Іздеу
Маршруты

Супермен

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
13
Фотосурет
56
Пікірлер
42
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
49 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Евгения Евгения
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Быстро и недорого подстригла двоих детей! Все понравилось, без записи, пришли очереди нет, салон новый, все чистенько. Скачали приложение, за каждую стрижку начисляются бонусы, который потом можно использовать в счет оплаты 🤗 Спасибо 👍
1
Ұйым жауабын қарау
nozotov
5 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Хочу выразить искреннюю благодарность за превосходный сервис. Стрижка была выполнена быстро, с большим вниманием к деталям и высоким мастерством. Результат превзошел все мои ожидания. Я очень доволен как качеством работы, так и общей атмосферой. Обязательно вернусь снова.
1
Ұйым жауабын қарау
WAKA
2 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Прекрасный барбершоп с квалифицированной командой специалистов. Барберы действительно знают своё дело и работают на высоком уровне. Все мои пожелания по оформлению бороды были внимательно выслушаны и полностью реализованы.
1
Ұйым жауабын қарау
Jdsuewo
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Пришел просто подравнять прическу и сделать окантовку, в итоге меня выбрили полностью одной насадкой к тому же неровно…. На вопрос почему неровно сказали, что волосы у меня видите ли не такие За это все взяли 900 рублей. Атмосфера хорошая, работники дружелюбные общительные, но стричь и слушать клиентов не умеют. Это точно не уровень барбершопа (если это барбершоп) максимум забегаловка, за которую максимум 300 рублей можно заплатить
2
Ұйым жауабын қарау
Марина П.
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Муж стригся, ему понравилось. Мне тоже. Очень аккуратная стрижка получилась. Очень удобно, что не нужно записываться, пришел в любое время, получил услугу, остался доволен. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Aleksandr
6 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Наконец-то парикмахерская с адекватным ценником рядом с домом. Татьяна очень толковый мастер, немного увлеклись и оставили виски разной длины, но я заметил только спустя неделю)) так что, зачет и одобрение. Ранее 3 года ходил в ЧК, сейчас по совокупности факторов планирую сменить.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Л.
6 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Приятная атмосфера,хорошие мастера,бонусная программа также присутствует. Приемлемые цены и вежливое обращение гарантировано. Всем советую. Также ответят на все вопросы и помогут с выбором причёски.
1
Ұйым жауабын қарау
Адлан Муртазалиев
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Отличный барбершоп! Стригли сына — мастер аккуратный, нашёл подход к ребёнку, стрижка получилась ровная и стильная. Очень удобно, что можно прийти без записи. Остались довольны.
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Вострухин
2 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
От самого названия супер. Стригусь не первый раз. Мастера разные но все великолепно. Учитывают все пожелания. Спасибо вам огромное Однозначно рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Elvina S.
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Обслуживание быстро и четко, мастера лучшие в своем деле, стрижка быстро и качественно сделана. Мастер общительный и дружелюбный.
1
Ұйым жауабын қарау
Матвей Кувалдин
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Мастер не понял как нужно подстричь. У меня самая простая стрижка из всех. До этого ходил в другое место, всё сделали отлично с первого раза. Тут половина головы выбрита чуть ли не до середины, другая половина до половины с волосами. Ответ "у вас такая голова". Но даже с такой головой, в других местах всё получалось нормально. Хорошо хоть 400 рублей за это взяли, а не больше. Честно говоря, платить за эту "стрижку" вообще не хотелось.
1
1
Ұйым жауабын қарау
М
Мария Шутова
4 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Знакосые стриглись, все отлично, цены хорошие, очень комфортная атмосфера, играет приятная музыка, всем советую, приходите, не прогадаете, лучший салон на районе
1
Ұйым жауабын қарау
•••
4 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
отличная парикмахерская, приняли без записи, подстригли хорошо и аккуратно. все очень понравилось, спасибо☺
1
Ұйым жауабын қарау
янко йова
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Отличное место, остался полностью доволен после первого визита. Стрижка выполнена на высоком уровне.
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Алферов
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Отличная парикмахерская для мужчин, недорого, быстро, качественно, очень удобно висят телевизоры👍
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Костерёв
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Стригся в этой парикмахерской, на первое посещение скидка, отличное помещение, приятный персонал. Спасибо большое!
1
Ұйым жауабын қарау
❄KATRUSIA💋
11 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Рядом с домом, цены демократичные, ребята работают шустро, но качественно) Успехов и процветания 🫶
1
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь У.
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Очень хорошая, удобная парикмахерская! Все понравилось. Быстро, четко, ровно! Очень дружелюбные владельцы и работники!
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Войлошникова
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Отличная парикмахерская! Вежливый персонал, который знает свое дело! Сыну все понравилось
1
Ұйым жауабын қарау
White_80
6 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Крутой сервис , мастер знает свое дело Всем советую ,вам подскажут , как сделать Однозначно лайк
1
Ұйым жауабын қарау
Катя Шумеева
9 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Муж ходил на стрижку и бороду. Остались не довольны. Бороду сделали криво, с проплешинами. Не рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
денис ф.
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Крайне рекомендую мастера Татьяну, подход гостю / скорость / качество. За такую цену лучше на районе не найти, Спасибо за приятный диалог и качественную стрижку, желаю развития!
1
Ұйым жауабын қарау
Алишер Сахтаев
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Мастер Татьяна супер , подход к стрижке все спрашивает уточняет спасибо большое !)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил К.
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Очень понравилось место и качество стрижки. Пришел первый раз к мастеру Татьяне (очень рекомендую), подстригли качественно и помыли голову. Обязательно вернусь
1
Ұйым жауабын қарау
Victor Parfenenco
5 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Быстро, качественно, не дорого, общительный, внимательный мастер
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Березин
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Не первый раз стригусь в этой франшизе. Остался доволен. Как и везде на уровне.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Меньшиков
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Подстригли хорошо,цена за стрижку адекватная. Приду ещё.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Александрович
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Классный стрижки, хороший мастер, намного лучше чем бритва, много скидок
1
Ұйым жауабын қарау
М
Михаил Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Хорошее место, приятные мастера, отлично знают свою работу
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марина
14 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Муж стал на уголовника похож. Пришел с отросшими волосами , волос много, а пришел с макушкой, которая стоит дыбом и выбритыми затылком и висками. До Нового года надеюсь, что волосы отрастут. Это не стрижка, а бритье машинкой. Не рекомендую и мужу велела больше не ходить в это заведение. Администратор ответил на отзыв, что они готовы разобраться и поправить. Я прям обалдела. Это издевательство. Позвонила. Администратор говорил, что разберется. Поправить, это видимо под ноль все подстричь, потому, что и так волос уже нет. Еще раз на рекомендую это место. Опять Вы ответили. Мой муж никакую оценку не оставлял. НЕ НУЖНО ВЫДУМЫВАТЬ! Мужчина пришёл с волосами, а ушёл практически лысый с чубом на голове, мастер прекрасно видел, что никогда не было бриться, а была СТРИЖКА шапочкой,но отросшая. Даже не спросили, хочет ли клиент подобный шедевр, видимо по другому стричь нп умеет мастер, вот и не спрашивает. Почитайте отзывы и научитесь стричь, а не брить.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Д.
6 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Всё понравилось, быстро, аккуратно, комфортно, очереди не было👍 спасибо большое
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Городов
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Хорошая атмосфера,прекрасная парихмахерская!
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Конофеев
4 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Отличная парикмахерская, с отличными ценами. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Суслов
6 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Все понравилось , быстро и дёшево 😇
1
Ұйым жауабын қарау
Мухамед-Али Сайдарханов
2 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Хорошая парикмахерская,хорошие мастера 👍💪
Ұйым жауабын қарау
Никита Кутейников
6 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Отлично подстригли сына!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ж.
5 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Очень рекомендую всем. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям!
1
Ұйым жауабын қарау
Константин
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Мастер сделал настолько классный фейд Я просто восхищён.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Коровина
2 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Все понравилось
1
1
Ұйым жауабын қарау
М
Марина Рыбакова
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Всё супер.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
22 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Не очень хорошо постригли.
1
Ұйым жауабын қарау
Степан К.
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Показал фото,всё завалил барбер
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2