Іздеу
Маршруты

SuperStep

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
38
Пікірлер
44
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
68 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Aleksandr Dyuzhev
5 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Отличный бутик Впечатлён разнообразием обуви в этом бутике. Особенно порадовало наличие редких размеров. Купил 2 пары , качество на уровне. Персонал вежливый, атмосфера приятная. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Eвгения Бонд
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Очень хороший магазин с огромным ассортиментом товаров! Сейчас акция - 2 вещи покупаешь + третья в подарок! Были приятно удивлены на кассе, скидка покупки - 70%!!! Хочу отметить работу продавца-консультанта Стенькиной Юлии. Очень внимательная, отзывчивая и толковая. Юлия прекрасно ориентируется в ассортименте, четко понимает какой нужен размер. Подобрала для нашего сына-подростка идеальный спортивный костюм! Благодарим Юлию и желаем успехов в работе!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Max Shoovalov
6 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Была куплена куртка, с которой лезет наполнитель, соответственно это товар не надлежащего качества. Поэтому поводу я пришел в магазин, чтобы вернуть товар, в ходе проведения операции выяснилось что у меня в чеке было ещё какое-то средство, которое мне не давали при покупке, в итоге деньги за это средство мне не вернули. Поэтому будьте внимательны и проверяйте чек при покупке товаров в этом магазине.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия
9 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Невозможно находиться в магазине более 15 минут. Музыка ужасающе громко играет. Невозможно позвать на помощь, не слышно о чем говорит рядом стоящий человек. Консультант сообщил, что это концепция магазина. Эминем, конечно, легенда, но давайте уважать чужие ощущения при нахождении в общественном месте. Музыку громко слушают на вечеринках, а не когда покупаешь обувь.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Константин П.
18 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Все пишут негатив почему-то, а позитив не пишет никто, а очень зря. Магазин работает уже, команда продавцов отличная . У меня был продавец Михаил, очень приветливый и интеллигентный. Из двух пар подошла в результате одна, вторую пришлось возвратить. Деньги пришли на следующий день на карту. Покупал 574 new balance, шк проверил по системе «честный знак» - не фейком торгуют, все легально. Так что не обходите стороной магазин этот, в нем широкий выбор качественных товаров
5
1
Ұйым жауабын қарау
kvoz
8 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
впечатлён как товаром, с лёгкостью нашел то что понравилось, так и консультантом, парень ты гений, приятное общение и желание вернуться сюда не один раз
Ұйым жауабын қарау
Yana Erokhina
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Долго искала кроссовки и нашла то, что нужно. В выборе помог консультант с чувством, с толком, с расстановкой узнал что я хочу и предложил несколько вариантов Огромное спасибо за безупречные кроссовки и сервис!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Шульгина
20 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Я нашла свои обожаемые скечерс, которых нигде нет уже два года. Своего размера! Еще и не одну пару! И именно оригинал, не подделка, как на маркет-плейсах. Обслуживание нейтральное, девушка приносила что просили, цены смотрела и т.д. За ассортимент огромнейшее спасибо! И ценники лояльные.
1
Ұйым жауабын қарау
Алиса
11 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Отличный магазин с заинтересованными в помощи клиентам сотрудниками Хорошая, подходящая музыка и отсутствие бардака в торговом зале вызвали приятные впечатления Сотруднику Илье отдельная благодарность за помощь 🔝🌷
1
Ұйым жауабын қарау
Коллекционер слов
4 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Купил кроссы адидас озвиго, на второй день носки в левом кроссовке стала трещать подошва. Пытался вернуть обувь, консультант спросил «а вам что это приносит какой то дискомфорт?» конечно приносит! Треск на всю улицу! Сказали плати 2 тысячи рублей и отправляй на экспертизу! 13 тысяч за кроссы заплати, скрипи, после если хочешь не скрипеть еще 2 тысячи заплати, потрать свое время!!! Спасибо за сервис и обещанную гарантию 2 года! - Это сарказм
4
3
Никита Т.
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Все супер , крутой персонал отличный отзывчивый - всем советую. Подбирали 10 лет куртку ,в итоге выбрали. Смело забегаем и затягивается вещичками
Ұйым жауабын қарау
Даниил В.
11 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Магазин отказывается продавать товар по цене, которая указана в ценнике.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир
22 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Классный выбор обуви, вроде не паленые. Адекватный ценник
Ұйым жауабын қарау
МИХАИЛ МОРОЗОВ
21 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Покупал ботинки зимние фирмы jeep. Походил на работе стаои невыносимо болеть ноги, а также потеть. Мое предположение либо фейк, либо поставляют некачественную обувь из дешевых материалов известных брендов. Носить невозможно. Хотел вернуть, но навстречу не пошли, т.к имелись следы эксплуатации. Экспертизу за свой счет делать не захотел. Не рекомендую!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Ветрова
2 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Очень понравился данный магазин,смогла урвать кроссы Lacoste с хорошей скидкой.Спасибо,ребятам-консультантам за помощь с подборе нужного размера) Обязательно еще вернусь❤️
1
1
Ұйым жауабын қарау
Максим
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Урвал чудные пары, по приятному ценнику, благодаря прекрасному сотруднику Даниилу, всё быстро и по факту. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Ксения Тимошенко
9 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Отличный магазин! Хороший ассортимент обуви, вежливые продавцы. Размерная сетка тоже не только на дюймовочек. Ушла довольная с покупкой!
2
Ұйым жауабын қарау
Владислав
7 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
крутой магаз с большим ассортиментом обуви и одежды
Ұйым жауабын қарау
Elizaveta Petrova
7 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Хороший магазин, большой выбор, цены в общем и целом адекватные, особенно, если брать по акции (а они проходят частенько, всегда на них попадаем). Покупаем уже не первый раз обувь здесь, все супер!
2
Ұйым жауабын қарау
Герман Б.
12 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Тяжело найти работающего сотрудника, при оплате зависла касса, оплата прошла, но кассир отказывался в это верить. В итоге просто так стояли 20 минут, чтобы получить оплаченный товар.
3
2
Ұйым жауабын қарау
1 2
8 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2019
Продали поддельные кеды - смутила порванная коробка, но значения сильного не придал, магазин выглядит прилично. Оказалось зря, развалились через пару месяцев. Будьте внимательны при покупке, чтобы не получить некачественный товар: проверяйте упаковку и комплектацию.
4
1
Ахрор Сулейманов
5 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Очень хороший магазин Очень много выбора и цена приемлемо
Ұйым жауабын қарау
Евгений Н
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2021
Купил кроссовки Diadora, у которых отклонились носы подошвы через 2 недели. Приехал сдавать, а там меня ждал сюрприз: магазина то больше нет по этому адресу. И по телефону к ним не дозвониться.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Александра С.
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Очень понравился магазин и обслуживание, купили кроссовки мужу ))
Ұйым жауабын қарау
Евгения Сергеевна
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Случайно зашли в магазин) Спасибо консультанту Максиму за помощь в выборе кроссовок и приятное общение)
Ұйым жауабын қарау
Владислав Виноградов
6 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Хороший выбор, спасибо Айдару за помощь и консультацию
2
Ұйым жауабын қарау
Ваше Величество
11 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Спасибо большое за отличное обслуживание! Подобрали обувь быстро!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
15 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Отличный магазин и выбор всегда хороший. Консультанты всегда подскажут.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина М.
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Отличный магазин, обслуживание, консультирование , рекомендую к покупкам в данном магазине
Ұйым жауабын қарау
Sonya L
3 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Широкий ассортимент обуви, но мне попался нервный консультант
2
350wingsuits
8 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Неплохо что у них есть сервис Долями и в приложении и на сайте, не всегда есть возможность приобрести дорогие кроссовки от именитых брендов за полную стоимость. Такими фишками клиент всегда доволен.
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Майорова
4 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Хороший персонал , приятное обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Sophia Sokolova
8 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Максимально не приветливый магазин. Спасибо если не плюнут в рожу, а так даже рот сложно открыть чтобы ответить на вопрос: «есть ли сейчас какие то акции». Тыкнул пальцем в экран без здрасьте и до свидания.
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Баженова
6 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Консультанты не здороваются
Ұйым жауабын қарау
Ч
Человек
6 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2020
Купила там лакосты,дома посмотрела, оказалось что подошвы разные и кривые,и царапины на коже, хотя и кожей это трудно назвать. Незнаю, то ли подделку подсунули, то ли брак. Возврат сделать не получается, так как в другом городе уже нахожусь, может на то и расчёт был. Советую внимательно смотреть вещи перед покупкой, которые там покупаете.
6
2
Ұйым жауабын қарау
Вероника
14 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Хороший магазин, большой выбор, отзывчивые консультанты
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий А.
9 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
Кроссовки отвратительного качества! Лакосты развалились за месяц( И с возвратом динамят!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила М.
6 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Отличный магазин, хорощие отзывчивые консультанты
Ұйым жауабын қарау
spb_hardcore
7 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Неплохой магазин, чуткий персонал, хорошая выкладка без бардака
Ұйым жауабын қарау
Вера Лобанова
8 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Самый лучший магазин
1
1
Ұйым жауабын қарау
Onur Akan
7 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Общение с клиентом
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Иванов
29 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2020
Хороший магазин. Есть что купить.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Earthworm Jim
11 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2020
Неплохой магаз обуви
2
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир
17 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2020
Хороший выбор
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2