Іздеу
Маршруты

SuperStep

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
6
Пікірлер
23
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
70 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Карпова
7 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Просторный магазин, все оформлено современно, на полочках аккуратно располагаются разные бренды, модели. Есть много моделей со скидками. Из брендов есть как распространённые типа найк, адидас, так и неизвестные мне ранее например Диадора, Ванс, Асикс и тд. У этого магазина удобное приложение, есть программа лояльности.
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий У.
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Совсем недавно открыл для себя данный магазин. Отличное обслуживание, большой ассортимент обуви ! Продавец, всё рассказал не только про обувь, но и про средства по уходу за моими новыми кроссовками. Обязательно вернусь! Отдельный респект за музыку в магазине 👍🏻
1
1
Ұйым жауабын қарау
Sergey Fedoseev
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2023
Заказал через интернет-магазин кроссовки Reebok Classic Leather, белые из мягкой кожи, сегодня 08.05 получил в DPD, что сказать, сильно разочарован качеством, такое ощущение это поношенная подделка с китайского рынка. Коробка помятая и порванная, левый кроссовок сзади даже не царапины, а сильные потертости, а с торца подошвы маслянистое пятно, правый кроссовок без вкладки из бумаги, которая помогает держать форму, швы проклеены непонятно как, тут есть там нет, вот ничем не лучше обуви с рынка. Понятно, что можно вернуть, что я и сделаю конечно, просто очень жалко времени, да и в целом расстроен что в этом магазине такое отношение к стандартам качества, доверять этому магазину я точно не буду, потому что судя по товару, здесь либо паленка, либо отправляют кем-то поношенные кроссы, а значит плохо смотрят что сами отправляют.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Молочный Король
15 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Номер для связи у них только московский. А вызовы-то небесплатные. Обратного звонка нет. Специально, наверное, чтобы дозвониться нельзя было. Вместо живого чата кривой бот, где только по сценарию ответы, оператора нет. В корзине наедалово. Доставка при онлайн заказе бесплатная, в корзине тоже показывает 0 рублей, а при оплате оказывается, что есть 249 рублей за доставку! С таким сервисом неудивительно, что много жалоб на сомнительное качество обуви.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина В.
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2020
Очень хороший магазин, много обуви приобретали там, отношение продавцов всегда корректное, вся обувь брендовая (без подделок), цены бывают завышены, но в основном, когда идут акции, то приобретаешь обувь по адекватной цене, приду сюда ещё ни раз:)
1
Valeri V
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2022
После оформления заказа со мной никто не связался, через пару дней оказалось, что магазин сам и отменил заказ. Мне об этом конечно же даже не сообщили, я сама узнала через личный кабинет. По какой причине отменили заказ - тишина, на сайте товар был этот в наличии. Дозвониться невозможно, на почте не отвечают. Деньги не возвращаются уже неделю. Будьте внимательны и обходите лучше стороной этот магазин
6
Д
Дон Д.
2 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2023
Очень большой ассортимент. Хорошие консультанты помогли выбрать кроссовки для бега со скидкой. Обязательно буду посещать данный магазин.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Денис
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2021
Покупал обувь в данном магазине, в магазине обувь казалась удобной, но стоило пройти в ней 1 час ноги начинали жутко болеть, магазин в возврате или обмене обуви отказали, склоняясь на то что они по закону не имеют права вернуть деньги или обменять, прошу выучить законы!!! Потребитель имеет право вернуть товар в магазин до 14 после покупке.( 18ст.УкРФ о защите прав потребителя)
4
2
Ұйым жауабын қарау
Семен Шувалин
9 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Мне нравится Converse и оригинальный Adidas. Здесь с этим полный порядок. Выбор просто огонь, сложностей с получением никогда не было.
1
Антон Павлович Ч.
23 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2022
Отличный ассортимент обуви на любой вкус и кошелёк. Консультантам твердая 5+. Много скидок что радует ещё больше.
2
Данил М.
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Со слов продавца торгуют кривой обувью. Купил кроссовки, только выйдя в них на улицу, заметил брак: разной формы носы. В магазине продавец в возврате или обмене отказал, сославшись на то, что данный дефект не является браком и у них много подобной обуви. Мало того, в диалоге пытался хамить.
3
Юрий Е.
3 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Второй заказ через интернет-магазин и второй раз приходит другой товар. Вместо кроссовок прислали сланцы. Время потеряно, настроение испорчено и еще возврат делать!
2
PRIZMA
7 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Хотела купить кроссовки,но после общения с двумя блондинками продавцами передумала, после того как услышала как они общались и бурно обсуждали видео с телефона между собой нецензурной бранью, сделав им замечания услышала хамский ответ в свой адрес.Куда смотрит директор и руководство данной компании,наберут сброт всякий,что желания отпадает покупать и приходить снова к ним.Самый худший персонал и обслуживание среди других бутиков Меги.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ц
15 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2020
Внимательный персонал. Нравится что можно выбрать в одном месте от разных производителей
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Григорьева
7 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Уже не раз покупал кроссовки тут. Качество на уровне. Доставка радует как всегда оперативно.
1
1
Александр Серов
3 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2019
С бонусами да, мутят. 100% Можно списать, а обманывают что нельзя.
3
1
Александр Македонский
10 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Отличный бутик, все бренды,богатый выбор..
1
1
Ұйым жауабын қарау
Всеволод Нагибин
10 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2022
Фирменная обувь тут дешевле и с доставкой очень удобно.
1
МарикаК
19 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2022
Магазин где хорошая обувь, приятные продавцы.
Ұйым жауабын қарау
Людмила Тихонова
7 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2023
Спасибо за хорошу обувь! От моих ножек!
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир
10 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Треть зарплаты за обувь это дорого.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Marina
6 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2019
Очень навязчивые консультанты
3
Шаров Максим
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Чёткий магаз, и консультанты крутые
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2