Іздеу
Маршруты

Супераптека

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
48
Пікірлер
49
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
112 баға
Осы орында бағалаңыз

49 пікір

Әдепкі бойынша
Анюта
3 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Сегодня покупали послеоперационный пластырь. Провизору были даны размеры раны!!! и она подобрала лейкопластыри Космопор, которые мы купили в количестве 10 штук. Дома увидели, что сам клеющийся элемент гораздо меньше размеров пластыря и на рану явно мал. Пришли в аптеку и попросили сделать возврат 9 штук (так как 1 уже распечатали), но провизор отказала, хотя ЭТО ОНА не верно подобрала товар и продала его. Очень обидно потраченного времени и денег, ведь пластыри не дешевые. Поражает пофигистическое отношение персонала к своей работе, ведь провизор должен разбираться в ассортименте и помогать людям сделать выбор!!! Прикладываю фото, на котором видно, что глядя на коробку совершенно не понятно размера подушечки, прикладываемой к ране.
4
Артемий
12 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Оставляю этот положительный отзыв Фармацевту Лидия. Забирал у нее заказанные мной препараты 18.11.2025 и был приятно удивлен ее приветливостью, компетентностью, способностью донести сложную информацию простым и понятным языком до обычного человека который ничего в принципе и не понимает в лекарствах. Благодарен вам именно Лидия за вашу доброту, внимательность к клиенту, грамотную речь и профессиональный подход к решению обычных людей. Хорошая аптека, всегда практически все есть и сотрудники просто супер. Моя рекомендация на все 100%
1
Ұйым жауабын қарау
Sade Sade
13 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Кажется, самая лучшая аптека. Всегда приветливые фармацевты. Подскажут корректно. Есть накопительная система. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Голубенко
5 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Супер аптека!!! Постоянно списываю баллы Спасибо, что очень выгодно при покупке лекарств, хорошая экономия!!! Персонал вежливый, всегда подскажут и посоветуют!!!!
1
Елена С.
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
отличная аптека, всегда в наличии нужные лекарства, провизор молодец,помогает с выбором при необходимости. всем рекомендую данную аптеку!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Савинова
7 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Аптека в шаговой доступности, но пользуюсь редко. Ассортимент хороший, а ценник высокий. Не всегда можно списать бонусы сбера из-за возраста продавцов...
Ирина
7 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Цены меняют на глазах))) захожу на сайт без активации своего личного кабинета цена одна, как только захожу в личный кабинет, все цены меняются на 1000 рублей больше))) отвратительно мерзко и неприятно))) на поддержку звоню не верят))) я не собираюсь никому ничего доказывать))) но осадок неприятный))) мерзкая нечестная компания! Не советую!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Вика Перенижко
10 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Вежливый персонал ,квалифицированный , всегда подскажут что лучше . Удобное расположение . В наличие есть все необходимое по адекватным ценам . С правкой нет проблем
2
Ұйым жауабын қарау
Жанна К.
7 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Сюда удобно заказывать интернет-заказы аптечных товаров по хорошим ценам. В самой аптеке цены и ассортимент как-то не слишком радует.
3
Ара А
7 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
не все из нужного есть, зато ее можно выбрать для онлайн доставки с хорошими ценами. продавец вежливый. в аптеке прохладно и чисто.
1
1
Олег Морозов
2 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2021
Интернет-аптека «Superapteka» - обман в начислении бонусов.15.10.21. сделаны покупки, все условия по приложению выполнены, к 5.11.21. бонусы не начислены. 3-х разовое обращение в компанию ничего не дало, ответ : «занимаемся» !! Делайте вывод !!
2
1
Инок
6 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Обыкновенная придомовоя аптека со средними ценами. Большой плюс: опытные , знающие провизоры которые могут подсказать более действенную форму лекарства или подискать более дешевый заменитель
Ұйым жауабын қарау
Анжелика - риелтор и абориген Краснодара
9 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Одна из самых небюджетных аптек в этой локации. Опять же ассортимент оставляет желать лучшего. Но на Промышленной на пять кварталов это единственная аптека, странно, что предприниматели обходят это место стороной. Как-то так🤗
1
Mike Belov
15 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
В аптеке чисто и работает кондиционер. Но часы работы до 20.00 это странно.
1
Л
Людмила Ф.
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Очень редко можно купить необходимые препараты.Обращаемся в другие аптеки.Персонал вежливый, номер общей справочной аптек посоветовали.Но стараемся к ним не обращаться, только по мелочам.
1
Инна Ч.
16 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2022
Чисто всегда. Сотрудники вежливые. Но многих простых лекарств никогда не бывает. Чаще предлагают дорогущие аналоги. Цены не самые дешевые.
1
Елена Хот
8 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Приветливые фармацевты,обслуживание супер. Чисто,приятно находиться
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана Ивакина
11 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Дважды обращалась, не понравилась коммуникация с персоналом, много возражений и попытки переориентировать выбор.
Сonscience
17 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Хорошая аптека, большой ассортимент, приемлимые цены.
1
Ұйым жауабын қарау
E.Csit
13 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
Пузырёк йода 25мл за 160 рублей. Йод реально теперь столько стоит? Очередей в аптеке нет. Персонал вежливый.
3
Людмила Хомутова
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Очень дорогая аптека! Несколько раз ,из-за безвыходности положения, приобретала препараты в ней , а так обхожу ее стороной.
2
1
Юрий Пронин
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
В самой аптеке, так уж выходило каждый раз, нужного ничего не было. Но зато сюда удобно заказывать онлайн аптечные товары.
Andrey Serg
16 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Есть сайт, - можно заказывать там и приходить получать, но и придя без предварительного заказа - всё расскажут и обслужат.
Сергей И
8 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Хорошая аптека грамотные продавцы всегда посоветуют подскажут по делу пользуясь крайне редко но когда что-то надо у них всегда это есть
1
Георгий
19 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Отличная аптека а так же продавцы всегда посоветуют и подскажут
1
Вера Вагнер
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Очень грамотные фармацевты. Всегда подскажут, посоветуют
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
11 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Очереди бывают редко) формацевт попался мне очень вежливый. Подсказала что взять и не прогадала. Буду приходить туда ещё)
2
1
Bormoteau de Smurdieu
9 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2022
Продавец потребовала надеть маску. На моё требование выдать маску рассказала, что она маски продает. Скотское местечко, не рекомендую.
3
Гендальф Синий
19 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Бюджетных препаратов часто не бывает. Зато дорогие аналоги всегда есть. Парковка есть.
edfuk
7 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
всё хорошо
kirill A.
7 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2023
Ближайшая аптека. По цене не супер, только для экстренных случаев.
1
Виталина Романенко
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Отзывчивые провизоры, приятные в общении. По наличию, всегда всё есть!
2
1
Павел Новиков
8 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Цены это ужас, обычный градусник 700 рублей Просто нет слов
1
1
М
Малена Мобали
7 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2021
Дороговато однако,даже со скидкой по воскресеньям. И работают до 20:00.
3
В
Виктор Айвазовский
10 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Действительно супер аптека,самый дешлвый сироп от кашля стоит около 850рублей,точно такой же в апреле 140 с чемто.не саветую их обогощять
2
1
Сергей Дузь
11 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Все очень дорого!!! В апреле дешевле процентов на 30.
Дмитрий Филиппов
23 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2021
Есть все необходимое, цены приемлемы
1
1
Дуся Пипеткина
9 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2022
Очень высокие цены.
3
Инна
12 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2022
Крошечная аптека, всегда все есть.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Laro
13 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Нормальная
Андрей Запорожцев
7 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2023
Всё хорошо спасибо, всё отлично
3
Ұйым жауабын қарау
Кубанский Хуторок, Дневник.
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Нормальная аптека, только цены высокие.
1
1
Мохэр Ошер
14 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Пойдет
1
Сергей Краснодар
16 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Дорого
1
ALEKSANDR KLIMENKO
13 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2021
Не очень дешево
3
Prapor Praporov
17 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
Много чего нет из товара(
1
Елена Рыбалко
7 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2021
Цены у впс, однако...
3
#artpalei
30 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Аптека не супер, н хорошая.
4
1
Юра
9 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Цены не очень!
2
  1. 1
  2. 2