Іздеу
Маршруты

Sunrise Spa

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
205
Пікірлер
578
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
735 баға
Осы орында бағалаңыз

578 пікір

Әдепкі бойынша
Людмила Б.
6 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Первый раз с мужем выбрались отдохнуть и расслабиться. Долго выбирали место, читали отзывы, выбор пал на санрайз. Мы провели тут прекрасные 2,5 часа. Массаж это что-то невероятное, горячие камушки мы боялись, а зря это великолепно и совмем не больно, завершили на тело маской охоаждающей, после камушков это бомба! Масаж лица и маска меня унесли в сон, а мужа массаж головы окутал так, что он захрапел))) Мы обязательно вернемся и будем рекомендовать друзьям. Теперь я знаю, что дарить мужу вместо банальных подарков на 14 и 23 февраля) Спасибо девочкам!!!
5
2
Ұйым жауабын қарау
Яна Балабина
4 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Хочу выразить огромную благодарность спа-салону Sunrise SPA за безупречный опыт! С самого порога попадаешь в атмосферу тишины, уюта и приятных ароматов. Но главное, конечно, — это процедуры. Они были исключительно отличными. Мне посчастливилось попробовать несколько услуг, и каждая была выполнена на "пять с плюсом": от идеальной техники массажа до использования качественной профессиональной косметики. Чувствуется, что здесь работают настоящие мастера, которые любят свое дело и знают, как подарить клиенту глубокое расслабление и эффект. После посещения Sunrise SPA чувствуешь себя обновленным, наполненным энергией и невероятно спокойным. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Однозначно рекомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
Евгения
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Первый раз решили с мужем посетить СПА и остались в восторге!) Первое, на что хочу обратить внимание это общение сотрудников с самого момента записи: очень приятные и милые , подробно описали маршрут, во время самой программы были очень тактичны, все уточняли по качеству услуг) Все процедуры прошли замечательно, получили полный релакс и отдых для души и тела)
Анастасия Черкасская
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Время от времени хожу на массаж, была в разных салонах, дошла и до Sunrise Spa. Посещение этого салона было подарком на праздник, и подарок удался! Впервые за всю практику я смогла действительно расслабиться на массаже и подумать о своём. Обычно мысли витают вокруг самого процесса массажа, концентрируясь на каких-то неприятных ощущениях. Здесь же - полная медитация и время, проведенное наедине с собой в удовольствие и с пользой для тела. Рекомендую к посещению и благодарю за массаж.
Ұйым жауабын қарау
Вероника Купчихина
6 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Хорошее расположение, уютная атмосфера, прекрасные мастера Ольга и Натали, помогли нам с подругой расслабиться максимально, менеджер на входе замечательная дама, услуги действительно стоят того, чтобы сходить сюда ещё раз, к сожалению сходили сюда только один раз, но придём и снова.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ванян
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Уютный spa-салон. Великолепные мастера. Хожу не в первый раз. После массажа ощущение легкости и раслабленности. Мастера пррфессионалы. Находят индивидуальный подход. Рекомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
Дарья И.
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Прекрасное место! Очень понравилась атмосфера, ароматы, удобное расположение. Процедуры были проведены очень хорошо, мастер Амир прекрасен! Очень мягко и нежно делал массаж, все спрашивают и уточняют, дают время переодеться и подготовиться! Перед процедурами было посещение горячей ванной, с бокалом шампанского, где мы распарились и расслабились. Снабжают всем необходимым - дают полотенца, шапочки, одноразовое белье, тапочки! Халат! Нам с подругами все очень понравилось, расслабились, отдохнули, кайфанули!
4
Ұйым жауабын қарау
Юлия Валерьевна
8 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Это было похоже на путешествие в мир блаженства! Начиная с порога — аромат эфирных масел, мягкий свет, заботливые администраторы. Процедуры: Пилинг сделал кожу сияющей, будто я неделю провела на море. Маска для тела — это не только польза, но и гастрономический восторг для обоняния! Массаж спины и стоп снял «зажатость», волшебные руки мастера Оксаны ❤️ После всего — чашка травяного чая и минута тишины. Ощущение, что перезагрузила и тело, и мысли. Однозначно вернусь!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Жанна М.
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Прекрасное место, ощущения чудесные, будто отдохнул недельку на море, чувствуется невероятная лёгкость в теле😌 Отдельное спасибо хочется сказать Оксане, её сильные, но при этом нежные руки сделали невозможное🙏🏻 Приятная атмосфера, вежливый персонал и качественный сервис оставляют только наилучшия воспоминания, с радостью вернусь)
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2620
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Приятный и уютный салон!!! Гостеприимные администраторы Внимательные и профессиональные мастера!!! Хорошие косметические средства. Очень рекомендую посетить и акунуться в райское расслабление души и тела!!!
Ұйым жауабын қарау
Светлана Канакина
6 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Были с подругой в этом прекрасном месте, встретила нас прекрасный администратор вежливая, и улыбчивая! Прекрасные мастера Ольга и Натали были очень внимательны к нам, и так же вежливые и общительные спасибо им огромное❤️ атмосфера просто восторг 👍
Ұйым жауабын қарау
Олеся Князева
13 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Брала полуторачасовую программу Exclusive и осталась довольной. При входе в салон сразу погружаешься в другую атмосферу спокойствия и расслабления. Мастера Мадина и Амир профессионально выполнили свою работу. Я просила сделать акцент на шейноворотниковой зоне, мастер прислушалась и хорошо проработала мою проблемную зону, дала рекомендации. Мне очень понравилось а этом салоне, удалось на все 100 оторваться от реальности и погрузиться в мир релакса)))) Впечатлил и очень понравился массаж горячими камнями. Всем рекомендую и планирую сама в следующий раз, когда буду в Санкт-Петербурге ещё не раз посетить этот салон. Большое спасибо вам за полученные эмоции!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Варвара Н.
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Отличный массаж в исполнении прекрасного мастера Евгении - отлично проработала спину в рамках общего масссажа, массаж лица также был на уровне. В этот раз открыла для себя массаж горячими камнями! Общее впечатление от посещения положительное, могу рекомендовать!
Ұйым жауабын қарау
Елена Осадчая
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Добрый день! Посетитела Спа на Невском 110 - массаж лица 60 мин. В данный массаж вошло и массаж спины, и массаж головы и конечно массаж лица. Массаж исполняла Оксана. Всё очень понравилось, советую. После массажа приподнесли вкусный чай. Большое спасибо за расслабления!
Ұйым жауабын қарау
Марина В.
6 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Решили с сестрой отдохнуть и расслабиться массажем на женский праздник) Мастер Айра очень профессионально провела все процедуры, очень понравилось, также умиротворенная фоновая музыка создавала ощущение уюта) Стоит сходить хотя бы раз 🤗
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Хайновская
5 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Посетила салон с подругой и остались в полном восторге. Уютная атмосфера, приветливый персонал и профессиональные мастера сделали наш отдых незабываемым. После процедур чувствуем себя обновлёнными. Однозначно рекомендуем!
5
Ұйым жауабын қарау
Юлия Голубева
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Отлично провели время с мужем. Массаж всего тела массаж, камнями массаж, лица мне и мужу массаж головы. Замечательные мастера, приятная расслабляющая атмосфера. Спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Кабанова
17 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Уже не первый раз посещаю салон Sunrise SPA и осталась в полном восторге от LPG массажа, который мне делала Мадина. Она очень внимательная и профессиональная, что сделало процедуру максимально комфортной. Массаж был не только расслабляющим, но и эффективным — я заметила улучшение состояния кожи и уменьшение объемов. Атмосфера в салоне очень приятная, что добавляет положительных эмоций к процедуре. Обязательно вернусь к Мадине за новыми сеансами и рекомендую всем попробовать LPG массаж в Sunrise SPA! А так же хочу отметить администратора Евгению, внимательная, всегда подберет нужное время для записи, вежливая и очень приятная в общении! Евгении огромное спасибо за решение моей проблемы!
4
Ұйым жауабын қарау
Вероника Ясинская
7 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Были на массаже с горячими камнями, охлаждающим гелем, дренаже лица. Все очень понравилось. Надежда и Мадина очень нежно и заботливо выполнили все процедуры. Спасибо 🌸
5
Ұйым жауабын қарау
Пользователь B.
4 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Подарили сертификат в данный салон…очень доброжелательный администратор помог выбрать процедуру. Взяла загадку тайланда и добавила к нему пилинг, массаж лица и маску для тела….комплекс просто бомба! А вишенка на торте массаж лица!!! Очень рекомендую….доброжелательная атмосфера и мастера своего дела!
4
Ұйым жауабын қарау
Пазл Все сложится!
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Оказалась в салоне случайно. Совершенно не ожидала такого великолепного массажа . Мастер Евгения-просто замечательный специалист. Руки стильные, хорошая техника. Чувствуется опыт и профессионализм. Обязательно сюда вернусь.
5
Ұйым жауабын қарау
Родион С.
7 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Это был, наверное, один из самых слабых массажей, ни стоит этих денег от слово совсем. Был тут во второй раз. В конце еще и очень настойчиво попросили написать отзыв, понятно теперь, почему такой рейтинг, благо их можно редактировать. Я посетил более 30ти массажных салонов, много в Тайланде и во Вьетнаме, да и в России был, поэтому есть с чем сравнивать. 1. Шум с невского проспекта. Не знаю, как можно было не предусмотреть это и не сделать какую-то шумоизоляцию, постоянный гул автомобилей не очень расслабляет 2. Неудобная кушетка, как в кабинете терапевта почти, нет нормальной подушки под лицо. Лицо лежит на каком-то силиконовой прокладке, надеюсь, что ее хотя бы протирают, лицо отекает за 20 минут 3. Просил посильнее, но все равно, еле-еле. Тут не то, что мышцы болеть не будут, тут через 5 минут забываешь, что на массаже был 4. Уставшая мебель и техника, причем некоторое вообще не вписывается в атмосферу 5. Не протирают влажным полотенцем и не предлагают душ. Приходится вытирать масло сухим полотенцем, от чего толку мало. 6. Посредственный напиток в конце, неужели так дорого сделать выбор чая 7. Очень навязчивая администратор, которая после моего недовольства сказала, что у них просто массаж классический, вот в чем дело. Предложила взять абонемент и очень навязала отзыв. 8. 60 минут ты на одной стороне лежишь, отекаешь весь, хотя обычно успевают массаж с двух сторон сделать. Об этом не предупреждали Заслуженная 1 звезда. Очень надеюсь, что руководство обратит внимание и исправит эти объективные неудобства.
1
Анастасия
7 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Все очень понравилось, доброжелательный, отзывчивый персонал, была на программе Загадка Тайланда, расслабилась, получила удовольствие, массажист Ольга Назарова профессионал своего дела
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Р.
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Заранее обговорили ,что хотим чтобы процедуры делали женщины,что оба хотим посетить кедровую бочку .По итогу приняли нас женщина и мужчина,пришлось одному отказаться от массажа ,делали в комнате с одной бочкой ,пришлось сидеть по очереди ,когда есть помещение с двумя бочками !меры приняты не были ,когда клиент всегда прав!!!! Не советую к посещению данный салон (к мастеру вопросов нет ,классный специалист ,а вот обслуживание оставляет желать лучшего ….
2
5
Сергей Жиленков
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Остался в полном восторге от посещения СПА салона "Санрайз СПА"! С первых минут меня окружили заботой и вниманием, а вежливое и доброжелательное общение персонала создало ощущение, будто я пришла в гости к хорошим друзьям. Качество услуг на высшем уровне: профессиональные мастера, приятная атмосфера, идеальная чистота. После процедур чувствуешь себя обновлённым и полным энергии! Спасибо команде "Санрайз СПА" за безупречный сервис и неповторимый релакс. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ценит качество и душевный комфорт
4
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Виноградова
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Ходили с подругой на массаж всего тела, скраб и маску. Девушки, которые делали нам массаж очень хорошо разминают тело, не пропуская ни одного участка, уточняют все ли хорошо и нужно ли на какую то часть тела обратить больше внимания. Скраб и маска добавили большего наслаждения, после них ты как будто бы заново родился. Единственное в помещении немного прохладно.
4
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ханинева
11 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Прекрасное место , где можно отдохнуть душой и телом. Работают профессионалы своего дела. Много разных программ по уходу за лицом и телом. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Ксения Новосельцева
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Пришли с сестрой на 2х часовую программу и идеально провели время. Мастера Ольга и Евгения действительно профессионалы своего дела. Огромное спасибо за 2 часа полного релакса. Мы вернёмся и вам советуем💫
3
Ұйым жауабын қарау
Анна М.
6 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Прекрасное завершение дня в этом спа то что нужно после тяжелой недели! Отдельная благодарность за массаж Евгении, 🙏🏼здоровья вашим рукам🤗👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Василий Горбунков
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Брал маме в подарок несколько программ на 3 часа в подарок. Ожидания оправдались на все 100! Очень понравилось! Вежливый и приятный персонал, а мастер массажа вообще супер!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Спа-программа огонь! Процедуры между собой очень сочетаются и дополняют друг друга. Выбор пал на данный Спа салон, поскольку помимо насыщенной программы было ясно по стоимости. Поэтому прекрасно сориентировались. Придём ещё!
4
Ұйым жауабын қарау
Арина
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Первый раз была в СПА, решила сделать себе подарок на др. Оно того абсолютно стоило, два часа ощущаются как четыре, настолько расслабляющей была атмосфера. Выбрала программу "Вкусняшка", со скидкой ко дню рождения вышла очень приятная цена. У меня была мастер Ольга, обязательно вернусь ещё раз! Спасибо огромное!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Межакова Н.
5 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Спасибо. Получила полный восторг. Всем рекомендую. Полный релакс. Мастера просто профессионалы. Очень всем желаю посетить это место
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Трубачева
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Побывала сегодня в прекрасном месте) СПА-программа "2-х часовой релакс" - настоящее чудо в суматошном ритме жизни!🫶🏼 Два часа в легкости, без лишних мыслей и полное погружение в спокойствие и тишину. Золотые ручки мастера Ольги - волшебство. Благодарю!🙏
Ұйым жауабын қарау
Vera Zhuikova
14 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Была первый раз в салоне , быстро записалась и договорилась на время. Очень приятный персонал , вежливый и обходительный . Приятное тихое место , как раз для того чтобы расслабиться, тихо и комфортно. Приятный массаж у девушки очень приятный голос как asmr
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ася
5 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Уютная атмосфера, приятный персонал, была на расслабляющем массаже - все прошло прекрасно! Однозначно рекомендую место и сама тоже еще приду🫶🏼
Ұйым жауабын қарау
Наталья Кудрявцева
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Ничего не понравилось. Квартира с тухлым запахом. Парный массаж оставил желать лучшего. Мастера неопытные. Романтическое свидание превратилось в игру на выживание. Кроме запаха канализации в комнате, в туалете запах немытого, пыльно и грязно, оплата переводом, хороший отзыв попросили за подарок. Лепестки за 1000 не настоящие, тут же вытащили на стол сушить. Недобросовестная контора, зря потраченные деньги.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия П.
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Ходили на полуторачасовую спа-программу. Безумно понравились мастера в салоне, в частности Надежда и Байрам, просто золотые ручки, кайфанули с подругой, очень рекомендую салон для расслабления и получения заряда и бодрости.
3
Ұйым жауабын қарау
мила релакс
2 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Безумно все понравилось! Первый раз была в подобном месте, но получила только положительные впечатления. Очень понравилась спокойная атмосфера, музыка и приятный запах во всех помещениях, персонал очень чуткий и доброжелательный. брали с мамой двухчасовую программу с ванной и массажем, несравнимое удовольствие! рекомендую 😊
4
Ұйым жауабын қарау
Ксения Коптёлова
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Посещали с мужем процедуру массажа, мы в полном восторге от всего, начиная от администратора, заканчивая вкуснейшим чаем. Очень приятная, заботливая администратор. Потрясающие массажисты, профессионалы своего дела. Спасибо огромное за проведенное время, мы расслабились на все 100% Обязательно вернемся еще ❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий Лактейкин
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Посетили процедуру Ты и Я с мужем Место положение салона удобное, обстановка уютная, персонал замечательный, массажист Виктор очень хорошо сделал массаж мужу( он в восторге), Ольга делала очень деликатно и внимательно минусов нет
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина
11 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Это худший из спа салонов из всех, которые я посещала. За исключением мастера Ксении, другие мастера-"так себе " и по уровню массажа, и по стилю общения с клиентами. Интерьер -"из 90-х" , мебель-старая, одноразовые белье (это вообще "эксклюзив")-за доп плату. При этом ценник не малый, например, массаж 1 час стоит около 3500, я в другом спа салоне в центре города, где отличные мастера и сервис плачу 2800-3000 рублей
1
4
Ұйым жауабын қарау
Елена И
2 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Была на программе Сияй. Это жесть. Одноразовое белье платное. После ванны выйти некуда нет полотенца под ноги. Полотенце 1 и тоненькое, сразу промокло. Второе не предложили. Скрабирование предполагает, что скраб наносят массирующми движениями, а не просто размазывают по телу. Массаж - натирание тела маслом и только лежа на животе. Я аллергик и написала об этом в анкете. Мастер даже не поинтересовалась на что аллергия. Что за косметика используется не понятно, все приносят из другой комнаты. Последней каплей стало то, что муж оплатил лепестки роз, но администратор забыла записать это в сертификате и соотвественно лепестков не было.
6
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Сычева
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Очень хорошее место! Качественный массаж, спокойная атмосфера и приветливый персонал. Обслуживание на высшем уровне! Всем советую посетить этот спа салон
3
Ұйым жауабын қарау
Nadezhda P.
5 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Впечатление от посещения неоднозначное. Договорилась заранее на конкретное время с администратором, в итоге приезжаю к назначенному времени и мне просто говорят: у нас вышла накладка, подождете один час? Ни толковых извинений, ничего по этой ситуации более я не услышала. Большие вопросы возникают в сторону администраторов в данном салоне. Время у меня было и массаж был мне нужен, поэтому подождала. Мастеру Ксении большое спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Уютный спа на Большеохнетском . Были на двух часовой программе для двоих. Остались довольны. Релакс полный мастерам Екатерине и Яне большое спасибо! Придём еще.
Ұйым жауабын қарау
Елена Афанасьева
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Хорошее уютное место. Массажист Мадина прекрасно проводит процедуры - внимательно, аккуратно, индивидуально и эффективно. Всем спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Софья Горохова
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Обслуживание супер, все качественно, подстраиваются под каждого клиента и их удобства, мастер Стелла делала массаж, мышцы разбила по просьбе и сделала все на высшем уровне Персонал вежливый, после массажа нас напоили очень вкусным чаем, создали уютную атмосферу🫶🏻
2
Ұйым жауабын қарау
Natalie Li
30 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Отмечали с девочками день рождения. Брали программу "Между нами девочками". 1,5 пролетели в полном блаженстве. Массажисты с волшебными руками промяли нам все складочки. А массаж лица, это просто сказка... 😍 Обязательно вернёмся сюда еще.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Николаева
7 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Прекрасный spa салон, располагающая атмосфера. Вежливый персонал. Процедуру сделали великолепно, рекомендую для посещения 💖
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6