Іздеу
Маршруты

Супермен

Шолу
Жаңалықтар
6
Фотосурет
Пікірлер
80
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
126 баға
Осы орында бағалаңыз

80 пікір

Әдепкі бойынша
Элиза
9 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
У самого главного барбера иногда бывает нет настроения, но в таланте ему не откажешь. Ходили в дорогие барбершопы и в итоге всегда возвращались обратно тк стрижет реально круто и за небольшие деньги! Помещение уж какое есть, главное качество, есть еще барбер, который работает с основным, тоже стрижет кропотливо и хорошо, с бородой тоже работать умеют. В общем, молодцы. Если что это стрижка типа андерката или как-то так:)
Ұйым жауабын қарау
Яна Жарова
11 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Хочу рассказать о своем опыте) Ранее я была с сыном в другом салоне этой сети, в этот раз решили заехать сюда. Первое впечатление было не очень: помещение очень маленькое, работал один парикмахер и мы с сыном были 4ые. Я спросила мастера, работает ли с ним ещё кто-то сегодня. Он буркнул, что, да. Сидит в офисе (это он так назвал их комнатку для персонала, как оказалось). Повис вопрос, что дальше и тут вышел второй мастер. Это был молоденький парень, прямо мальчик. Я спросила, кто следующий, но мужчины, которые были перед нами, замахали руками, мол, не не, мы того мастера ждём. Я напряглась конечно, но подумала, что волосы они ведь отрастут)) В общем молодой мастер начал работать и делал он это легко, быстро и уверенно. Наблюдать было одно удовольствие и результат нам очень понравился. Имя мастера не знаю, но #3. Точно пойдем к нему ещё.
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Суризо
30 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Почитав отзывы про эту парикмахерскую рискнул и зашёл в первый раз год назад где-то,так как мне удобно территориально.Посетил данное заведение уже 6 раз (акция сработала кстати 6я стрижка бесплатно,но мне это не принципиально) и небыло никаких проблем ,хотя стригли разные мастера.Единственное могу сказать,что да ребята на особо улыбчивые,но на процесс стрижки это не влияет.Бюджетно,оперативно, качественно и удобно расположено,большего лично мне не нужно.Рекомендую посетить.
1
Ұйым жауабын қарау
Maxim
6 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Отличное место. У парней золотые руки, это объективно и по работе мастеров (особенно Муслима) вопросов нет вообще. Есть вопросы по помещению, парни достойны бОльшего помещения и, наверное, было бы правильно перейти от "живой" очереди к записи. Но, как я уже сказал, это скорее пожелания, а не замечания, потому что самое главное - отличные прически - у парней получаются на "отлично". Стригут по качеству существенно выше всех, даже намного более дорогих, барбершопов и парикмахерских района. Так держать.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Александр
12 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2020
Отличная парикмахерская/барбершоп. Очень понравилась стрижка. Стригут очень профессионально и достаточно быстро, при этом по довольно низкой цене. Все очень чисто, аккуратно, имеются шкафчики для одежды с вешалками и крючками для вещей, встроенные прямо в зеркало, расположенное напротив вас. Очень удобно. Так же выдают маски очень комфортные. Оплата происходит через специальный терминал по карте или наличными. Это так же очень удобно. Вообщем советую абсолютно всем!
1
4
Ұйым жауабын қарау
Хозяин
6 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Быстро , качественно , не дорого Если нужно хорошо постричься , но время поджимает , идеальное место Не знаю как ребята это делают, но стригут в среднем минут 25-30 . И стригут хорошо.
1
Ұйым жауабын қарау
Captain Cacao
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Давно пользуюсь услугами Супермена, но вчера все впечатление было испорчено якобы «неработающим» терминалом для оплаты картой. Только наличные или перевод по номеру телефона. На мою просьбу зачесть стрижку в рамках акции «каждая 5 стрижка бесплатно» парикмахер засунул в купюроприемник деньги, якобы оплатив мою стрижку, а сам получил от меня деньги на личный счёт. Клиентоориентированность кстати тоже на нуле. Работники не считают нужным отвечать на вопросы клиентов от слова совсем.
4
Ұйым жауабын қарау
Привет
9 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
На пионерской противно находиться. Каждый раз прихожу и там вечно недовольный сотрудник из стран СНГ. Как-то зашёл туда в 22:01 и спросил можно ли постричься, он начал ворчать, что уже поздно и тд. А нигде информации нет, что работают они до 22:00. Инфа есть на двери, но дверь была нараспашку открыта и табличка были лицом к стене. Постриг меня все же, оставил ему на чай 1000 руб, но даже после этого он остался недовольный. Недавно 12.07 пришёл в 8 вечера, никого там нет, а он сидит сам себя бреет. Говорю «можно постричься?» он что-то пробубнил не отвлекаясь и продолжил брить себя на клиентском кресле. Уберите этого сотрудника, иначе как минимум 3 клиента вы потеряете. Между друзей уже достаточно сказать «недовольный сотрудник» и все понимают о ком речь. Не стал ждать, когда он себя добреет и пошёл искать другую парикмахерскую
5
1
Ұйым жауабын қарау
Матвей
7 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2020
Нереально качественно и круто стригут! Мне сделали фэйд с канадкой. Именно такую стрижку посоветовал сам мастер, я сказал, что обычная классика мне изрядно надоела. По форме головы и лица очень понравилась такая стрижка. Однозначно приду снова, потому что живу рядом.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Норм постригали и побрили. Пришел за хорошей стрижкой и получил что хотел. Работают ребята из ближнего зарубежья, стараются. Немного пришлось подождать. Видимо популярное место на районе.
3
Ұйым жауабын қарау
corp-stfstf47526
6 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Хорошо стригут и очень сдержанно по деньгам. Приятно удивлен наличием такого барбершопа. Постригли и побрили отлично. Мастера хорошие и стригут быстро.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Малютина
7 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Просто проходили мимо, решили подстричь сына. Вау! Получилась одна из лучших стрижек на его опыте) 20 минут, минимальные деньги, супер результат)
1
2
Ұйым жауабын қарау
Sava Vasiljevs
10 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2021
Ходил ходил,думал наконец-то на бесплатную стрижку накопил,мелочь,а приятно Но нет! Мелочи не произошло,собственно и я не обеднею Просто с такой уверенностью мне сказали,что я тут всего 3 раза был,а не больше и до бонуса мне ещё далеко Заплатить пришлось стригут всё-таки хорошо,на 1 звезду рука не поднялась Судя по всему мои походы закончатся сюда,да и знакомым буду рекомендовать тоже не посещать,из-за такой мелочи!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Комов
6 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2022
Впечатления от данного заведения так себе, особенно «порадовало» гостеприимство сотрудника (имени не знаю). На лице у него, как будто было написано: «Как вы все достали, уходите откуда пришли». Но все же пересилил своё недовольство и вышел из подсобки. Слова приветствия не знает, либо просто не воспитан. За время стрижки ничего не поменялось. Сложилось впечатление, что ему не нравится то, что он делает и его насильно заставляют стричь людей. Вот за такое ещё приходится платить. Хоть причёску не испортил и сделал так, как попросил и на этом спасибо. С таким отношением нет желания посещать повторно эту парикмахерскую. Можно немного добавить и подстричься в Барбершопе, где тебе будут рады.
9
1
Ұйым жауабын қарау
Skit Tles
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2021
Отличная парикмахерская , дёшево и очень быстро подстригли голову и бороду всего за 650₽ Очень понравилось как работает сотрудник Абыл , своё дело знает!!!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Дерябкин
6 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Рекомендую мужскую парикмахерскую и особеено мастера-профессионала Муслима. Стрегусь больше 2 лет, ни одной притензии. Очень качественно, сын также у него стригется.
2
Ұйым жауабын қарау
Розарио Агро
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Помещение критически маленькое. Настолько, что мастер не может нормально работать, клиент не может нормально сесть в кресло, в очереди на диване тоже не вариант, помыть голову - на коленках у человека из очереди. Абсолютно ужасное место, никогда там больше не появлюсь и никому не советую. Есть точки "супермена" которые НАМНОГО лучше этой по всем параметрам.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
25 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Пришёл я в очередной раз на стрижку в июле 2022 года и был удивлен, что оплата наличными или перевод на карту ((. Такие условия меня не устраивают и меня никто не предупреждал перед началом стрижки. И соглашусь с моими друзьями, что лица работников здесь явно не добродушные. За свои косяки мастер начал психовать и т.д. Господа, вы плавно и медленно катитесь вниз. Больше на пойду. Не рады мне здесь.
5
Дмитрий
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Все шикарно , мастера и постригут и бороду смоделируют , качество топ , рекомендую 👌
1
Ұйым жауабын қарау
Гендальф Серый
13 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2021
Очень понравилось, как постригли. Спасибо мастеру Абылу. Быстро и качественно. Классическая мужская парикмахерская, какой и должна быть!👍
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей У.
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2021
Стригут быстро. У мастеров рука набита на классические прически. Небольшое место ожидания. Туалетной комнаты нет.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей А.
4 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
Мастера - профессионалы своего дела! Рука лёгкая! Инструмент хороший! Быстро, качественно и не дорого! Рекомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгений Рогов
2 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Весьма доступные цены .Не какой очереди. Приятное общение с мастером. Эльшот мастер своего дела 👍.Обязательно приду ещё
2
Ұйым жауабын қарау
Димас С.
13 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2021
Подстригли качественно! Единственный момент - тесновато, помещение маленькое, всего 3 рабочих места
1
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Белянина
12 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2021
Гуляли с сыном и зашли подстричься. Приятно удивлена ценами 🙂 Качество стрижки хорошее, придём ещё!
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Фатеев
18 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2023
Ужасный сервис , «мастера» еле еле понимают по русски ! Спросил сколько ждать сказали то что перед о мной 1 человек в итоге стоял минут 20 даже не предложили куда нибудь присесть подождать , потом оказывается еще 3 человека сидят , парикмахер то ли не понимает по русски не знаю , думал есть еще второй мастер как мне сказали по телефону , но на вопрос где второй парикмахер ответили , что он отдыхает тут может час будет меньше броный бардак , и очень неприятный запах пота !!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА ХОДИТЬ !! Это бичевник лучше сходили в парихмахерскую чуть подороже , но получите хотя бы нормальный сервис !!!
2
3
Дмитрий П.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Мастер Муслим. Профессионал своего дела. Делаю стрижку. Бороду. Хожу давно. Давление. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Юлия Иванова
9 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2021
Отвратительно! Побрили ребенка наголо, выдав это за стрижку. "Мастера" из ближнего зарубежья, русский знают плохо, работают еще хуже. Документы, дипломы об образовании и мед книжки показать отказались, сомневаюсь, что они есть. Не ходите сюда, берегите себя!
5
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина Белозерова
7 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2021
Воскресенье, 9 утра. Муж и ребенок пошли подстричься к открытию. Прождали 30 минут хотя написано что работает данное место с 9 ежедневно.
5
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Гончаров
13 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Отличное место, вежливый персонал, приемлемые цены. Хожу с сыном и внуками не первый год, очень удобно, рекомендую!!! 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Долгушин Лев
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2022
Отличное место бороду стригут идеально , добрый отзывчивый персонал , рекомендую !!!
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Хороший барбер, за такие цены просто супер. Ходил муж несколько раз уже, стабильно хорошо стригут.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Василий Белов
13 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2021
Был 19.02.21 не очень понравилось, был ремонт и все капало с потолка мастер ходил туда сюда, было душно запах противный и музыки не было, ещё и вода была чуть тёплой.
3
Ұйым жауабын қарау
Весёлый троль
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2022
Так себе заведение. Сами мастера ведут себя относительно нормально, но только до тех пор, пока не начнёшь им объяснять где они накосячили, отстаивая действительно позицию правоты. В этот момент из обычных типа мастеров они превращаются в обиженных мастеров и начинают вести себя не так, как полагается. Дважды подряд имел условный конфликт сначала с одним, потом с другим. 1. Первый мастер начал вдруг внезапно самостоятельно стричь как ЕМУ вздумалось. «Я художник, я так вижу»? Так чтоли? Мои аргументы и слова, что я так не просил, он проигнорил. Начал демонстративно обиженно себя вести. Корректные разговоры, видимо, не для его менталитета. Когда, я ему поставил 5* (хотел сделать встречный шаг) во время оплаты, он опять в своей манере что-то обиженно буркнул. Ну и ладно. 2. Другой мастер просто молча отстриг чёлку, сказав, что так нормально: «Вы же так сказали». На мои слова «Я не это просил. Вы сейчас просто всё испортили. Как мне с этим теперь ходить?!?!» он также надулся обиженно и только с 4 раза сказал: «Извините.». Классно. По завершении он включил на экране быструю оплату без указания номера телефона, тем самым показав своё отношение к клиентам, кот-е его ловят на его же косяках. Не обеднею от 450руб. Но качество услуги - дно.
8
1
Максим Дроздов
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Подстригали ну просто идеально ,показал фотку и всё раз раз и сделано,грех чаевые не дать!
3
Ұйым жауабын қарау
Иван И
8 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2022
Соглашусь с теми кто описал ситуации в своих отзывах - клиентам здесь совсем не рады. Ощущение что делают великое одолжение что соглашаются подстричь. При всем при том, что теснота невообразимая, ждут своей очереди люди часто на улице. Один пример и все станет ясно: - Скажите, сколько примерно придется ждать (в кресле достригают клиента и больше никого нет) - (раздраженно) Видите я один работаю... Я такого не помню со времен махрового совка.
5
Игорь Николаев
11 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Мастера приличные, работают быстро и качественно!
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Роман
12 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2022
Простоял пол часа в живой очереди, а вместо меня приняли мужчину, который якобы заранее записался. Вы определитесь, у вас живая очередь или запись?
4
1
Ұйым жауабын қарау
Тимофей Батраков
4 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Отличное обслуживание и мастера. Работают быстро и грамотно.
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир З.
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Большое спасибо мастеру Камилу за качественную стрижку.Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
11 мамыр 2021
Стригся у мастера Муслим очень хороший мастер все сразу понел что я хотел советую этого мастера всем
2
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Коренской
6 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2021
Отличный барбер! Советую, парни стригут отлично! p.s. Муслиму респект!
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина В.
8 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
Маленький зал, но цены приемлимые для мужских стрижек. Мой сын остался доволен.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Т.
2 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2021
Быстро, качественно, не дорого. Муслим хороший барбер, советую.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Роман
6 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Сегодня был последний раз в этом месте. Когда пришли парикмахер принимал лежаяее положение. На вопрос сможет ли он постричь человека, он что-то не внятное проговрил с таким лицом, типа, "опять работа что-ли?". Блин, чувак, да! Тебе за это платят, короче. Ставлю четыре, т.к. очень хорошо отношусь к этой сети парикмахерских, но больше не ногой в конткретное место. Это ужас.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Абродин
16 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Персонал знает своё дело. Быстро, качественно. Молодцы
1
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Р.
2 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2020
Стригут быстро и качественно, а цена приятно удивила! Советую
1
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий К.
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Постоянно стригусь у этих ребят. Мастера своего дела!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Владислав Сакович
23 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2021
Соотношение цены и качества!!! Но, на Барбершоп это не похоже, даже близко! Обычная парикмахерская!
2
Ұйым жауабын қарау
Ник
14 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Быстро и не дорого, редко бывают очереди.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2