Іздеу
Маршруты

SushiDays

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
5
Фотосурет
124
Пікірлер
46
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
65 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
Яна Нигольс
2 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Сегодня днём нужно было быстро сделать заказ, так как очень спешила, большое спасибо, все успела) Приятная и позитивная девушка за кассой, сет вкусный и удобный, скоростное обслуживание и свежая еда, что ещё нужно для фудкорта?
Ұйым жауабын қарау
Анна Загидуллина
5 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Мне нравится здесь качество еды и ассортимент. Оптимальное соотношение цена/качество на супер-боул. Только здесь я нашла мисо-суп. Но очень хочется, чтобы владельцы не экономили на столовых приборах: выдаются маленькие, плохого качества вилки, которые постоянно ломаются!!! Это портит настроение и несет угрозу случайного проглатывания осколков пластика. Ожидание приготовления супа не больше 10 минут, это хорошо.
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Осипова
8 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Ооочень вкусные суши и онигири! Была здесь в первый раз, но буду заходить ещё. Сначала я купила онигири с рыбой, но потом ходила и ещё покупала
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Зинин
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
брали суши вок все вкусное,нам понравилось вежливые админы.Спасибо большое
Ұйым жауабын қарау
Александр К
2 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Заказывали в ТЦ "Галерея" сет "Моя прелесть" за 1300 рублей. Ели вдвоём, оба — отравились. Рекомендую держаться от магазина на расстоянии пушечного выстрела. Заказывали 16.09.25.
Ұйым жауабын қарау
Виктория Байер
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Ужасное место, 2 раз пытаюсь у них поесть, но это одно разочарование. Обслуживание на нуле, готовят не вкусно. Прошу, чтоб не добавляли лук и зелень, так они кладут 2 порцию. Готовят ооочень долго, хотя говорят, что 5-10 минут. Очень жаль потраченного времени и дене
2
Ұйым жауабын қарау
Настя Щипанова
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Хочется отметить приятный сервис обслуживания и быстрая подача еды в этом заведении. Тем кто любят азиатскую кухню точно заценят это уютное местечко и самое приятное что при заказе можно получить подарок,рекомендую💗
Ұйым жауабын қарау
mr.
6 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Каждый день почти ходим с коллегами за вкусным том ямом , очень выгодный вкусный обед получается и не дорого выходит всего 399₽. Вкусно, сытно!))) сегодня 25.04.2025 в 13:25 примерно Ходил с коллегами на обед!) все понравилось))) самая вкусная точка в Новосибирске!) том ям ни чем не уступает нежели в других заведениях))
Ұйым жауабын қарау
Елена Коренькова
2 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Еда не вкусная - сухая и разваливается. Лучше бы за те же деньги пошли во вкусно и точку рядом. Не рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Anna Solopova
11 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2023
В целом всё хорошо, не самые дорогие суши 🍣 Обслуживание вежливое, помощь в выборе. Онигири вкусное, но в одном из них, который с курицей, попалась кость что не очень приятно. Очень сильно хотела роллы Калифорния, вроде нормальные на вкус.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Орлов
2 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Еда вкусная, но именно в ТРЦ Рояль каждый раз при заказе мне переносили время на 5, 10, а то и 20 минут, что очень не компетентно с их стороны. Я понимаю много работы и заказов, но когда поваров спрашиваю когда готов будет, отвечают с какой-то ухмылкой не очень приятно
Ұйым жауабын қарау
Руслан
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Хорошое качество еды , все быстро готовят, все вкусно
Ұйым жауабын қарау
l2920078787
2 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
в супе нашла таракана, не хотели возвращать деньги, вернули только когда я спросила про главного, друзья там купили суши нашли там волосы, не ходите туда !!!
1
Ұйым жауабын қарау
София Г.
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Не понравилось от слова совсем. Ждали дольше указанного времени, блюда получили поданными в одноразовых контейнерах, утрамбованными и полутеплыми. Как будто спустя 20 минут их просто вытащили из морозильной камеры, по-быстрому разморозили и подали. За что ждали столько, непонятно. Заказ перепутали, нам подали не те позиции. Сами блюда невкусные, это вообще не соответствует указанным блюдам. Отдали 750 рублей за жирную рисовую кашу, спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Эдуард Чирков
18 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Часто заказываю для всей семьи, наборы бывают хорошие.
Ұйым жауабын қарау
Алёна Л.
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2022
Ужасное обслуживание! 1) Заказали "горячие" суши, сказали время ожидания - 10-15 минут. Через 20 минут не готово, сказали что позовут - когда будет готов заказ. Прождали ещё 20 минут, подошли сами. Заказ готов давно, нас не позвали, ещё и выказали претензию, что мы сами виноваты - надо было подходить через 20 минут. А мы это и делали. 3) Суши уже были холодными, ещё и не доложили васаби. Пришлось ещё раз подходить. 3) Суши - мини, 0.5 среднестатистических.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Владимирович
6 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Платные контейнеры вместо тарелок? Держите одну звезду товарищи. Роллы не вкусные, готовят долго. Очень дорого
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2021
Суши испортились. Суши мэйк были вкуснее. Вчера заказали , отравились (годзила с лососем были испорченные). Весь день лежу с отравлением и температурой. Никогда больше заказывать у них не буду и никому не советую.
3
1
Артём Лялькин
2 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
вкусные цены, хорошее обслуживание
Ұйым жауабын қарау
sexafon mp3
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
я иут ел на день рождения и плакал насколько вкусно
Ұйым жауабын қарау
Я
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
Сплошное разочарование и как последствие отравление.Суши были не свежие,маленькие,такое ощущение,что остатки недоеденные.До сих пор тошнит(((Не рекомендую ни кому и ни когда заказывать здесь еду на дом.Да ещё и везли долго, лучше бы вообще не привозили..... Уважайте своих покупателей....... Реально отравилась!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Пупкинс
2 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Очень вкусные суши и крайне милый кассир!
Ұйым жауабын қарау
Кучин Алексей
2 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Из сета роллов как всегда самое вкусное - это имбирь и палочки. Суп из соевого соуса, риса и рыбы - остой.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Совсем бесвкусные роллы... плюсов не нашла, разочарование.
1
Ұйым жауабын қарау
мария высочкина
4 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Заказали том ям,вок и суши,не посмотрели в пакет,дома обнаружили,что суши имбирь и соевый соус не положили
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Пальмин
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Вчерчера купил у вас вок(чикен тереяки) и он был отвратным! Лук был горький и мяса мало(2 кусочка мизерных). Мне очень жаль что данное заведение ещё занимает место на фудкорте.
2
Ұйым жауабын қарау
геля
7 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
худшая организация. если вы делаете акцию, уточняйте, при каких условиях она работает! ситуация со звонками операторов, которые говорят, что акции не пременимы мало кому нравятся. не рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Леся М.
2 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Обслуживание невыносимое, ждали очень долго, и вишенка на торте заказ отдали не полностью. Плюс за вкус, ролы вкусные.
Ұйым жауабын қарау
Токсичный отброс
8 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Не вкусный том ям, много лайма, сплошная кислятина, долгое ожидание
Ұйым жауабын қарау
Клим Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Замечательное место, чтобы перекусить , всем советую 🤗
Ұйым жауабын қарау
Елена Шебеко
8 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Вкусно и бюджетно
Ұйым жауабын қарау
Mephistopheles99
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Ужасно долгое ожидания доставки по телефону девушка сказала максимум полтора часа в этоге заказ жду уже более двух часов
Ұйым жауабын қарау
Первана
4 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Ожидания vs реальность Наверное цена должна была насторожить. Самое невкусное, что я когда либо ела.
1
Ұйым жауабын қарау
Владлен Хромых
19 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Очень вкусно! Благодарю вас!!!
Ұйым жауабын қарау
милана гудман
2 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
вкусно и недорого
Ұйым жауабын қарау
Анна Кузнецова
6 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Вкусно и не дорого
Ұйым жауабын қарау
Sergeeva Irina
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Господи это просто ужас хуже обслуживание и место чем Гоголя не могу себе представить в этой сети такие ребята работают так себя ведут как будто они не в сфере услуг а как будто короли мира руководство примите меры и еда стала невкусная как будто бы вернулась суши make Я надеюсь крысы хотя бы перестали ходить там пешком по заведению
1
Ұйым жауабын қарау
мария старцева
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
музыка отличная, ставлю 10/10
Ұйым жауабын қарау
метадоновый шприц
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
музыкальное сопровождение просто супер
Ұйым жауабын қарау
L
Legoshi
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Прекрасное заведение, добрый и вежливый персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Плотникова
5 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2021
Ужасный вкус. Рыба тухлая. Сет за 599₽ пустой (в плане того, что там перец зелёный и ошмётки рыбы). Не покупайте. Это отвратительно. Из 28 штук, съела 2 и стало плохо.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения
7 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2022
Стало очень не вкусно, порции Вока уменьшились в 2 раза, в вок добавляют откровенные очистки
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Илларионова
6 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Попросила онигири филадельфию, заплатила за филадельфию, отдали эби А так вкусно
Ұйым жауабын қарау
Ксения Верещагина
6 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Сегодня примерно в 15 часов в вашей витрине по Филадельфии бегал здоровый таракан!!!! У меня всё!
1
Ұйым жауабын қарау
М
Мир Ларионов
11 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
Самые хорошие роллы в Новосибирске дешего
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Терехов
15 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Был всё супер
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2