в меню🤔
4
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Б.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Всегда вкусные роллы, суши, пицца и шаурма.
1
А.Я.
4 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2022
Прекрасные роллы и пицца, вкуснее не пробывала
3
2
Кристина Пущаева
2 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2022
Водитель доставки, отказался ехать в с. Павловка, "сказала молодая. Не поеду!" Как так, вроде на работе и деньги за это заробатывает. Ужас
1
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Кузнецов
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Роллы просто пушка только дороговато для деревни
1
A
Axel Sonic
2 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2020
Живу в двух улицах от этого места. Привезли две пиццы только через 2 часа, холодные.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Джеймс Десмонд
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2021
ПОВАРА НЕ МОЮТ РУКИ! Одна берет купюры, потом этими же руками берет продукты и кладет в пиццу, режет ее. Вторая после купюр складывает коробки для пиццы. Перчатки тоже не используют. На замечание не реагируют, сначала начались маневры вроде "это я взяла деньги а она продукты" затем "деньги взяла левой а продукты правой". Возникает вопрос: а моют там руки вообще? Знают что их мыть нужно? после улицы, после туалета?
3
Ұйым жауабын қарау
АМ
14 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2020
Пицца вкусная, роллы свежие, готовят при вас, возможна доставка, удобно
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
10 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Роллы невкусные. На любителя.
Наталия Воронецкая
7 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Самые лучшие роллы
Алексей
11 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2020
Заказывал одни суши, сделали совсем другие
2
1
Ұйым жауабын қарау
В
Виктория Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Самые ужасные ролы!!!!
1
А
Амир И.
4 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2020
Заказали пиццу. Мне понравилась) спасибо)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Иванов
26 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2022
Мало рыбы в роллы Пицца невкуная
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Б.
19 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
Съедобно. Быстро.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ванек
11 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Мне не понравился привкус после роллов
1
1
Виктория Н.
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Как вообще можно дозвонится до этой доставки ?
3
Ұйым жауабын қарау
Настя Лаврищева
2 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2020
Роллы не очень
1
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Александрович
10 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2020
Нет платежного терминала
3
1
Ұйым жауабын қарау
Николай
13 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2020
Роллы не очень,пиццу можно есть.
2
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2