Іздеу
Маршруты

Sunlight

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
32
Пікірлер
27
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
75 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Гор
6 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Решил на небольшое семейное торжество присмотреть жене сувенир- брошь. Разумеется на сайте Санлайт. Сразу нашел, что придумал (удобный поиск, кстати), но внезапно увидел подходящий по смыслу другой вариант. Решил, возьму оба, тем более акция 2=1 удачно подвернулась… Оплатил по СПБ (и здесь сайт решил мне подыграть бонусами) , дождался прибытия изделий, и - тадам!- счастливый обладатель чего хотел, благодаря чуткому и отзывчивому персоналу нашего знакового магазина . Персонал аккуратен, вежлив и корректен, в «материале». Прийду еще.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия П.
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2023
Продавцы вежливые! Большой выбор товара. В разной ценовой категории, что очень удобно. Можно купить себе, в подарок, детям. Много товаров для мужчин. Приятный бонус - упаковка
Ұйым жауабын қарау
Г
Геннадий К.
5 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2020
В магазине очень красивый и качественный товар. Большой выбор украшений. Действует система скидок и бонусов. Персонал вежливый и внимательный. Советую посетить.
1
Ксения Дианова
4 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
Очень выгодные условия займа, удобный срок и отценка изделий. Рядом с домом. Вежливые сотруднтки. Спасибо, рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Абабтй
11 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2023
01.01.2023 не работали, объявления не было ни на магазине, ни на сайте, прокатились издалека зря. Если на сайте проворонили админы, то объявление на магазине косяк администрации? Про такие вещи предупреждают заранее покупателей. Очень не профессионально.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2022
Очень рада что снова открылись в нашем городе, вежливый и грамотный персонал , большой выбор украшений. Советую посетить магазин.
1
Екатерина Г.
2 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Чисто,работники вежливые, доброжелательные. Хотелось бы ещё больше ассортимент. Делала заказ он-лайн, быстрая доставка,что очень порадовало.
1
Ұйым жауабын қарау
Яна Яковлева
11 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2019
Вчера зашла в этот магазин. Никто на меня не обратил внимания. Пришлось самой звать девушку. Хотела купить браслет. Но он на витрине был вообще без опознавательных знаков. Продавец его достала, покрутила и снова положила на витрину. Ценника все так же нет. Я живу в Москве. И делаю покупки в санлайте. Продавцы отзывчивые, вежливые, заинтересованы в своей работе. А здесь полное безразличие.
1
Н
николай савин
5 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
Очень грамотные и симпатичные консультанты, большой выбор товаров. Приятные скидки.
Ұйым жауабын қарау
Елена
11 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2020
Нравится ассортимент, цены всегда со скидками, но уж очень большие сомнения в качестве украшений, очень большие...
А
Анонимді пікір
26 сәуір 2019
Пол-часа не могли дождаться обслуживания - продавца и элементарно измерителей для размера колец.
А
Анонимді пікір
16 наурыз 2020
Очень большой выбор украшений все понравилось и персонал в том числе
Инкогнито 2222
27 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Чисто ,но очень долгое обслуживание,продавцы медлительны.
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Исанкин
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2020
Очень не понравилось отношение продавцов к покупателям.
Николай Лапидус
9 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2023
Покупал украшения, расположен на бойком месте
Н
Настасья Я
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Отличный магазин
леонид н.
2 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2020
Очень приятно посещать это магазин очень хорошие девочки приятной внешности
1
Евгений Смирнов
16 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Очень плохое обслуживание. Пользовался ломбардом. ТРЭШ
Ұйым жауабын қарау
Наталья
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Назойливость продавцов, навязывают услуги
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Р.
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2020
Отличный магазин,💎💍 всегда хорошие акции и скидки 🏆
1
сергей косов
21 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Отличный магазинчик уютный
Ұйым жауабын қарау
Станислав Маслов
12 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2019
Сейчас большие скидки на все практически, пополам
А
Анонимді пікір
25 тамыз 2019
Очень хороший магазин, жаль, что закрывается
Энеджан Джумаева
3 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Персонал хороший
1
Елена Ковалькова
11 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2020
Хороший магазин.
1
Ұйым жауабын қарау
Аполлинария Г.
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2020
Ужасное обслуживание, никто не подходит, цен на прилавках нет
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав С.
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2019
Высший класс!!!
  1. 1
  2. 2